OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ченнаи

Семейный отдых с детьми в Ченнае. Куда сходить, что показать ребенку

Saint Thomas Mount Отдых в Ченнаи, индийском городе, удачно расположившемся на побережье Бенгальского залива, приглянется каждому посетителю. В особенности порадуются времяпрепровождению здесь детишки, для которых в городе оборудовано множество интересных развлекательных центров, парков с игровыми площадками, плавательными комплексами и тематическими парками. Помимо этого, стоит взять с собой маленьких туристов и на экскурсию с осмотром достопримечательностей и посещением музеев.
Помимо осмотра исторических памятников гости города могут посвятить досуг самым разнообразным развлечениям, подходящее место для отдыха в Ченнаи сможет выбрать каждый. Каждый день открыт для … Открыть
Чада будут в необычайном восторге от визита в огромный зоопарк Arignar Anna, в котором можно взглянуть на львов, жирафов, тигров, крокодилов, бегемотов, кенгуру. На посещение зоопарка можно потратить и целый день, — настолько обширна территория, и следует быть готовыми к тому, что детишки будут отказываться уходить. Рекомендуется арендовать велосипед или маленький автомобиль, чтобы за день успеть посмотреть всех зверушек. Ухоженность парка поражает всех посетителей, — а ещё то, что многих животных можно фотографировать (а некоторые и вовсе позируют, словно модели), так же как и покормить или посмотреть за их уходом.
Превосходным местом, где понравится каждому члену семьи, является VGP Universal Kingdom, — тематический парк с множеством возможностей. Так, здесь находится аквапарк с несколькими горками, «ленивой рекой», зоной для принятия солнечных ванн и огромным бассейном с волной. Расположен прямо у океана и стилизован в океанской тематике, — повсюду можно видеть фигурки с обитателями подводной фауны. В парке аттракционов возможностей ещё больше: здесь маленькие путешественники смогут покататься на отлично оформленных паровозиках, экстремальных (и не очень) аттракционах, каруселях, пострелять из лука. Можно посмотреть отличное водное представление с участием танцоров, есть специальное место для любителей динозавров, где детишек радуют фигурки с их изображением. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отправляясь за покупками на рынок или в частную лавку, обязательно нужно торговаться. Как правило, реальная цена товара в 2 – 3 раза ниже той, которую продавец называет первоначально. При себе … Открыть
На территории тематического парка можно обнаружить VGP Snow Kingdom — как раз то, что нужно, чтобы спрятаться от всепоглощающей жары в солнечной Индии. Парк соответствует названию: здесь и правда всплывают ассоциации со снежным царством, и поверить в то, что место находится в Индии, поначалу сложно. Здесь можно побродить по заснеженным просторам, поиграть в снежки, покататься на санках и качелях, спуститься с горок, сфотографироваться вместе с фигурками белы медведей, оленей или снеговиков. Также на территории тематического парка располагается мини-зоопарк со страусами, курицами, голубями, и Click Art Museum — место, посвящённое 3D-искусству, где могут получиться отличные фотографии.
Five Raths Есть и другой тематический парк, где понравится всей семье — а именно, Kishkinta Theme Park. Расположенный на территории аквапарк является отличным местом для того, чтобы освежиться в жару, здесь находится несколько бассейнов на разный вкус — от «ленивой реки» до бассейна, в котором можно заняться рафтингом. Детишки по достоинству оценят то, что на территории имеется пять игровых зон, где каждый сможет найти себе развлечение по душе — кроме водных горок, здесь есть и перекладины, и конструкции, и слайды, и водопады, а также бассейны с эффектом «цунами». Проводятся отличные шоу на водных лыжах, наблюдать за которыми — одно удовольствие. В парке развлечений для маленьких путешественников приготовлены отличные аттракционы и карусели, тир, машинки и качели «родео».
Парк развлечений Queens Land является ещё одним местом, куда стоит сводить детишек, если хочется, чтобы они получили отличные впечатления. Картинг, карусели, подъёмники, центрифуга — это лишь малая часть аттракционов, на которых здесь можно покататься. Есть коллекция ретромобилей, детишкам она непременно будет интересна, а также маленький аквапарк с водопадами и горками. Впрочем, занятно будет детишкам познакомиться с культурой Раджастан, и сделать это можно в Chokhidhani. Гостеприимство является одной из основных черт народа, — здесь коренные жители встречают с песнями и танцами, чем сразу привлекают каждого члена семьи. Можно покататься на верблюдах, пони или быках, потанцевать вместе с местными жителями. Стоит ли говорить, что яркие впечатления от посещения Chokhidhani останутся с посетителями навсегда?
Chennai: Beach temple Ещё одним интересным местом в Ченнаи является Wild Tribe Ranch, где для детишек оборудована отличная игровая площадка, и где можно заняться банджи-джампингом, поиграть в пейнтбол, полазить по конструкциям и канатной дороге, поплавать в маленьком бассейне, устроить пикник, и в целом весело провести время в расслабляющей атмосфере. Маленькие путешественники будут в восторге от посещения Gramathil Oru Naal, где детишки смогут поиграть в традиционные игры Индии, искупаться в Пампсе, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению глиняных горшков и самим создать произведение искусства, покататься на быках, и получить уникальный опыт, тем самым приобретя прекрасные впечатления.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Ченнае защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ченнаи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ченная
♥   Парк аттракционов 'Dash n Splash' water park, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'VGP Universal Kingdom' Chennai, 16.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'EVP World' Chennai, 21.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kishkinta' Chennai, 22.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Queen’s Land' Chennai, 23.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ченная
♥   Аквапарк 'Dash n Splash' Chennai, Tamil Nadu, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kishkinta' Chennai, 22.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Ченнае и поблизости
♥   Океанариум 'Cube Aquarium' , 6.5 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Ченная

Город Махабалипурам

Из серии “Ушедшие под воду города и поселения”
Многие старинные города, тысячи лет назад ушедшие под воду, сегодня удивительным образом «возвращаются к жизни». К таким городам относится индийский Махабалипурам, истории о котором еще несколько лет назад считались вымыслом. Согласно одной из легенд, город Махабалипурам был так красив, что вызвал небывалую зависть и гнев богов. Они решили затопить город, за один день вся его территория ушла под воду. В 2004 году на Коромандельском побережье случилось сильное цунами, в результате шторма часть прибрежной территории очистилась от многовековой пыли, представив глазам людей уникальные археологические артефакты – старинные храмы и статуи. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Ченнае

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Ченная

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Ченная

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Ченная

Достопримечательности и развлечения для детей в Ченнае - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Ченная, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Ченнаи для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018