OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дебрецен

Стильно пожить в Дебрецене - обзор уникальных дизайн-отелей Дебрецена

Отель Aquaticum Debrecen Termal & Wellness Hotel Фото отеля Aquaticum Debrecen Termal & Wellness Hotel, Debrecen Среди высококлассных отелей Дебрецена одним из самых стильных и привлекательных является Aquaticum Debrecen Termal & Wellness Hotel. Его номера декорированы в кофейных тонах, в них произведена очень красивая отделка из дерева светлых пород и постелено изысканное ковровое покрытие. Общественные зоны помимо богатых ковров и дизайнерской мебели украшает многообразие живых растений и цветов, а также очень интересная система освещения. Повсеместно в предметы интерьера встроены миниатюрные яркие светильники, а в некоторых зонах имеет место художественное освещение. Отель составляет единый комплекс с высококлассным велнес-центром.
Отель Apollo Apartments Debrecen Среди апарт-отелей одним из самых необычных с дизайнерской точки зрения является Apollo Apartments Debrecen , его клиентам доступно для размещения три благоустроенных номера. В каждом из номеров преобладают бежевые и кофейные тона, апартаменты обставлены шикарной дизайнерской мебелью и украшены огромными настенными панно. О современных модных тенденциях напоминают элегантные комнаты, декорированные в стиле минимализма, а также огромные панорамные окна в полную величину стены. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Centrum Panzio Уникальным во всех отношениях заведением является отель Centrum Panzio . Он был открыт в чудесном историческом здании и предлагает на выбор путешественникам 25 номеров с индивидуальной обстановкой. Отель был оформлен в непринужденном загородном стиле, основными составляющими его интерьера являются красивая деревянная мебель и ткани с мелкими узорами. Некоторые номера были оформлены в альпийском стиле, их отличает наличие камина и очень красивая отделка из светлого дерева. Интересные номера находятся в мансардной части здания, на последнем этаже тоже были сохранены старинные окна и наклонные потолки.
Главным развлекательным комплексом в Дебрецене остается аквапарк «Акватикум», расположенный на территории парка Надьердё. Это великолепное место для семейного отдыха с обилием развлечений, от … Открыть
Отель City Center Apartment Debrecen Тем, кто предпочитает останавливаться в стильных и полностью оборудованных апартаментах, можно рекомендовать City Center Apartment Debrecen . Эти апартаменты рассчитаны на единовременное проживание четверых постояльцев, они отличаются эксклюзивным дизайном в песочных тонах. Во всех комнатах постелен красивый паркетный пол, а стены украшают необычные панно и роспись ручной работы. Многообразие светильников и ламп позволяет настраивать освещение на свой вкус, также стоит отметить, что модные апартаменты были открыты в одном из самых роскошных исторических зданий Дебрецена.
Отель Viola Apartman Фото отеля Viola Apartman, Debrecen Одними из самых красочных апартаментов являются Viola Apartman . Основу их интерьера составляет черный и белый цвет, а дополняют обстановку дизайнерские аксессуары алого, лилового и светло-зеленого оттенка. Очень интересные аксессуары из стекла и авторские кресла, напоминающие бутоны цветов, красивые яркие коврики и огромные фотокартины с изображением экзотических растений – такое многообразие аксессуаров формирует очень гармоничную и элегантную обстановку. Апартаменты отличаются не только приятным дизайном, но и удобной планировкой, в некоторых комнатах были установлены панорамные окна.
Отель Lazy Days Фото отеля Lazy Days, Debrecen Путешественникам, которые любят отдых в необычной обстановке, понравится отель Lazy Days . Он был открыт на территории старинной фермы и готов предложить постояльцам всего два очаровательных номера с неповторимой обстановкой. При оформлении номеров в историческом здании были сохранены выбеленные стены и красивая отделка из дерева, комнаты обставлены шикарной деревянной мебелью ручной работы. Отель отличается очень простой и гостеприимной обстановкой, у его гостей будет возможность каждый день совершать увлекательные велосипедные и конные прогулки, а маленькие постояльцы смогут покататься на пони.
Эта статья о стильных гостиницах в Дебрецене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дебрецен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дебрецене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Дебрецена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дебрецена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дебрецена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018