OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гельзенкирхен

Сохранившаяся история Гельзенкирхена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel am Stern Фото отеля Hotel am Stern, Gelsenkirchen В Гельзенкирхене есть несколько особенных отелей, которые понравятся любителям истории и всего, что связано с культурой прошлых веков. В одном из строгих зданий с вековой историей разместился привлекательный отель Hotel am Stern , 18 номеров которого были оформлены в неповторимом историческом стиле. О традициях былых времен напоминает деревянная резная мебель и восстановленная отделка кирпичных стен, высокие потолки и массивные люстры. Особой популярностью у гостей отеля пользуются расположенные на последнем этаже мансардные номера, в которых удалось восстановить первозданный потолок и окна. На первом этаже отеля находится очень милый ресторан-бистро, украшенный мебелью «под старину» и антикварными картинами.
Отель Hotel St. Petrus Уникальный декор в историческом стиле является главной отличительной особенностью отеля Hotel St. Petrus . Разместился отель в одном из красивейших исторических зданий города, фасад которого выкрашен в розовый и белый цвет. В стенах отеля скрывается богатая коллекция антикварной мебели и произведений искусства, старинной мебелью были обставлены все номера. Украшают комнаты изысканные ткани пурпурного и белого цвета. В некоторых из них имеет место очень необычная отделка потолка. На первом этаже отеля находится великолепный ресторан, который тоже был обставлен бесценной старинной мебелью и украшен картинами известных немецких живописцев. Меню в ресторане тоже «историческое», многие блюда в нем готовят по неизменным старым рецептам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ambient Hotel Zum Schwan Фото отеля Ambient Hotel Zum Schwan, Gelsenkirchen В шаговой доступности от торговых улиц города расположен отель Ambient Hotel Zum Schwan , он тоже был открыт в полностью отреставрированном старинном здании. Его номера были оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в них произведена красивая отделка из дерева светлых пород и установлена мебель в стиле первой половины 20 века. На первом этаже исторического здания была оборудована чудесная зона отдыха с камином, особый интерес представляет восстановленный внутренний дворик. В нем были выложены брусчаткой дорожки и небольшие площадки, а среди густых зарослей деревьев представлены старинные каменные скульптуры.
Отель Schloss Berge Фото отеля Schloss Berge, Gelsenkirchen На территории сказочно красивого парка расположен отель-замок Schloss Berge , он был построен еще в 13 столетии и сегодня входит в число выдающихся памятников архитектуры города. Клиентам отель предлагает чудесные люксовые номера, оформленные в элегантном стиле и украшенные подлинными произведениями искусства. В отеле есть шикарный ресторан национальной кухни, часть столиков которого сервируют в зимнем саду, а летом столики устанавливают на открытой террасе во внутреннем дворике. Роскошный отель-замок предлагает массу дополнительных услуг по организации торжественных и деловых мероприятий, многие пары выбирают его для проведения свадебной церемонии.
Отель Hotel Buerer Hof Фото отеля Hotel Buerer Hof, Gelsenkirchen Другое привлекательное историческое здание, граничащее с интересным ландшафтным садом, занимает отель Hotel Buerer Hof . Его клиентам доступны для размещения аристократичные номера, обставленные строгой мебелью из темного дерева и мягкой мебелью с обивкой из тканей пастельных оттенков. В общественных зонах отеля установлены кожаные кресла и диваны, что также является данью элегантным традициям прошлых лет. Красивые торшеры и закрепленные на стенах светильники в стиле прошлых лет, многообразие картин и зеркал в массивных деревянных рамах, оригинально оформленный зал для завтраков с посудой в национальном стиле – гостям отеля представится возможность познакомиться со множеством традиций региона, которые остаются неизменными уже много лет.
Эта статья об исторических гостиницах в Гельзенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гельзенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Гельзенкирхене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Гельзенкирхен глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гельзенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гельзенкирхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018