OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альгеро

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Альгеро. Куда сходить культурно отдохнуть

Одним из любимых развлечений у гостей Альгеро является пляжный отдых, а еще пребывание на побережье можно разнообразить изучением местных природных достопримечательностей. Регион богат уникальными природными объектами, очень популярны экскурсии к гроту Grotta di Nettuno. Большая сталактитовая пещера находится в ближайших окрестностях города, она была обнаружена местными рыбаками еще в 18 веке. В середине 20 века на склоне утеса высекли специальную лестницу, которая позволяет подняться ко входу в пещеру. Она насчитывает более 650 ступеней, учитывая сложное расположение грота, экскурсии к нему проводят только в спокойную безветренную погоду. Пещера очень большая, единовременно в ее зале может разместиться до 200 человек. У вас будет возможность полюбоваться невероятной красоты сталактитами и сталагмитами, а еще с высоты оценить панораму побережья. Расположенная в этой области прибрежная зона очень популярна у дайверов, под водой тоже находится огромное количество пещер и других интересных формирований.
Если любите прогулки по интересным природным местам, не упустите возможность посетить природный заповедник Porto Conte. Он тоже находится в окрестностях Альгеро, больше всего прогулочных маршрутов доступно в летний период. Значительную часть его территории покрывает холмистая местность, а еще в парке есть очень красивый сосновый лес. Главными обитателями парковой зоны являются птицы, их здесь встречается более 150 видов. По территории парка можно прогуляться пешком или покататься на велосипеде, особенно популярными являются области, где можно понаблюдать за розовыми фламинго.
Среди красивых пещер, которые находятся рядом с городом, также стоит отметить Grotta delle Brocche Rotte, она тоже доступна для проведения экскурсий. Вход в пещеру расположен на высоте нескольких десятков метров над уровнем моря, во время подъема можно посетить отличные смотровые площадки. Пещера тоже отличается внушительными размерами и многообразием геологических формирований. Копирайт www.orangesmile.com
Альгеро является очаровательным морским курортом, куда едут вовсе не за феерическими дизайнерскими нарядами. Туристы покупают здесь сувениры и ювелирные украшения, а еще высококлассные … Открыть
Не забывайте и о спортивных развлечениях, которые доступны в Альгеро в теплое время года. У вас будет возможность заняться водными видами спорта, недалеко от побережья находится много привлекательных мест для дайвинга и снорклинга. Отправляйтесь на морскую экскурсию и полюбуйтесь местными пейзажами с воды, а еще прекрасным развлечением может стать выезд на рыбалку. У любителей конных прогулок будет возможность покататься по живописным окрестностям города на лошадях, прямо на курорте находится несколько отличных конных центров.
Альгеро славится и насыщенной вечерней жизнью, после заката посетителей ждут многочисленные ночные клубы и бары. На территории экзотического сада располагается бар Maracaibo, он порадует шикарной атмосферой и многообразием интересных коктейлей. Главной особенностью бара являются просторные площадки, которые были оборудованы прямо в саду. Кроме пальм и экзотических растений их украшают фонтаны, в вечернее время открытую террасу дополняют красивой художественной подсветкой. Вы сможете насладиться оригинальными напитками и потанцевать под современную музыку, а еще понаблюдать за живыми выступлениями и другими развлекательными программами.
Сказочная Сардиния приглашает гостей посетить северо-западное побережье, где располагается крупный город Альгеро. Это очень красивый населенный пункт, который по сей день сохранил средневековую … Открыть
Если любите бывать в более спокойных и немноголюдных местах, отправляйтесь в бар Il Tocco Del Prete. Он был открыт в красивейшем историческом здании, один из залов бара оборудован на цокольном этаже, в помещении с низким сводчатым потолком. Посетителям предлагают большой выбор не только коктейлей и прохладительных напитков, но и лучших региональных вин. В баре готовят прекрасные блюда из морепродуктов, он вполне подойдет для организации позднего ужина.
У местных жителей популярным местом отдыха является бар Birreria Sant Miquel. Он славится огромным выбором крафтового пива, различных сортов эля и ликера, меню в этом баре тоже более чем достойное. Среди посетителей бара встречаются люди самого разного возраста, здесь всегда царит очень радушная и непринужденная атмосфера. Летом у входа в бар всегда оборудуют просторную открытую террасу.
В Альгеро с детьми обязательно посетите городской аквариум Alghero Aquarium, он является одним из самых интересных на территории Сардинии. В аквариуме можно увидеть десятки видов рыб, среди которых есть … Открыть
Если хотите попробовать лучшие региональные вина и ликеры, отправляйтесь в бар L'Altra Vineria. Он тоже был открыт в приметном историческом здании, при оформлении бара использовали оригинальные винтажные аксессуары. В его зале можно увидеть старые радиоприемники, подборки старых журналов и книг, а также оригинальные вывески, которые были в ходу в середине 20 века. Кроме огромного выбора напитков бар славится многообразием закусок, здесь подают лучшие сыры и мясные деликатесы от местных фермеров. Бар понравится и любителям пива, выбор сортов пенного напитка здесь тоже более чем достойный.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Альгеро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альгеро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Альгеро
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’ Asinara' , 54 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Golfo di Orosei e del Gennargentu' , 103.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’Arcipelago di la Maddalena' , 117.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Альгеро

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Альгеро

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Альгеро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Альгеро

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Альгеро (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Альгеро (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Альгеро?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018