OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Рошель

Где поселиться в Ла Рошели - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hôtel Résidence De France Фото отеля Hôtel Résidence De France, La Rochelle Самым роскошным и престижным отелем курорта считается Hôtel Résidence De France , всего несколько минут ходьбы разделяет его с районом Старого Порта. Местом расположения отеля является уникальное историческое здание, в котором еще несколько десятилетий назад проходили самые важные деловые мероприятия и торжественные приемы. Гостям отеля доступно 16 эксклюзивных люксовых номеров, в числе которых есть и шикарный президентский люкс. Во всех номерах были сохранены старинные элементы отделки: наклонные потолки, балочные перекрытия и мансардные окна. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с садом и открытым бассейном, а также великолепным рестораном национальной кухни.
Отель Mercure La Rochelle Vieux Port Sud Высококлассный отель Mercure La Rochelle Vieux Port Sud тоже обязательно понравится ценителям современного комфорта, из его роскошных номеров открывается незабываемый панорамный вид на башни Ла Рошели. Помимо удобного расположения в центре города отель примечателен наличием собственного ресторана Le Nautile, а в его уютном баре посетителям предложат большой выбор прохладительных и алкогольных напитков. Широкий спектр услуг отель предоставляет деловым путешественникам, для них были подготовлены специальные конференц-залы и переговорные комнаты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Masqhotel Первоклассный Best Western Masqhotel привлекает путешественников своим эффектным дизайнерским интерьером и многообразием услуг. Обилие ярких украшений в отеле просто поражает, в его стенах представлена богатая коллекция современных картин, повсюду можно увидеть живые растения и цветы. Также стоит отметить, что популярный отель является экологическим, он был удостоен почетной награды Ecolabel. На первом этаже отеля находится стильный лаундж-бар, обставленный красочной авторской мебелью, он будет идеальным местом для вечернего отдыха.
Ла-Рошель - это город во Франции, расположенный на западном берегу Бискайского залива в местечке Пуату-Шарант. Город находится на расстоянии 470 км от Парижа. Численность населения cоставляет … Открыть
Особенным заведением, которое произведет впечатление на самых взыскательных туристов, является арт-отель Hôtel La Monnaie Art & Spa. Местом расположения он избрал отреставрированное здание 17 века, за эффектным историческим фасадом которого срывается неповторимый декор. Основу интерьера арт-отеля составляет черно-белая цветовая гамма, дополненная яркими аксессуарами и невероятными художественными инсталляциями. В отеле есть высококлассный спа-салон с красивой летней террасой, также в теплое время года постояльцам доступен для отдыха уютный внутренний дворик.
Отель Novotel La Rochelle Centre Фото отеля Novotel La Rochelle Centre, La Rochelle Большой популярностью у состоятельных путешественников пользуется отель Novotel La Rochelle Centre , он считается одним из лучших в городе для отдыха с детьми. Находится отель в очень красивой местности, рядом с парком Шаруйе, его клиентам не составит труда добраться до популярных пляжей. Функциональные номера прекрасно подходят для комфортного отдыха, в многообразии дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие ресторана региональной кухни и уютного кафе с летней террасой. Любителям экзотических коктейлей предлагает свои услуги бар.
Ла Рошель порадует туристов с детьми большим выбором развлечений, в солнечный день обязательно стоит прогуляться по живописному парку Grande Roue La Rochelle. Этот парк развлечений находится недалеко от … Открыть
Путешественникам, предпочитающим отдых в элитных апартаментах, стоит обратить внимание на апартаменты Cosy17. Они рассчитаны на четверых постояльцев и были открыты в шикарном историческом здании, главной особенностью дизайна апартаментов являются сохранившиеся каменные стены и деревянные перекрытия под потолком. Апартаменты были оформлены в светлых тонах и дополнены интересными авторскими аксессуарами, на их втором уровне была оборудована очень красивая спальная комната с большой кроватью. Апартаменты востребованы у любителей экскурсий и активного времяпровождения.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ла Рошели защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Рошель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Рошели

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Ла-Рошели

Поиск крутых гостиниц на карте Ла Рошели

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ла Рошели

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018