OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Антиб

Стильно пожить в Антибе - обзор уникальных дизайн-отелей Антиб

Antibes_vu_du_phare Отель Villa Fabulite В Антибе путешественники смогут поселиться в одном из очаровательных дизайнерских отелей, очень необычным оформлением привлекает клиентов высококлассный отель Villa Fabulite . От городской суеты его надежно защищает пышный сад, а интерьер номеров больше напоминает обстановку в художественном музее. Стены в номерах украшает оригинальная роспись или тонкая отделка из натурального дерева, во всех номерах представлены эксклюзивные панно в национальном стиле. Еще более утонченной обстановку делают необычные дизайнерские инсталляции из лозы и засушенных цветов, каждый очаровательный номер отеля располагает собственной меблированной террасой.
Стильный дизайн остается яркой отличительной особенностью курортного отеля Royal Antibes - Luxury Hotel, Residence, Beach & Spa. В номерах отеля преобладают черный и белый цвета, практически в каждом из них есть меблированный балкон с застекленными панорамными дверями. На крыше здания находится шикарная зона отдыха с джакузи и деревянной террасой, обставленная эксклюзивными шезлонгами и пуфиками черного цвета. Дизайн спа-салона тоже неповторим, белоснежные стены в нем украшает яркая роспись, повсюду оборудовано очень приятное художественное освещение. Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Place Фото отеля La Place, Antibes Свой оригинальный стиль есть и у живописного отеля La Place , он занимает красивое здание с выбеленным фасадом и предлагает туристам 14 номеров с индивидуальным дизайном. В каждом из номеров установлена высокая кровать, заправленная шикарным пастельным бельем, а также деревянные кресла с обивкой из яркого бархата. Еще более аристократичной обстановку делают атласные шторы на окнах и красивейшие картины с природными мотивами, из очаровательных номеров открывается панорамный вид на сад. На первом этаже находится живописный бар с просторной зоной отдыха, обставленной плетеной мебелью, по вечерам его украшает красочное художественное освещение.
Антиб выбирают для отдыха многие влюбленные пары, он славится многообразием романтичных отелей и невероятным средиземноморским колоритом. Одним из таких заведений является отель Hotel Miramar, он … Открыть
Отель Hotel Josse В интерьере отеля Hotel Josse преобладает белый цвет, он отличается своей простотой и эффектностью. В каждом из номеров постелен шикарный паркетный пол и установлена огромная белоснежная кровать. В стену над кроватью встроены необычные красочные панно с подсветкой, которые оживляют обстановку, а благодаря раздвижным панорамным окнам номера всегда отлично освещены. На первом этаже отеля находится романтичный ресторан, зал которого тоже оформлен с преобладанием белого и серебристого цветов.
В самом центре живописного исторического района находится бюджетный отель Irin Hotel. Несмотря на свой скромный статус, он отличается очень эффектным оформлением номеров, дизайн которых полон ярких красок и нестандартных дизайнерских решений. В них установлены шикарные кровати с высокой мягкой спинкой, которые декорированы яркими атласными тканями и подушками. Стены в номерах выкрашены в приятный лиловый цвет и в некоторых комнатах имитируют грубую отделку из глины в стиле прошлых лет. Благодаря такому многообразию красок и обилию миниатюрных светильников в номерах не составит труда создать атмосферу художественного освещения.
Отель Studios Perl Фото отеля Studios Perl, Antibes Очень интересным и привлекательным заведением является отель Studios Perl . Он был оборудован в красивейшем здании 19 века, за очаровательным фасадом которого сегодня скрывается очень яркий современный интерьер. Номера в отеле декорированы в различных цветовых гаммах, их отличает обилие ярких тканей и красочных картин в средиземноморском стиле. Перед отелем находится живописная площадь с танцующими фонтанами и ухоженный ландшафтный сад.
Эта статья о стильных гостиницах в Антибе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Антиб - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Антибе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Антиб - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Антиб

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Антиб

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018