OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оттава

Оттава для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Les Suites Hotel Фото отеля Les Suites Hotel, Ottawa (Ontario) В Оттаве можно организовать прекрасный романтический отпуск, максимально приятным его позволит сделать правильно подобранный отель. В центре города находится люксовый отель Les Suites Hotel , все его изысканные номера отличаются большой площадью и неповторимым дизайном в романтичном стиле. Огромные кровати в номерах задекорированы дизайнерскими тканями жемчужных оттенков, комнаты украшают интересные картины и аксессуары «под старину». Помимо уютных номеров гостям доступен большой крытый бассейн с гидромассажной ванной и зоной отдыха, а организовать романтический ужин можно в уютном кафе Presse.
Отель The Business Inn Несмотря на то, что отель The Business Inn во многом ориентирован на деловых путешественников, он востребован и у влюбленных. Причиной тому достойный выбор романтично оформленных двухместных номеров, одни из самых привлекательных номеров расположены на последних этажах. Центральное место в них занимает огромная белоснежная кровать, и из окон открывается панорамный вид на город. Постояльцам круглосуточно доступен фитнес-центр, а также отличная комната отдыха с бильярдом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Cartier Place Suite Hotel Комфортабельный отель Cartier Place Suite Hotel подойдет не только молодым парам, но и семьям с детьми, которые тоже хотят провести очередной отпуск в романтичной обстановке. Кроме люксовых номеров с элегантным дизайном отель привлекателен наличием шикарного банкетного зала, которой часто используют для проведения свадебных церемоний и банкетов. Инфраструктура отеля включает большой спортивный центр с крытым бассейном, а в теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в благоустроенном саду. Гостей с маленькими детьми обязательно порадует наличие в отеле игровой комнаты и специально оборудованной площадки для детей в саду.
1. Оплачивать товары и услуги следует только национальной валютой, любую другую, в том числе и USD, здесь просто не примут. Стоит отметить, что обменять валюту можно только в крупных банках, … Открыть
Отель Courtyard by Marriott Ottawa Downtown Дизайнерский отель Courtyard by Marriott Ottawa Downtown , расположенный в центре города, тоже прекрасно подойдет и любителям отдыха в безмятежной обстановке, и тем, кто подбирает место для проведения пышного торжества. Для пар в отеле подготовлены шикарные номера с кроватью королевского размера, особенные романтичные нотки обстановке придают аксессуары и ткани алого цвета. В отеле работает отличный ресторан-бистро, торжественно оформленный зал которого будет идеальным местом для проведения любого праздничного мероприятия. Разнообразить романтичный отдых в Оттаве пары смогут посещением бассейна или прогулкой по центральным улицам города, где представлен большой выбор магазинов и ресторанов.
Отель Travelodge Ottawa West Парам, которые отдают предпочтение активному отдыху, отлично подойдет отель Travelodge Ottawa West . Его важной особенностью является первоклассный досуговый центр, в котором есть бассейны с горками и искусственными водопадами, гидромассажные ванны и красивые зоны отдыха с шезлонгами. Еще одной интересной особенностью отеля является внутренний двор, оформленный в стиле дзен. Парам отель готов предложить изысканные люксовые номера, укомплектованные кроватями королевского размера, все они оформлены в приятных кремовых тонах и украшены интересными произведениями искусства.
Отель Travelodge Ottawa East Фото отеля Travelodge Ottawa East, Ottawa (Ontario) На небольшом удалении от шумного центра города находится романтичный отель Travelodge Ottawa East , он понравится тем, кто хочет провести отпуск в спокойной уединенной обстановке. Все доступные гостям номера оформлены с учетом традиций прошлых лет, они задекорированы тканями благородных оттенков и украшены картинами в позолоченных рамах. На первом этаже находится красивый бассейн с панорамным остеклением, из огромных окон открывается вид на окружающий отель сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Оттаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оттава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Оттаве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Оттаве

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Оттавы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Оттавы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018