OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гетеборг

Стильно пожить в Гетеборге - обзор уникальных дизайн-отелей Гетеборга

С дизайнерской точки зрения одним из самых привлекательных отелей Гетеборга является STF Göteborg City Hotel, его открытие состоялось в 2014 году. Дизайн номеров довольно спокойный, он выполнен с преобладанием белого цвета и дополнен тканями светло-зеленого цвета. Особенным отель делает оформление общественных зон, на первом этаже находится уютный лаундж, совмещенный с библиотекой. Зона отдыха обставлена стильной авторской мебелью, в библиотеке оригинальные книжные полки напоминают деревянные ящики для овощей. Стандартные люстры в зоне отдыха заменяют оригинальные светильники, стилизованные под старинные керосиновые лампы.
Отель Radisson Blu Riverside Hotel Одно из красивейших современных зданий в городе занимает отель Radisson Blu Riverside Hotel , он находится на территории научного парка Линдхольмен. Каждая деталь интерьера этого отеля неподражаема, в номерах обстановку делают необычной дизайнерские фотообои в винтажном стиле, элегантная мебель в стиле начала 20 века, многообразие авторских светильников и ламп. Общественные зоны тоже полны очарования, стильный ресторан и бар с паркетным полом обставлены эксклюзивной мебелью и дополнены художественной иллюминацией.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Flora Фото отеля Hotel Flora, Göteborg Очаровательный отель Hotel Flora , расположенный на площади Гренсаксторгет, тоже понравится любителям отдыха в стильной обстановке. Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, в большинстве из них преобладают строгие тона: черный, белый и благородный серый. Несколько номеров оформлены в бело-розовых тонах и отличаются неповторимой романтичной атмосферой. Среди украшений интерьера особенно стоит отметить предметы мебели и настольные лампы в стиле модерн, интересные фотообои с видами старого города, многообразие ярких тканей и произведений искусства.
Отель First Hotel G Фото отеля First Hotel G, Göteborg Стильный современный отель First Hotel G обязательно понравится путешественникам, которые следят за современными модными тенденциями и неравнодушны к современной живописи. В его просторных номерах с высоким потолком преобладает белый цвет, контраст которому создают красочные шторы на окнах и яркое пастельное белье. В отеле представлена богатая коллекция картин известной итальянской художницы Сильвии Папас, помимо произведений искусства номера и общественные зоны украшает роскошная мебель в стиле модерн, сияющие россыпью кристаллов люстры и художественные инсталляции.
Отель Clarion Hotel Post Фото отеля Clarion Hotel Post, Göteborg В уникальном историческом здании, в котором сто лет назад располагалось почтовое отделение, сегодня находится модный отель Clarion Hotel Post . Первых гостей он принял в 2012 году, одной из главных особенностей отеля является шикарный интерьер в стиле модерн. Изысканная мебель с обивкой из яркого бархата и красивые диваны золотистого цвета, многообразие полупрозрачных тканей различных оттенков, шикарные ковры и предметы мебели из темного дерева – каждая деталь интерьера продумана до мелочей. В отеле есть отличный спа-салон и бар с очень красивой художественной иллюминацией.
Гетеборг – идеальное место для отдыха с детьми, выбор ориентированных на семейное посещение достопримечательностей здесь просто огромный. Главной достопримечательностью многие туристы с … Открыть
Отель Scandic No. 25 Ценителям современной роскоши обязательно понравится отель Scandic No. 25 , он тоже был открыт в тщательно отреставрированном историческом здании. Его роскошные номера с большими окнами оформлены в различных стилях, некоторые из них декорированы в классическом скандинавском стиле и украшены искусственными шкурами. Во всех номерах установлены большие кровати с яркими подушками лилового цвета, а драпировка произведена благородными тканями кофейного, серебристого или бежевого оттенка. Самые роскошные номера были оборудованы в мансардной части здания, их отличают необычные окна и потолки, а также красивейшая отделка из светлого дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Гетеборге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гетеборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Гетеборге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Гетеборга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гетеборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гетеборга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018