OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Квебек

Квебек для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Quebec City Отель Hotel Clarendon Романтичным натурам и парам, которые находятся в поисках подходящего места для проведения отпуска, обязательно понравится очаровательный отель Hotel Clarendon . Он был открыт в 1870 году и находится в историческом районе города, парам отель готов предложить шикарные двухместные номера, оформленные в аристократичном стиле. Центральное место в таких номерах занимает высокая деревянная кровать с опорами в колониальном стиле, а еще более романтичной обстановку в номере делает обилие светлых тканей и большие зеркала. В отеле есть прекрасный ресторан, в котором по вечерам звучит живая музыка.
Отель Hotel Acadia Путешественникам, которые хотят всегда находиться в центре событий, отлично подойдет отель Hotel Acadia , он находится в самом центре Квебека. Его двухместные номера очаровательны, в них был оборудован красивый электрический камин, а одной из главных особенностей является роскошная ванная комната. Во всех номерах она оформлена по особенному, в некоторых ванных комнатах была произведена красивейшая отделка из дерева, а в других отделка из мрамора в стиле прошлых лет. Укомплектованы шикарные ванные комнаты гидромассажной ванной, для самых взыскательных гостей в отеле было подготовлено несколько шикарных люксовых номеров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Champlain Фото отеля Hotel Champlain, Québec City (Québec) Недалеко от собора Нотр-Дам и других знаковых достопримечательностей Квебека расположен отель Hotel Champlain . В многообразии его очаровательных двухместных номеров подходящий для себя сможет выбрать каждый, все комнаты были декорированы в аристократичном стиле и укомплектованы очень красивой мебелью из ценных пород дерева. Парам доступны очень красивые номера с камином, а в некоторых номерах была оборудована ванная комната открытой планировки с джакузи. В непосредственной близости от отеля представлен огромный выбор уютных ресторанов.
Отель Hotel Universel Фото отеля Hotel Universel, Québec City (Québec) Великолепным местом для безмятежного отдыха вдвоем будет отель курортного типа Hotel Universel . Для пар в нем подготовлены стильные номера с оригинальной ванной комнатой, пространство которой от общего пространства комнаты отделяет лишь стеклянная перегородка. Отель располагает собственным спа-салоном с различными видами сауны и массажными кабинетами, а также очень красивым крытым бассейном с обустроенными зонами отдыха. Парам, которые пожелают организовать в отеле торжественное мероприятие, будет предоставлен в распоряжение просторный зал с элегантным декором.
Отель Hôtel Cofortel Парам, которые привыкли отдыхать в стильной современной обстановке, можно рекомендовать для размещения отель Hôtel Cofortel . Для любителей отдыха в романтичной обстановке в отеле было подготовлено несколько эксклюзивных люксовых номеров, они оформлены в светлых тонах и укомплектованы панорамными окнами в полную высоту стены. Главной особенностью таких номеров является дизайнерская ванная, которая была установлена прямо в комнате, особенная в номерах и система освещения. Расположены изысканные номера на последних этажах отеля, из них открывается чудесный вид на город.
Отель Le Capitole de Québec Фото отеля Le Capitole de Québec, Quebec City (Québec) В красивейшем историческом здании разместился один из самых притягательных и романтичных отелей Квебека - Le Capitole de Québec . Его двухместные номера оформлены с преобладанием белого цвета, а украшают их изысканные ткани и предметы интерьера алого цвета. Особенные нотки романтики обстановке предает и ванная комната открытой планировки. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением массажного салона или уютного ресторана, в котором представлен огромный выбор региональных вин. Идеальным местом для вечерних прогулок будет окружающий отель ландшафтный сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Квебеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Квебек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Квебеке

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Квебеку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Квебека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Квебека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018