OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пула

Стильно пожить в Пуле - обзор уникальных дизайн-отелей Пулы

Отель Park Plaza Verudela Pula В Пуле путешественникам доступны стильные современные отели, одним из самых крупных в городе является отель Park Plaza Verudela Pula . Его клиентам доступно на выбор более 380 номеров и апартаментов, все они оформлены в ярких тонах. Стены в комнатах выкрашены в различные цвета, при оформлении номеров использовался яркий текстиль и необычная дизайнерская мебель. Более строгой и элегантной обстановку в номерах делает мягкая мебель серого цвета. Система освещения в номерах тоже особенная, ее формируют светильники и лампы различных форм и цветов, а также встроенные элементы подсветки.
Отель Park Plaza Histria Pula Эффектные номера, оформленные в бело-зеленых тонах, доступны путешественникам в отеле Park Plaza Histria Pula . Во всех номерах преобладает белый цвет, а центральное место в комнатах занимают большие кровати с высокой мягкой спинкой, которая доходит почти до потолка. Комнаты украшены дизайнерским текстилем приятного зеленого цвета, а благодаря миниатюрным светильникам и встроенным элементам подсветки в номерах можно создать очень романтичную обстановку. В каждом из номеров есть большая ванная комната с зеркалами и встроенным освещением, оформленная в белом цвете.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Amfiteatar Фото отеля Hotel Amfiteatar, Pula В непосредственной близости от амфитеатра расположен отель Hotel Amfiteatar , который тоже отличается эффектным современным дизайном. Его номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают бежевые тона. Контраст им составляют яркие дизайнерские аксессуары: предметы мебели, ткани, красочные горшки с живыми цветами и современные произведения искусства. В отеле есть элегантный ресторан с панорамными окнами, зал которого декорирован в элегантных зеленых и серых тонах.
В Пуле есть чудесные отели для отдыха вдвоем, отличным вариантом будет Boutique Hotel Oasi. Этот бутик-отель расположен в сказочно красивом средиземноморском саду, в нескольких шагах от побережья, … Открыть
Отель Resort Centinera Очень приятные номера, оформленные в аристократичном стиле, доступны гостям курортного отеля Resort Centinera . Во всех номерах постелено шикарное ковровое покрытие изумрудного цвета, которое напоминает о традициях прошлых веков, при оформлении комнат использовалась очень красивая мебель из светлого дерева. Ценителей комфорта обязательно порадуют установленные во всех номерах большие кровати, задекорированы которые бежевыми тканями. Еще одной приятной особенностью комфортабельных номеров является наличие просторного меблированного балкона. Для пар в отеле предусмотрены особенные романтические номера, они украшены атласными тканями алого цвета.
Отель Hotel Milan Отель Hotel Milan , который находится совсем рядом с центром города, обязательно понравится поклонникам современного искусства. В его стенах царит аристократичная обстановка, основу изысканного интерьера составляет отделка и мебель из дерева темных пород. Главной же особенностью отеля является собранная в его стенах коллекция современных картин в абстрактном стиле, они представлены во всех номерах и общественных зонах. Помимо эффектного дизайна отель привлекателен наличием первоклассного ресторана, в котором гостям доступен огромный выбор национальных блюд и вин местного производства.
Пула впечатлит всех любителей шопинга, в городе повсюду можно обнаружить привлекательные магазины, современные торговые центры и мастерские, в которых продают эксклюзивные товары. Много … Открыть
Отель Hotel Galija Уникальным с дизайнерской точки зрения отелем является Hotel Galija , его интерьер посвящен морской тематике. Номера и общественные зоны оформлены с преобладанием белого цвета, их главным украшением служат огромные картины и фотографии в тематическом стиле. В общественных зонах помимо эффектной дизайнерской мебели можно заметить яркие элементы в стиле модерн: шикарную мебель и люстры с красочными подвесками. Доступные гостям номера оформлены в светлых тонах и задекорированы изысканными тканями кремовых оттенков. В номерах последнего этажа оборудован наклонный потолок с мансардными окнами.
Эта статья о стильных гостиницах в Пуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пула - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуле

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Пулы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пулы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пулы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018