OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тулон

Шопинг в Тулоне. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В Тулоне любителям погулять по магазинам представится возможность посетить отличные торговые центры, модные бутики, а еще гастрономические павильоны, в которых продают лучшие региональные продукты. Особое внимание стоит обратить на одежду и обувь известных французских брендов, их здесь можно приобрести по гораздо более привлекательной цене, чем во многих других странах. Представительниц прекрасного пола привлекут магазины косметики и парфюмерии французских производителей, а самыми посещаемыми у туристов остаются сувенирные лавки и антикварные магазины.
Семейный отдых во французском городе Тулон, расположенном у подножия горы Фарон, запомнится каждому туристу, — как взрослому, так и маленькому. В городе есть множество интересных для каждого … Открыть
Самым крупным и известным в городе торговым центром является Mayol, в нем расположено более ста магазинов различной специфики. На первом этаже находится крупный супермаркет, в котором можно отыскать лучшие региональные продукты и вина, товары первой необходимости, а еще недорогую одежду и детские игрушки. В супермаркете есть павильон с готовыми блюдами и свежей выпечкой, поэтому он очень популярен у бюджетных туристов. На верхнем уровне торгового центра располагаются многочисленные магазины одежды и обуви известных европейских марок, здесь работает несколько ювелирных салонов, а еще отличные парфюмерные магазины. Популярный торговый центр подойдет для семейного отдыха, в нем оборудовано много аттракционов для детей, а еще работают отличные рестораны и кондитерские.
На поиски самых модных нарядов и аксессуаров можно отправиться в универмаг Galeries Lafayette Toulon, он порадует модников достойным выбором магазинов. В универмаге работает огромный магазин косметики, в котором представлены товары самых известных французских брендов, у женщин также пользуется популярностью магазин сумок и аксессуаров Fossil. В универмаге можно купить все, что необходимо для создания неповторимого образа, от дизайнерской одежды и обуви, до эксклюзивных головных уборов и ювелирных украшений. Копирайт www.orangesmile.com
Тулон является приморским городом, поэтому важной составляющей местной гастрономии являются морепродукты. На поиски популярных блюд из рыбы и других даров моря лучше всего отправиться в район … Открыть
Больше всего интересных для посещения магазинов расположено в центре города, прекрасным местом для покупки сувениров будет магазин Le Petit Bazar. Он привлекает туристов многообразием товаров и доступным уровнем цен, традиционные магнитики и брелоки здесь можно приобрести по цене от 1 евро. В магазине представлен большой выбор сувениров в морском стиле, а еще здесь продают красивые аксессуары для пляжного отдыха. Он предлагает покупателям богатый выбор открыток с городскими пейзажами и достопримечательностями.
Любителям французского сыра непременно стоит заглянуть в расположенный неподалеку магазин Comptoir des fromages, в нем продают десятки сортов сыра из разных районов Франции. Здесь можно приобрести и очень дорогие изысканные сорта для гурманов, и качественный недорогой сыр, практически все виды продукции продают на развес. Кроме сыра в магазине продают чудесные фруктовые джемы, вина и другую интересную продукцию регионального производства.
Тулон по праву считается одним из самых красивых городов Лазурного берега, и привлекает туристов он не только живописными пляжами, но и насыщенной культурной жизнью. В течение всего года в Тулоне … Открыть
В Тулоне работает немало интересных специализированных магазинов. На одной из исторических улиц находится магазин La Cellule Records, в нем продают старые виниловые пластинки. Среди представленных товаров можно отыскать очень редкие экземпляры, поэтому постоянными гостями магазина являются местные коллекционеры.
Toulon-Sur-Arroux Любителям комиксов будет интересно заглянуть в магазин LIBRAIRIE FALBA. В нем представлен огромный выбор журналов, а еще продают интересные тематические сувениры. Несмотря на специфику магазина, среди его посетителей очень много взрослых, а основную категорию покупателей составляет местная молодежь.
Тулон является настоящим кладезем исторических достопримечательностей, интересные объекты прошлых столетий есть на территории всех районов города. Известным символом Тулона является старинный … Открыть
Очень интересным местом для покупки сувениров будет букинистический магазин Les Kiosques, многих туристов он привлекает своим оригинальным оформлением. В его зале помимо стеллажей с книгами можно увидеть интересные винтажные аксессуары: коллекции значков и марок, старые детские игрушки и украшения интерьера. В этом магазине можно отыскать очень редкие старые книги, а еще в нем есть стеллажи с красивыми открытками, магнитиками и другой сувенирной продукцией.
Toulon de Nuit Обязательной частью шопинга должно стать посещение самого крупного в Тулоне фермерского рынка, который находится на проспекте Lafayette. Он работает каждый день с раннего утра, на рынке можно продегустировать и купить лучшие сезонные продукты. Гурманы посещают его в поисках мясных деликатесов и редких сортов домашнего сыра, а еще на рынке можно выбрать особые виды домашнего вина и ликеров. На рынке есть торговые палатки с выпечкой и сладостями, именно сюда стоит отправляться за высококлассным оливковым маслом и ароматными прованскими травами. Уже в полдень многие торговые палатки на рынке начинают закрываться, поэтому приходить сюда лучше всего пораньше.
Эта статья о шопинге в Тулоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тулон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Тулоне и окрестностях
♥   Аутлет 'Marques Avenue Romans ' 60 avenue Gambetta, Romans, 26100, France, 225.6 км от Тулона. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Тулоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Тулона

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тулона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тулона

Выгодный шопинг в Тулоне, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Франции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тулоне и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тулона.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018