OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ольборг

Стильно пожить в Ольборге - обзор уникальных дизайн-отелей Ольборга

Отель Radisson Blu Limfjord Hotel, Aalborg Фото отеля Radisson Blu Limfjord Hotel, Aalborg, Aalborg Ольборг не обделен многообразием стильных отелей, большой выбор дизайнерских номеров доступен путешественникам в отеле Radisson Blu Limfjord Hotel, Aalborg . Его номера оформлены в стиле минимализма, в них постелено элегантное ковровое покрытие, а центральное место в комнате занимают огромные кровати с высоким матрасом. Задекорированы кровати дизайнерскими тканями, во многих номерах установлены большие окна и представлены современные картины. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни Vero Gusto, зал которого оформлен в черно-белых тонах и украшен интересными старыми фотографиями.
Просторные номера с панорамным видом на город рад предложить путешественникам стильный отель Comwell Hvide Hus Aalborg. В его комнатах преобладает белый, благородный серый и синий цвет, они украшены богатым текстилем и укомплектованы современной мебелью. В некоторых номерах пространство над кроватью украшает элегантная отделка из дерева, а в других современные картины внушительных размеров. Еще одной привлекательной особенностью современных номеров является просторный балкон, с которого открывается чудесный вид на окрестности. Копирайт www.orangesmile.com
Отель First Hotel Aalborg Дизайн высококлассного отеля First Hotel Aalborg прост и привлекателен одновременно. Его номера не перегружены элементами интерьера, в них произведена красивая отделка из дерева светлых пород и постелен элегантный паркет. Оформлены комнаты в черно-белой цветовой гамме, в интерьере общественных зон преобладает ослепительный белый цвет. Зоны общего пользования отличаются многообразием ярких украшений. Здесь можно заметить и дизайнерские ковры, и красочную авторскую мебель, и современные произведения искусства. Также стоит отметить, что во время отделки и оформления отеля использовались преимущественно натуральные гипоаллергенные материалы.
Отель First Hotel Europa Фото отеля First Hotel Europa, Aalborg Интересным дизайном, который сочетает в себе элементы самых разных стилистических направлений, отличается отель First Hotel Europa . Его номера удивят особенной планировкой, в некоторых из них душевая кабина выделена в отдельный стеклянный павильон и располагается прямо в центре номера, одновременно выполняя и важную функциональную, и декоративную роль. В номерах присутствует красивая отделка из натурального светлого дерева, они оформлены тканями бежевого и светло-зеленого оттенков. Также у путешественников будет возможность выбрать уютный номер, оформленный в оранжевых или сиреневых тонах.
Отель Cabinn Aalborg Приметное современное здание с белоснежным фасадом занимает бюджетный отель Cabinn Aalborg , он тоже привлекателен оригинальным оформлением, несмотря на скромный статус. Уютные номера оформлены с преобладанием белого цвета, они укомплектованы строгой мебелью из светлого дерева. Кровати в номерах задекорированы приятными тканями бирюзового цвета, а система освещения дополнена множеством встроенных миниатюрных светильников. В общественных зонах можно заметить множество интересных современных картин, отель понравится ценителям современного искусства.
1. Ольборг является северным городом, поэтому жаркой погоды здесь не бывает даже в разгар лета. Самым теплым месяцем в году считается июль, температура воздуха летом поднимается до 16 градусов по … Открыть
Отель Best Western Prinsen Hotel В красивом историческом здании был открыт комфортабельный отель Best Western Prinsen Hotel , он находится в самом центре Ольборга. Для размещения гостям отеля доступны уютные номера с темным паркетом, декорированные в белоснежных тонах. Романтичные нотки интерьеру придает многообразие натуральных тканей и пейзажные картины, а также приятные светильники в винтажном стиле. При оформлении общественных зон использовалась невероятно красивая антикварная мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Ольборге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ольборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ольборге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Ольборга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ольборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ольборга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018