OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сассари

Шопинг в Сассари. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

SASSARI В Сассари работает немало привлекательных магазинов, больше всего торговых павильонов сосредоточено вблизи старого университета. Мужчинам будет интересно посетить расположенный здесь магазины одежды Petronius, он понравится всем поклонникам современного стиля. Подходящие наряды здесь найдутся и для приверженцев спортивного стиля, и для любителей классики, в магазине можно выбрать одежду на различные сезоны. Кроме красочных футболок, брюк и рубашек здесь есть отдел со стильной обувью, сумками и прочими аксессуарами.
1. По историческому району Сассари лучше всего прогуливаться пешком. Он сравнительно небольшой и отличается многообразием старинных построек, которые расположены близко друг к другу. 2. Брать в … Открыть
У туристов большой популярностью пользуется расположенный неподалеку магазин Pop Vintage Store. Специализируется он на продаже старых виниловых пластинок и других винтажных аксессуаров, в этом магазине можно выбрать очень оригинальные сувениры. По оформлению он больше напоминает музей или художественную галерею, здесь есть стеллажи со старинными книгами и шкатулками, изысканной старинной посудой и произведениями искусства. Посетить магазин будет интересно и опытным коллекционерам антиквариата, и бюджетным туристам, для которых здесь тоже найдутся подходящие сувениры.
На небольшом удалении от исторического центра города находится торговый центр COIN, который предлагает покупателям огромный выбор вещей и аксессуаров для дома, одежды, косметики и парфюмерии. В нем всегда можно выбрать качественный текстиль местного производства, в магазине представлены большие отделы с мужской и женской одеждой. Женщин в торговый комплекс привлекают магазины косметики, в которых представлена продукция известных европейских брендов. В торговом центре работают магазины посуды и аксессуаров для кухни, перед Рождеством в нем всегда представлен огромный выбор елочных украшений и другой праздничной атрибутики. Копирайт www.orangesmile.com
Провинция Сассари располагается в северо-западной части Сардинии, исторически корни основания территории нынешней Сассари уходят глубоко во времена неолита. Сам город прошел небольшой период … Открыть
Всем поклонникам компьютерных игр обязательно стоит посетить расположенный в городе тематический магазин Games Time. Кроме дисков с играми в нем продают самую разную тематическую атрибутику, в магазине можно подобрать интересные сувениры для игроманов. Здесь есть футболки, брелоки и наклейки с тематикой известных игр, девушки смогут выбрать себе оригинальные серьги и кулоны. Выбор практичных сувениров в магазине тоже большой, особенно стоит отметить многообразие рюкзаков, шапок и кепок.
У представительниц прекрасного пола в Сассари огромной популярностью пользуется магазин Erboristeria Mille Foglie. Он занимается продажей косметики, выполненной на основе органических компонентов. Многообразие товаров в этом магазине просто поражает, в нем можно выбрать чудесное мыло ручной работы, всевозможные кремы и средства по уходу за волосами, ароматические масла и аксессуары для их использования. В магазине можно выбрать очень красивые подарочные наборы косметики, в нем часто устраивают презентации новой продукции.
Один из крупнейших городов Сардинии Сассари является отличнейшим местом для посещения всей семьёй. Развлечение себе по душе сможет найти каждый, вне зависимости от возраста. В городе можно найти … Открыть
Дамам, которые предпочитают делать покупки в самых стильных и модных магазинах, стоит посетить торговый павильон DESOLE // Via Brigata. В нем продают дизайнерскую обувь, сумочки, головные уборы и прочие аксессуары, необходимые для создания неповторимого образа. Здесь продают качественную итальянскую обувь и аксессуары из натуральных материалов, а еще модниц привлекает сюда большой выбор роскошной бижутерии.
Путешественникам с детьми будет интересно заглянуть в магазин Toys & More, он расположен недалеко от центра города. В нем представлен огромный выбор игрушек для детей различного возраста, здесь можно отыскать популярные конструкторы и настольные игры, а еще выбрать экологически безопасные игрушки для самых маленьких. Кроме игрушек в магазине представлен достойный выбор качественной детской одежды и аксессуаров.
Во время отдыха в Сассари у гурманов будет возможность познакомиться с главными особенностями традиционной кухни Сардинии. Важной составляющей местной гастрономии остаются блюда из … Открыть
Одним из самых крупных и популярных в городе торговых центров является Centro Commerciale la Piazzetta. В нем можно отыскать самые разные категории товаров, в стенах торгового центра представлены магазины различных ценовых категорий. На первом этаже располагается крупный супермаркет, в котором путешественников может заинтересовать отдел с фруктами, итальянскими сырами, мясными деликатесами и вином.
Necropoli de Sa Figu Кроме традиционных магазинов одежды и обуви в торговом центре работают и гастрономические отделы, в которых можно купить редкие деликатесы, оливковое масло и традиционные специи. Обязательно стоит обратить внимание на местные ювелирные салоны, в которых продают немало уникальных авторских изделий по привлекательным ценам. Торговый центр во многом ориентирован на посетителей с детьми, в нем работают магазины с игрушками и детскими товарами, а еще повсюду оборудованы игровые зоны и аттракционы для малышей. После прогулок по магазинам посетители торгового центра могут отдохнуть в одном из уютных ресторанов.
Эта статья о шопинге в Сассари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сассари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Сассари и окрестностях
♥   Аутлет 'La Corte del Sole' Localit, Sestu, 09028, Italy, 164.9 км от Сассари. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Сассари

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Сассари

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сассари на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сассари

Выгодный шопинг в Сассари, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Сассари и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сассари.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018