OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брест

Стильно пожить в Бресте - обзор уникальных дизайн-отелей Бреста

Pont de Recouvrance Отель Appart City Brest Place de Strasbourg Среди самых стильных и элегантных заведений гостеприимства Бреста обязательно стоит выделить апарт-отель Appart City Brest Place de Strasbourg . Все его апартаменты и просторные номера-студио декорированы в строгих тонах, они обставлены роскошной мебелью из темного дерева и задрапированы белоснежными тканями. Благодаря обилию дизайнерских аксессуаров и больших зеркал обстановка в номерах совершенно не кажется скучной, а благодаря огромным окнам комнаты всегда отлично освещены. Живые цветы и обилие светильников делают обстановку в номерах более уютной и домашней.
Отель Hôtel Balladins Brest Очень функциональные и оригинальные с дизайнерской точки зрения номера доступны клиентам отеля Hôtel Balladins Brest . Его комнаты обставлены изящной современной мебелью и украшены яркими картинами, в каждом из номеров оборудована комфортная рабочая зона. Дополняют интерьер очень необычные дизайнерские украшения: зеркала в оригинальных рамах, красивые светильники и модные ткани. Номера декорированы в различных стилях и цветовых гаммах, поэтому подобрать в их многообразии номер по душе не составит труда.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Campanile Brest - Gouesnou Aeroport Фото отеля Campanile Brest - Gouesnou Aeroport, Gouesnou Яркий и жизнерадостный интерьер является одной из главных отличительных особенностей отеля Campanile Brest - Gouesnou Aeroport . В его просторных номерах преобладают кремовые тона, а дополняют обстановку очень интересные аксессуары салатового цвета: подушка, предметы мебели и выключатели. В каждом из номеров оборудована очень приятная система освещения, встроенная подсветка имеет место и в общественных зонах. Стильным оформлением отличается и лаундж, в котором установлена элегантная мягкая мебель вишневого цвета с обивкой из натуральной кожи. Оригинальный бар, оформленный в бело-красных тонах, тоже отличается гармоничной и располагающей к отдыху обстановкой.
Отель Hotel Astoria Фото отеля Hotel Astoria, Brest Привлекательный Hotel Astoria , который пользуется большой популярностью у экономных туристов, тоже выделяется в числе остальных необычным оформлением. Его уютные номера оформлены в самых разных тематических стилях, в их числе есть уютный номер в стиле «ретро», оформленный в благородных серых тонах, а также светлые номера, декорированные в загородном стиле. Элегантный черно-белый номер и по-домашнему уютный номер в кофейных тонах – отель готов угодить путешественникам с самыми разными предпочтениями.
Отель ibis Styles Brest Centre Port Комфортабельный отель ibis Styles Brest Centre Port смело можно назвать образцом современного стиля. Он поражает обилием ультрасовременных и модных дизайнерских аксессуаров, которые имеют место не только в номерах, но и в общественных зонах. Красочное ковровое покрытие и раскрашенные в разные цвета стены, яркая дизайнерская мебель самых оригинальных форм, обилие аксессуаров из стекла и дизайнерских инсталляций – все это делает обстановку привлекательной и невероятно интересной. Особенно стоит отметить и встроенную подсветку, в номерах она позволяет создать очень уютную и романтическую атмосферу.
Отель Hotel Saint Louis Фото отеля Hotel Saint Louis, Brest Отдельного внимания заслуживает бюджетный отель Hotel Saint Louis , который помимо приятного дизайнерского интерьера отличается высокими экологическими стандартами. Его номера оформлены с преобладанием белого, черного и бежевого цветов, в некоторых номерах обстановку дополняют аксессуары салатового и розового цвета. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с панорамными окнами в полную высоту стены или с небольшим меблированным балконом. Несколько номеров отличаются изысканной драпировкой из натуральных тканей, они идеально подойдут для романтичного отдыха.
Эта статья о стильных гостиницах в Бресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бресте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Бреста - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бреста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бреста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018