OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брест

Брест для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Place-de-la-Liberte Отель Logis Hotel Center Недалеко от центра Бреста расположен один из самых романтичных отелей - Logis Hotel Center , ежегодно его выбирают для отдыха сотни пар. Привлекает их изысканный декор номеров, в которых установлены высокие кровати королевского размера и мебель из благородных пород дерева. Другой привлекательной особенностью является спа-салон с массажными кабинетами и шикарной зоной отдыха с джакузи. Отделка в зоне отдыха произведена из натурального дерева, а на стенах поклеены реалистичные фотообои с балийскими пейзажами, дополняет романтичную обстановку художественное освещение.
Отель ibis Brest Centre Молодым парам, которые предпочитают отдых в стильной обстановке, понравится отель ibis Brest Centre . Им он готов предложить просторные номера с аристократичным паркетным полом и обилием светильников, благодаря которым в комнате не составит труда создать романтичную обстановку. Разнообразить досуг гости отеля могут посещением стильного бара, оформленного в красочных тонах, в нем посетителям доступен огромный выбор эксклюзивных коктейлей. В непосредственной близости от отеля находятся самые популярные и престижные рестораны Бреста.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hôtel de la Gare Citôtel Фото отеля Hôtel de la Gare Citôtel, Brest В паре шагов от Дворца Конгрессов расположен отель Hôtel de la Gare Citôtel , который пользуется особой популярностью у приверженцев бюджетного отдыха. Даже у этой категории туристов будет возможность устроить себе незабываемый романтический отдых, они смогут провести несколько дней в чудесном номере с панорамным видом на море. Такие номера оформлены в домашнем стиле, в них установлено раздвижное панорамное окно, за которым скрывается небольшой балкон. Каждый день гости комфортабельного отеля смогут наслаждаться атмосферой домашнего уюта и любоваться на пребывающие в портовый район корабли и катера.
Отель Little Lodge Hotel Фото отеля Little Lodge Hotel, Brest Несколько стильных номеров для романтичного отдыха найдется и в бюджетном отеле Little Lodge Hotel . Его двухместные номера отличаются внушительными размерами, они оформлены в благородных бежевых тонах и украшены аксессуарами лилового или бирюзового цвета. Приятные картины с природными мотивами и обилие роскошных тканей позволят настроиться на романтичный и безмятежный отдых, в теплое время года гости отеля могут отдыхать в живописном внутреннем дворике с меблированной террасой и обилием живых растений.
Тем, кто желает провести в отеле торжественное мероприятие, предлагает свои услуги Inter Hotel Le Plaisance. В этом стильном отеле есть прекрасный банкетный зал и уютное кафе, в которых можно организовать мероприятие любой специфики. Для уединенного отдыха идеально подойдут светлые номера, которые отличаются особой атмосферой домашнего уюта, а вечером отдохнуть в стильной обстановке можно в лаундже. В некоторых номерах есть балкон, с которого открывается вид на пляж Мулен-Блан и яхтенную пристань, он будет отличным местом для романтичного ужина вдвоем.
Отель Logis Hotel De La Corniche Фото отеля Logis Hotel De La Corniche, Brest Парам, которые хотели бы провести очередной романтический отпуск в необычной обстановке, понравится отель Logis Hotel De La Corniche . Оборудованный в красивом историческом здании, он предлагает клиентам 19 эксклюзивных номеров, обставленных отреставрированной антикварной мебелью и украшенных подлинными картинами французских мастеров. Красивые обои и светильники в стиле прошлых столетий, обилие полупрозрачных тканей и произведений искусства – отдых в такой обстановке обязательно будет незабываемым. Историческое здание окружает пышный сад, в котором для отдыхающих оборудованы красивые террасы и теннисный корт.
Эта статья о романтических гостиницах в Бресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бресте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Бресту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бреста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бреста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018