OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анкона

Стильно пожить в Анконе - обзор уникальных дизайн-отелей Анконы

Отель Hotel Della Rosa Фото отеля Hotel Della Rosa, Ancona В непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала Анконы находится Hotel Della Rosa . Этот комфортабельный отель имеет свой уникальный стиль, его клиентам доступны просторные номера с роскошным паркетным полом и высокими панорамными окнами. Оформлены они в стиле минимализма, в каждом из номеров установлена большая кровать и элегантная мебель из натурального дерева, а еще более стильной обстановку делает необычная люстра с белоснежным круглым плафоном. Среди преимуществ дизайнерских номеров обязательно стоит отметить и их функциональность.
Отель Hotel Dorico Живописный Hotel Dorico с первых минут очарует путешественников своей простой и по-домашнему уютной обстановкой. Его номера оформлены в персиковых тонах, в них установлена очень красивая мебель из светлых пород дерева. Ценителей комфорта обязательно порадует наличие в номере большой кровати и панорамного окна, из которого открывается вид на железнодорожный вокзал. Обстановка в общественных зонах тоже очень приятная и умиротворяющая, стены в коридорах выкрашены в светлый цвет, а лестница выполнена из красивейшего розового мрамора. В холле гости отеля могут изучить интересную коллекцию фотографий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Albergo Italia Фото отеля Albergo Italia, Ancona Тем, кто привык останавливаться в просторных номерах, отлично подойдет отель Albergo Italia . В его светлых номерах, обставленных современной деревянной мебелью, преобладает белый цвет. Белоснежное постельное белье, выкрашенные в белый цвет стены и полупрозрачные шторы на окнах – все эти элементы делают обстановку по-домашнему уютной. На первом этаже оборудована уютная зона отдыха с телевизором и небольшой библиотекой, ее спокойный интерьер дополняет красивая мягкая мебель синего цвета.
Многие пары, которые приезжают в Анкону в поисках романтики и уединения, отдают предпочтение апарт-отелю Complesso Residenziale Augustus. Его смело можно назвать самым романтичным апарт-отелем в городе, каждый … Открыть
Отель Rustico del Conero Путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, обязательно понравится отель Rustico del Conero . Разместился он в старинном фермерском доме, который окружает обширный сад площадью 30 гектаров. В старинном доме для постояльцев оборудовано четыре номера, в которых были сохранены первозданные деревянные потолки и установлена красивая старинная мебель. На первом этаже отеля находится красивая комната отдыха с камином, в которой тоже представлена коллекция антикварной мебели. На территории старинной фермы уже много лет продолжает работать завод по производству оливкового масла.
Отель Residence Vanvitelli Фото отеля Residence Vanvitelli, Ancona Достойный выбор номеров, оформленных в различных стилях, предлагает постояльцам отель Residence Vanvitelli . Все номера и апартаменты декорированы в различных цветовых гаммах, интерьер в них дополняют стильные дизайнерские аксессуары: высокие напольные лампы, выполненные из дерева и матового стекла полки, оригинальная мебель и черно-белые картины с изображением выдающихся достопримечательностей Анконы. Неповторимой обстановку в номерах делает обилие ярких тканей различных оттенков, а также оборудованная рядом с кроватью приятная система освещения.
Отель Residence Degli Aranci Фото отеля Residence Degli Aranci, Ancona Бюджетный отель Residence Degli Aranci тоже впечатлит туристов своей стильной дизайнерской обстановкой. Его номера и апартаменты оформлены с преобладанием черного и белого цветов, а более живой обстановку в них делают благородные ткани пурпурного цвета. Во всех комнатах на стенах представлены красивейшие картины в стиле прошлых лет, а высокие панорамные окна обрамлены богатыми шторами в театральном стиле. Для всех номеров характерно четкое зонирование, которое обеспечивают белоснежные перегородки, а по-домашнему уютной обстановку делают дизайнерские аксессуары. Яркие ароматические свечи, живые растения в миниатюрных горшочках и украшения из дерева – дизайнерские аксессуары в каждом номере уникальны.
Эта статья о стильных гостиницах в Анконе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анкона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Анконе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Анконы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Анконы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Анконы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018