OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бостон

Бостон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Boston skyline Прекрасное местоположение DoubleTree Guest Suites by Hilton Hotel открывает живописные виды на реку Чарльз и небоскребы Бостона. Многочисленные развлечения и очень комфортные условия проживания в отеле способствуют романтическому или семейному отдыху. Номера имеют раздельную гостиную и спальню, для гостей есть оборудованный фитнес-центр и сауна, крытый бассейн, работающий круглосуточно, а рядом постоянно подаются напитки. Прогулки по набережной, возможность любоваться чудным городским пейзажем или оказаться вечером в джаз-клубе №1 Бостона, где выступают всемирно известные музыканты, порадуют и запомнятся надолго.
Отель Royal Sonesta Hotel Royal Sonesta Hotel - идеальное место для проведения романтического отпуска. Элегантный гостеприимный отель с уютными номерами, оформленными со вкусом и вниманием к деталям, разнообразный увеселительный отдых, большой бассейн с выдвигающейся крышей и скользящими стенами, уютный бар-ресторан ArtBar - идеальный для встреч с друзьями за любимым напитком. Молодоженов, проводящих здесь свой медовый месяц, ожидают специальные предложения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marlowe, a Kimpton Hotel Фото отеля Marlowe, a Kimpton Hotel, Cambridge (Massachusetts) Отель Marlowe, a Kimpton Hotel — шикарный отель в Кембридже с роскошными номерами и люксами, отделанными с большим вкусом. Во время пребывания в Marlowe гостям не придется скучать. Здесь можно взять напрокат байдарки и велосипеды или заняться йогой прямо в номере. Вечером гостей отеля приглашают принять участие в бесплатной дегустации вин. Идеальное расположение гостиницы вблизи основных достопримечательностей города подарит путешественникам массу возможностей для проведения интересного отдыха.
Отель Taj Boston принимает гостей с 1927 года. Расположенный в зоне городского сада, он предоставляет гостям прекрасный оазис тишины и спокойствия в центре города. Такая же нежная атмосфера царит в … Открыть
Marriott's Custom House — потрясающий отель с романтической атмосферой прямо на берегу залива, из окон которого виден весь портовый Бостон. Располагается отель в 151-метровой башне, построенной в 1847 году. Просторные люксы, которые включают удобства однокомнатной квартиры, делают их очень привлекательными для туристов. Гости отеля могут посещать крытый бассейн, тренажерный зал, игровую комнату, а также совершить мини-путешествие на яхте. На расстоянии пешей прогулки находятся всемирно известные рестораны, театры и ночные клубы. Привлекательный отель для тех, кто любит разнообразный активный отдых.
Отель The Boxer Фото отеля The Boxer, Boston (Massachusetts) Парам, которые выбирают самое привлекательное и необычное место для романтического отдыха, понравится бутик-отель The Boxer . Он занимает отреставрированное здание, которое было построено в начале 19 века, для пар в отеле подготовлены оригинальные двухместные номера. Оформлены они в урбанистическом стиле, в комнатах установлены большие белоснежные кровати и панорамные окна, их украшают массивные аксессуары из натурального дерева и металла. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет ресторан национальной кухни Finch, фирменным блюдом которого считается похлебка из моллюсков.
Отель The Colonnade Hotel Фото отеля The Colonnade Hotel, Boston (Massachusetts) Тем, кто хочет всегда оставаться в центре событий, подойдет отель The Colonnade Hotel . Расположен он на одной из центральных улиц Бостона, в этом отеле созданы прекрасные условия для отдыха вдвоем. Кроме роскошных двухместных номеров с панорамными окнами парам доступна великолепная зона отдыха с бассейном и просторными террасами, расположенная на крыше. В солнечный день здесь можно загорать в безмятежной обстановке, а вечером устроить романтический ужин и любоваться ночным городом. В отеле находится известный пивной ресторан Jo, который славится богатым меню и непринужденной обстановкой.
Эта статья о романтических гостиницах в Бостоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бостон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Бостоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Бостону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бостона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бостона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018