OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нант

Где поселиться в Нанте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Radisson BLU Hotel Nantes Фото отеля Radisson BLU Hotel Nantes, Nantes На звание самого престижного отеля Нанта смело может претендовать Radisson BLU Hotel Nantes . Роскошное в этом отеле все, от эффектного интерьера в ярких тонах, до многообразия услуг. Над оформлением отеля работал известный дизайнер Жан-Филипп Нуэль, поэтому он является одним из самых известных дизайн-отелей Нанта. Гостям доступен огромный выбор люксовых номеров с романтичным дизайном, одними из самых привлекательных являются номера последнего этажа, в которых был оборудован наклонный потолок и окна мансардного типа. Постояльцам доступен современный спа-салон с сауной и фитнес-залом, также отдыхающим доступен ресторан национальной кухни и бар.
Отель Aparthotel Adagio Nantes Centre Тем, кто предпочитает останавливаться в полностью оборудованных номерах, рад предложить свои услуги апарт-отель Aparthotel Adagio Nantes Centre . Все апартаменты отличаются большой площадью, они оформлены в светлых тонах и украшены ярким текстилем. На время проживания в отеле все его гости получают право свободного доступа к сауне и фитнес-залу, благодаря превосходному техническому оснащению апартаменты отлично подойдут для длительного проживания. Обязательно стоит отметить и удобное расположение вблизи железнодорожного вокзала, а также известной достопримечательности Нанта – замка герцогов Бретонских. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Nantes Centre Bord de Loire Фото отеля Novotel Nantes Centre Bord de Loire, Nantes Не разочарует ценителей современного комфорта и дизайнерский отель Novotel Nantes Centre Bord de Loire , расположенный на берегу реки Луары. Состоятельным гостям в отеле доступны шикарные номера с кроватями размера «king-size» и большой ванной комнатой. Не покидая территорию отеля, гости могут посетить великолепный ресторан национальной кухни, из зала которого открывается панорамный вид на реку. В теплое время года часть столиков ресторана сервируют в живописном патио. Также отдыхающим доступен стильный бар с эффектной художественной иллюминацией и богатым выбором фирменных напитков и угощений.
Отель Residhome Nantes Berges De La Loire Фото отеля Residhome Nantes Berges De La Loire, Nantes На территории района Евронант, который считается одним из самых живописных районов города, расположен высококлассный отель Residhome Nantes Berges De La Loire . Для размещения его клиентам доступны полностью оборудованные номера-студио и апартаменты, всего несколько шагов разделяет отель с берегом реки Луара. Кроме стильных номеров постояльцам доступен большой тренажерный дал с панорамным остеклением, широкий спектр дополнительных услуг отель предоставляет своим деловым гостям.
Отель Oceania l Hôtel de France Nantes В оживленном центральном районе Нанта расположен отель Oceania l Hôtel de France Nantes , он находится в непосредственной близости от театра Граслен и популярного торгового комплекса Passage Pommeraye. Здание, которое занимает отель, представляет огромную историческую ценность, оно было построено в 18 веке. Сохранившиеся элементы старой архитектуры прекрасно сочетаются с эффектным современным дизайном, при оформлении отеля использовалась шикарная авторская мебель и современные произведения искусства. Кроме роскошного интерьера стоит отметить наличие в отеле стильного бара, в котором можно попробовать редкие марочные вина из различных регионов Франции.
В прошлом Нант был известен как крупный промышленный город, а сейчас он является популярным туристическим центром и местом проведения интересных праздников и международных фестивалей. Самым … Открыть
Отель Novotel Nantes Centre Gare Большой выбор элитных номеров и дополнительных услуг доступен туристам в отеле Novotel Nantes Centre Gare , который тоже входит в число лучших отелей Нанта. Его самые роскошные представительские номера располагаются на последних этажах, их них открывается красивый панорамный вид на реку. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов французской кухни, летом часть его столиков устанавливают в уютном внутреннем дворике. Летом у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду, а прекрасным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке будет бар.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нант - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Нанте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Нанту

Поиск крутых гостиниц на карте Нанта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нанта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018