OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Любляна

Где поселиться в Любляне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Best Western Premier Hotel Slon Фото отеля Best Western Premier Hotel Slon, Ljubljana В центре города расположен один из самых высококлассных и престижных отелей - Best Western Premier Hotel Slon . Для состоятельных гостей в нем были подготовлены шикарные люксовые номера с большими окнами и кроватями королевского размера, помимо изысканных номеров постояльцам доступно еще множество услуг. Они смогут посетить спа-салон Thai Massage & Spa, в котором одних лишь видов массажа предлагают 9. Расположенный в отеле фитнес-центр был оборудован тренажерами Technogym, в нем есть сауна и тропический душ. В отеле есть прекрасный ресторан средиземноморской кухни, а любителей сладкого больше порадует наличие в отеле собственной кондитерской.
Отель Central Hotel Путешественникам, которые привыкли отдыхать на высшем уровне, предлагает свои услуги Central Hotel . Этот отель тоже отличается удобным расположением на одной из центральных улиц Любляны, среди его номеров есть элегантные люксы, оформленные в бежевых тонах. Все гости отеля на время пребывания получают право свободного доступа к сауне, а в летний период гостям доступен для отдыха меблированный внутренний дворик. На первом этаже отеля находится известный бар Franky’s, в котором помимо богатого выбора фирменных коктейлей и закусок представлен невероятный выбор художественных десертов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Union Business Фото отеля Grand Hotel Union Business, Ljubljana На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Grand Hotel Union Business , последняя масштабная реконструкция которого была завершена в 2010 году. Состоятельным гостям в отеле доступны шикарные представительские номера и люксы, которые отличаются внушительной площадью и богатой меблировкой. В самых изысканных номерах была произведена невероятно красивая отделка из редких пород дерева, в стены и потолок были вмонтированы миниатюрные яркие светильники. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие тренажерного зала и сауны с невероятно красивым бассейном. В уютном кафе у посетителей будет возможность попробовать массу восхитительных национальных десертов, некоторые из которых готовят по старинным рецептам.
Отель Hotel Lev Фото отеля Hotel Lev, Ljubljana В огромном современном здании с панорамным остеклением разместился отель Hotel Lev , на выбор путешественникам он предлагает более 170 номеров различного уровня. Самым престижным в их числе считается представительский люкс, обставленный эксклюзивной авторской мебелью и дополненный системой художественного освещения. Отель предоставляет широкий спектр услуг деловым путешественникам, на его последнем этаже находится 10 оборудованных конференц-залов, из которых открывается прекрасный панорамный вид на город. Гурманы по достоинству оценят меню современного ресторана Pri Levu, блюда в котором готовят с неповторимым средиземноморским акцентом. Любителям проводить вечера в непринужденной обстановке в отеле доступен стильный лобби-бар.
Отель Plaza Hotel Ljubljana Фото отеля Plaza Hotel Ljubljana, Ljubljana Среди самых высококлассных отелей Любляны обязательно стоит отметить Plaza Hotel Ljubljana , который составляет единый комплекс с известным торгово-развлекательным центром BTC City. Находится он в непосредственной близости от оживленного торгового района, поэтому гостям отеля предоставляют выгодные скидки местные торговые центры. Кроме того, все гости отеля могут свободно посещать расположенный неподалеку аквапарк «Атлантис» с его роскошными бассейнами и аттракционами. Среди доступных гостям дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана с торжественно оформленным залом. Деловым гостям в отеле предоставляют широкий спектр услуг по организации и проведению мероприятий различного уровня.
Эта статья о люксовых гостиницах в Любляне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Любляна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Любляне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Любляне

Поиск крутых гостиниц на карте Любляны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Любляны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018