OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Катания

Катания для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Biscari Фото отеля Hotel Biscari, Catania Гостям Катании не составит труда выбрать подходящий отель для романтического отдыха, очень привлекательным заведением является Hotel Biscari . Отель занимает историческое здание в центре города и предлагает на выбор постояльцам 10 эксклюзивных номеров с дизайном в романтичном стиле. Один из номеров был оформлен в алых тонах, его украшают изысканные ткани и дизайнерские светильники. Некоторые номера располагают уютным меблированным балконом, также постояльцам доступна для отдыха красивая панорамная терраса на крыше.
Отель Plaza Hotel Catania На живописной набережной расположен высококлассный отель Plaza Hotel Catania , он тоже понравится любителям отдыха в безмятежной и романтичной обстановке. Двухместные номера, доступные парам, просто очаровательны, они были оформлены в светлых тонах и обставлены красивой современной мебелью. Во многих номерах было установлено панорамное окно, которое практически полностью заменяет внешнюю стену, из него очень удобно любоваться панорамным видом побережья. В самых эксклюзивных номерах панорамное окно есть даже в ванной комнате. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Villa del Bosco Фото отеля Hotel Villa del Bosco, Catania Провести несколько дней в чудесной вилле смогут гости отеля Hotel Villa del Bosco , все доступные парам номера уникальны и украшены бесценными предметами антиквариата. В некоторых номерах были установлены шикарные кровати с балдахином, а в других созданию романтической обстановки способствует искусная художественная иллюминация. Отель располагает очень красивой прилегающей территорией с бассейном и джакузи на открытом воздухе, а также с просторными террасами, на которых днем можно принимать солнечные ванны, а вечером устроить романтический ужин.
Отель Hotel VdB NEXT Фото отеля Hotel VdB NEXT, Catania На небольшом удалении от центра Катании находится популярный отель Hotel VdB NEXT , он был открыт в эффектной вилле 19 века. Отель примечателен своими эксклюзивными двухместными номерами, оформленными в ультрасовременном стиле и украшенными шикарными произведениями искусства. Во всех номерах есть шикарная ванная комната, украшенная большими зеркалами или искусной мозаикой, а в самых романтичных номерах была оборудована ванная комната открытой планировки. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступен ресторан высокой кухни и живописная прилегающая территория с бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель Grand Hotel Baia Verde Фото отеля Grand Hotel Baia Verde, Acicastello Парам, которые давно мечтали провести отпуск в отеле курортного типа, обязательно понравится Grand Hotel Baia Verde . В нем есть все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха вдвоем, парам отель готов предложить романтичные номера, обставленные мебелью в стиле модерн и украшенные светлыми тканями. В отеле есть превосходный спа-салон, в котором клиентам предложат различные виды расслабляющих и талассотерапевтических процедур. Представительницы прекрасного пола по достоинству оценят расположенный в отеле центр красоты, а любителей отдыха на свежем воздухе впечатлит окружающий отель сад с экзотическими растениями.
Отель Sheraton Catania Hotel Фото отеля Sheraton Catania Hotel, Aci Castello Не менее привлекательным местом для безмятежного отдыха вдвоем будет курортный отель Sheraton Catania Hotel , он находится в непосредственной близости от побережья и имеет прямой выход к морю. В отеле представлен достойный выбор двухместных номеров с современным дизайном, они оформлены в ярких тонах и оборудованы панорамными окнами. Разнообразить отдых постояльцы смогут посещением спа-салона, в котором помимо традиционной сауны и косметологических кабинетов есть ледяная комната и очень красивая зона отдыха с джакузи. Расположенный в отеле ресторан Il Timo будет идеальным место для организации торжества или ужина в романтичной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Катании защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Катания - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Катании

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Катании

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Катании

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Катании

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018