OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брест

Где поселиться в Бресте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hôtel Le Continental Фото отеля Hôtel Le Continental, Brest Любители отдыха в шикарных отелях в Бресте не будут разочарованы, свои услуги им предлагают элитные отели мировых брендов. Среди них первоклассный Hôtel Le Continental , занимающий шикарное историческое здание в стиле ар-деко в самом центре Бреста. Для состоятельных гостей в нем предусмотрено несколько шикарных люксовых номеров площадью более 35 кв. метров, оформлены они в соответствии с красивейшими традициями прошлых веков. В номерах произведена шикарная отделка из дерева и мрамора, каждый из них располагает индивидуальной террасой. В отеле царит атмосфера изыска и аристократичной роскоши, повсюду в нем можно увидеть шикарные ковры, стильную дизайнерскую мебель, отделку из дерева и цветные витражи, напоминающие о культуре прошлых веков.
Отель L Amirauté Brest С первых минут отель L Amirauté Brest поразит гостей своей утонченной и изысканной атмосферой. Оформлен он в современном стиле, все номера обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью и дополнены регулируемой системой освещения. Одним из главных достоинств отеля является превосходный национальный ресторан, в котором можно попробовать авторские блюда из морепродуктов и фирменные мясные блюда с художественным оформлением. Близкое расположение к центру города и железнодорожному вокзалу делает отель еще более привлекательным в глазах активных туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Europe Hôtel BREST Фото отеля Best Western Europe Hôtel BREST, Brest На небольшом удалении от шумного центра города находится популярный отель Best Western Europe Hôtel BREST . Он тоже позаботился о своих состоятельных гостях и предлагает им размещение в шикарных представительских номерах, интерьер которых выполнен в строгой цветовой гамме. Номера отличаются полноценной технической комплектацией, благодаря обилию предметов интерьера из стекла и многообразию изысканных тканей они выглядят очень стильно. Круглосуточно гостям отеля доступен уютный бар, а в ресторане Best Western Europe посетители могут попробовать самые популярные блюда европейской кухни.
Прибыв в Брест, можно удивиться тому, что говорят здесь не на французском, а на бретонском языке, имеющим кельтскую природу, а значит, имеющим больше схожих черт с языками валлийцев, шотландцев и … Открыть
Отель Hôtel Oceania Brest Одним из самых необычных гостиничных заведений Бреста является Hôtel Oceania Brest , он известен далеко за пределами города. Гордостью отеля является ресторан международной кухни – один из лучших в Бресте. Его зал отличается неповторимой обстановкой, в нем установлены красивые аквариумы с художественной подсветкой. Меню ресторана включает массу авторских блюд, в дополнение к которым можно заказать изысканные марочные вина. Комфортабельные номера отеля оформлены в строгих тонах, в каждом из них есть красивая ванная комната с очень приятным освещением и отделкой из кафеля. Среди других преимуществ отеля стоит отметить многообразие комнат и залов, предназначенных для проведения деловых мероприятий, все они отличаются первоклассным техническим оснащением.
Среди самых престижных и изысканных отелей Бреста обязательно стоит упомянуть Qualys La Paix Hôtel Contemporain. Расположенный в паре минут ходьбы от центра города и известных достопримечательностей, он пользуется популярностью у широкого круга туристов. Самыми высококлассными считаются номера категории «Гранд Комфорт», оформленные в неповторимом дизайнерском стиле и оснащенные самой современной техникой. В отеле предусмотрено все для комфортного отдыха, в стильном баре посетители могут попробовать известные сорта марочных вин, а также лучший коньяк и массу авторских коктейлей. Расположенный в отеле ресторан идеально подойдет для знакомства с гастрономическими традициями региона, значительную часть национальных блюд в нем готовят по классическим рецептам.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бресте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Бресту

Поиск крутых гостиниц на карте Бреста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бреста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018