OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бостон

Нестандартные и оригинальные отели Бостона - необычный уикенд в Бостоне

Отель Milner Hotel Boston Common Фото отеля Milner Hotel Boston Common, Boston (Massachusetts) В Бостоне немало оригинальных отелей, искать которые следует не только среди самых фешенебельных и дорогих. Дизайн-отель Milner Hotel Boston Common является одним из самых популярных и доступных в городе, он разместился в здании 1877 года постройки. Всего несколько минут ходьбы разделяет этот отель с парком Бостон-Коммон, на выбор путешественникам он предлагает более 60 номеров. Главной особенностью этого отеля является яркий дизайн, стены в его номерах выкрашены в насыщенный алый цвет, а контраст им составляют большие белоснежные кровати. При оформлении некоторых номеров использовалась старинная мебель и произведения искусства, отель обязательно понравится поклонникам традиций прошлых лет.
Отель Aisling Bed and Breakfast Среди мини-отелей Бостона тоже есть очень интересные, такие как Aisling Bed and Breakfast . Этот отель тоже занимает красивое старинное здание, в котором оборудовано три уникальных двухместных номера. Каждый из номеров декорирован в неповторимом стиле, комнаты украшают винтажные картины, хрустальные люстры и светильники, кружевные ткани в стиле прошлых лет и большие зеркала, а дополняют обстановку современные дизайнерские аксессуары. Во всех номерах есть просторный меблированный балкон, с которого удобно любоваться историческими улицами. Мини-отель пользуется огромной популярностью у пар. Копирайт www.orangesmile.com
Есть в бостоне и уникальные тематические отели, у молодых путешественников большой популярностью пользуется отель Surf Lodge. Он посвящен теме серфинга, от остальных отель отличается неповторимым дизайном. В нем произведена красивая отделка из светлого дерева, в отеле собрана богатая коллекция художественных фотографий и картин. В оформлении отеля принимали участие известные художники города, многие из них преподнесли свои произведения в дар. Кроме уютных номеров гостям необычного отеля доступна красивая зона отдыха, расположенная на крыше. Здесь оборудована просторная деревянная терраса, которую с наступлением темноты украшают оригинальные светильники с плафонами из лозы. На крыше находится открытый бар, обстановка в этой зоне отдыха очень напоминает обстановку в пляжном баре.
Отель Hotel 140 Фото отеля Hotel 140, Boston (Massachusetts) Настоящей достопримечательностью Бостона является дизайнерский отель Hotel 140 , он расположен в районе Бэк-Бэй и занимает одно из красивейших исторических зданий. Путешественников отель привлекает не только благодаря высокому уровню сервиса, но и благодаря особенному дизайну. Его интерьер выполнен в роскошных перламутровых и серых тонах, в номерах в соответствии с традициями прошлых лет установлена массивная деревянная мебель, а задекорированы они бархатными тканями. В отеле собрана богатая коллекция современных произведений искусства, которые отлично гармонируют с деталями в стиле прошлых лет.
Отель HI - Boston Hostel В числе бостонских хостелов самым оригинальным можно назвать HI - Boston Hostel . Он занимает величественное историческое здание с большими окнами, если смотреть на него с определенного ракурса, то создается иллюзия, будто здание совершенно плоское. Этот хостел является одним из самых крупных и эффектных в городе, постояльцам он предлагает более 450 номеров. Среди них есть как общие номера, так и индивидуальные, оформленные в соответствии с последними модными тенденциями. Дизайн общественных зон в хостеле тоже особенный, в нем повсюду можно заметить встроенное художественное освещение, интересные элементы из стекла и дизайнерскую мебель всех цветов радуги. На первом этаже находится стильный лаундж, совмещенный с кафе.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Бостоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бостон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Бостоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Бостона

Поиск необычных гостиниц на карте Бостона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Бостона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018