OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альгеро

Шопинг в Альгеро. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Альгеро является очаровательным морским курортом, куда едут вовсе не за феерическими дизайнерскими нарядами. Туристы покупают здесь сувениры и ювелирные украшения, а еще высококлассные региональные продукты. Обязательно обратите внимание на местные вина, а также оливковое масло и мед, которые являются одними из главных символов региональной гастрономии. Прекрасным вариантом вкусного подарка для близких будет и местных сыр, многие сорта которого прекрасно переносят даже длительную транспортировку. За гастрономическими сувенирами лучше всего отправляться на местные рынки. Они порадуют не только обилием товаров, но и доступным уровнем цен, самый большой рынок каждый четверг работает в районе Sant Agostino. Кроме продуктов на его прилавках продают и очень интересные ремесленные поделки.
В числе главных ценностей Альгеро продолжают оставаться великолепные пляжи. Они считаются идеальным вариантом для семейного отдыха, песчаные пляжи в регионе являются спокойными и безопасными. … Открыть
Среди самых необычных сувениров стоит выделить ювелирные украшения и аксессуары из кораллов. Местные мастера занимаются их изготовлением уже много лет, даже недорогие украшения из коралловых обломков выглядят невероятно красиво. В местных ювелирных магазинах можно приобрести и шикарные ювелирные украшения, стоимость которых может достигать 30 000 евро.
Если предпочитаете более доступные по цене памятные подарки, обратите внимание на керамику ручной работы и поделки из глины. Местные гончары создают и раскрашивают свои творения вручную, поэтому выглядят они очень необычно и красиво. В многообразии практичных сувениров стоит отметить текстиль регионального производства, украшенный вышивкой ручной работы или кружевами. В сувенирных магазинах вам также попадутся оригинальные поделки в каталонском стиле. Большая часть интересных для посещения магазинов Альгеро находится рядом с набережной. Копирайт www.orangesmile.com
За сувенирами и товарами местного производства отправляйтесь в торговый центр CCN Al Centro Storico. Главной привлекательной особенностью центра является огромный выбор украшений и поделок из коралла и перламутра. Здесь можно выбрать недорогие серьги и браслеты, а можно приобрести выложенные из кораллов шикарные картины и другие произведения искусства. В торговом центре продают керамику и текстиль, вы сможете выбрать очень милые аксессуары для дома. Здесь располагается одно из лучших в Альгеро кафе с огромным выбором мороженого, а еще есть рестораны региональной кухни.
На удалении от центра города находится торговый комплекс Commer, который по оформлению напоминает большой крытый рынок. На этом рынке продают лучшие местные продукты, он славится огромным выбором морских деликатесов, свежих овощей и фруктов. Туристов привлекают сюда павильоны с фермерскими продуктами, в которых можно выбрать лучшие мясные деликатесы и сыр. На территории торгового центра есть специализированные магазины с вином и другими региональными напитками, а еще здесь можно выбрать недорогую повседневную одежду.
Сказочная Сардиния приглашает гостей посетить северо-западное побережье, где располагается крупный город Альгеро. Это очень красивый населенный пункт, который по сей день сохранил средневековую … Открыть
У экономных туристов популярностью пользуется супермаркет Sigma. В нем можно купить не только популярные региональные продукты, но и непродовольственные товары. Обратите внимание на качественный текстиль, яркие футболки с региональной символикой и детские игрушки. Представительницам прекрасного пола понравится косметика, изготовленная на основе оливкового масла и других натуральных компонентов. В гастрономическом отделе можно выбрать чудесный мед и джемы, популярные в региональной кухне специи и консервированную продукцию. В супермаркете есть отдел с вином и ликерами, их здесь тоже можно приобрести по очень выгодной цене.
У самого побережья находится известный магазин Gioiellerie e coralli, он был открыт в красивом старинном здании. Как можно догадаться по названию, продают в этом магазине украшения и поделки из кораллов, его будет интересно посетить туристам с различным уровнем достатка. Чудесные украшения из коралловых обломков стоят совсем не дорого, причем в магазине представлены как женские, так и мужские варианты украшений. В магазине продают великолепные ювелирные украшения из серебра, а еще здесь можно выбрать декоративные аксессуары для дома.
В Альгеро с детьми обязательно посетите городской аквариум Alghero Aquarium, он является одним из самых интересных на территории Сардинии. В аквариуме можно увидеть десятки видов рыб, среди которых есть … Открыть
Неподалеку находится один из главных в городе сувенирных магазинов - Souvenir shop. Он славится огромным выбором красочных футболок, в том числе и детских, а еще в нем можно купить аксессуары для пляжного отдыха. Большая часть представленных в магазине сувениров отличается доступным уровнем цен, в нем всегда представлен большой выбор красивых открыток и магнитиков, а также рамок для фото. Здесь можно купить солнцезащитные очки и новые купальные костюмы, а еще большой выбор аналогичных аксессуаров продают торговцы на городских пляжах. В частных магазинах можно попробовать поторговаться, но на большие скидки не рассчитывайте.
Эта статья о шопинге в Альгеро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альгеро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Альгеро и окрестностях
♥   Аутлет 'La Corte del Sole' Localit, Sestu, 09028, Italy, 154.5 км от Альгеро. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Альгеро

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Альгеро

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Альгеро на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Альгеро

Выгодный шопинг в Альгеро, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Альгеро и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Альгеро.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018