OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альгеро

Семейный отдых с детьми в Альгеро. Куда сходить, что показать ребенку

В Альгеро с детьми обязательно посетите городской аквариум Alghero Aquarium, он является одним из самых интересных на территории Сардинии. В аквариуме можно увидеть десятки видов рыб, среди которых есть и очень редкие, а еще понаблюдать за муренами и скатами. Одним из любимых у посетителей является аквариум с акулами, вы сможете рассмотреть морских хищников с максимально близкого расстояния. Все аквариумы дополнены пояснительными табличками, поэтому здесь без труда можно самостоятельно провести интересную экскурсию.
В числе главных ценностей Альгеро продолжают оставаться великолепные пляжи. Они считаются идеальным вариантом для семейного отдыха, песчаные пляжи в регионе являются спокойными и безопасными. … Открыть
В солнечный день отправляйтесь с детьми в сад бабочек Butterfly House Sardegna, он расположен в ближайших окрестностях города, в районе Olmedo. Сад представляет собой сказочной красоты оазис с сотнями видов цветов и экзотических растений. В нем была собрана уникальная коллекция насекомых, одних лишь видов бабочек здесь насчитывается более ста. В живописном уголке можно провести весь день, наблюдая за красочными бабочками. Они совсем не боятся людей и могут садиться на руки, многие приезжают в парк специально, чтобы сделать красивые памятные фотографии.
В летний период на городских пляжах всегда оборудуют красочные аттракционы, одним из лучших считается комплекс аттракционов Splash Aquapark. Он включает надувные горки, различные полосы препятствий и другие аттракционы на воде. Для самых маленьких детей оборудуют игровую зону с бассейном и надувными аттракционами у побережья, подходящие развлечения здесь найдутся и для взрослых. В аквапарке работает команда аниматоров, здесь каждый день организуют интересные соревнования с конкурсами и подарками. Копирайт www.orangesmile.com
В Альгеро есть красочный луна-парк, в котором тоже можно прекрасно повеселиться всей семьей – Matherland. На его территории представлено более десяти аттракционов, среди которых и головокружительные карусели, и колесо обозрения. Для любителей экстрима здесь оборудованы американские горки, а малыши придут в восторг от многообразия батутов и качелей. Примечательно, что парк аттракционов работает даже в зимний период, на его территории оборудуют лучший в городе ледовый каток. Кроме аттракционов посетителям доступны уютные кафе, а также торговые палатки со сладостями и сувенирной продукцией.
С детьми постарше можно отправиться в парк развлечений Le Ragnatele, он был оборудован на территории красивой лесопарковой зоны. Этот парк предлагает посетителям большой выбор веревочных аттракционов, в том числе тарзанки и проложенные среди крон деревьев веревочные мостики. Надев специальную защитную экипировку и страховочное снаряжение, вы сможете испытать силу и ловкость десятками различных способов. Подходящие аттракционы здесь есть и для детей-подростков, и для взрослых. После активного отдыха можно прогуляться по живописным окрестностям или устроить пикник на специально оборудованной площадке.
Альгеро является очаровательным морским курортом, куда едут вовсе не за феерическими дизайнерскими нарядами. Туристы покупают здесь сувениры и ювелирные украшения, а еще высококлассные … Открыть
В дождливый день можете отправиться в боулинг-центр Bowling Alghero, он очень популярен у местных жителей. В нем можно прекрасно провести вечер за любимой игрой, наслаждаясь фирменными блюдами и напитками из местного кафе. В Альгеро есть и отличный картинг Pista del Corallo. Он является открытым и предлагает посетителям обширную территорию с трассами.
С маленькими детьми загляните в развлекательный центр Ludoteca Sorriso, он считается одним из самых лучших в городе. Большая часть его игровых площадок и аттракционов рассчитана на малышей дошкольного возраста. Для них оборудованы надувные горки, сухие бассейны и батуты, а также качели и пространства для активных игр. В центре работает штат профессиональных воспитателей, под присмотром которых детей можно оставить на несколько часов. Для них каждый день организуют интересные мастер-классы, занятия по разным видам творчества и конкурсы.
Сказочная Сардиния приглашает гостей посетить северо-западное побережье, где располагается крупный город Альгеро. Это очень красивый населенный пункт, который по сей день сохранил средневековую … Открыть
Все пляжи Альгеро и окрестных районов прекрасно подходят для отдыха с детьми, они являются песчаными и пологими. Вы сможете разнообразить пляжный отдых увлекательными морскими прогулками, которые обязательно понравятся детям. С детьми постарше можете отправиться исследовать местные природные достопримечательности. Альгеро славится красивыми пещерами и гротами, а еще в окрестностях города есть заповедники, где можно понаблюдать за птицами.
Прямо на территории города располагается конный центр Asd Centro Ippico New Farm, он был открыт на одной из местных ферм. Здесь все желающие могут взять несколько уроков верховой езды, а опытным наездникам предлагают большой выбор увлекательных маршрутов для прогулок. Выбор маршрутов для пеших прогулок на курорте тоже очень большой. Самые интересные проходят в непосредственной близости от побережья и считаются довольно простыми, в поход можно смело отправляться с детьми-школьниками.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Альгеро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альгеро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех океанариумов
Океанариумы в Альгеро и поблизости
♥   Океанариум 'Alghero Aquarium' , 0.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Альгеро

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших мест Альгеро

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Альгеро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Альгеро

Достопримечательности и развлечения для детей в Альгеро - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Альгеро, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Альгеро для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018