OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вильнюс

Нестандартные и оригинальные отели Вильнюса - необычный уикенд в Вильнюсе

Отель Jamaika Hostel Фото отеля Jamaika Hostel, Vilnius В Вильнюсе есть несколько оригинальных тематических отелей, в числе которых и красочный Jamaika Hostel . Как можно догадаться по названию, посвящен он далекой Ямайке, главной особенностью хостела является неподражаемый интерьер. Яркие стены с тематической росписью, интересные картины в комнатах и развевающийся на балконе флаг Ямайки – каждая деталь тематического интерьера продумана до мелочей. В некоторых номерах для постояльцев оборудованы оригинальные кровати, традиционный каркас в которых заменяют составленные деревянные и пластиковые ящики. В лаундже можно увидеть довольно необычную рабочую зону со столиком и двумя креслами, которая была сконструирована из старой ванны. Это лишь малая часть удивительных дизайнерских особенностей хостела Jamaika.
Отель Mabre Residence Путешественникам, которые предпочитают отдых в высококлассных заведениях, представится возможность провести несколько дней в стенах старинного монастыря. Уникальное историческое здание, возраст которого составляет немногим менее 500 лет, занимает отель Mabre Residence . Старинное здание с колоннами было полностью отреставрировано, а скромные кельи переоборудованы в комфортабельные номера с приятным современным интерьером. В некоторых комнатах удалось сохранить элементы первозданного декора, в том числе деревянные балки и опоры. Особый интерес представляет прилегающая территория отеля с чудесным садом, в котором есть небольшой искусственный пруд и множество ландшафтных украшений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Comfort Hotel LT Фото отеля Comfort Hotel LT, Vilnius Очень оригинальным заведением является Comfort Hotel LT , этот тематический отель пользуется особой популярностью у поклонников рока. Помимо оригинального тематического декора он может похвастаться наличием собственной радиоволны, слушатели которой могут услышать композиции культовых рок-коллективов и современных исполнителей. Оформлен отель в ультрасовременном стиле, все его номера украшают постеры всемирно известных рок-исполнителей, а дополняет обстановку художественное освещение.
Отель Old Town Studio Apartment Фото отеля Old Town Studio Apartment, Vilnius Среди апарт-отелей Вильнюса одним из самых оригинальных можно назвать Old Town Studio Apartment . Разместились эти комфортабельные апартаменты в историческом здании, в самом центре старого города. При их оформлении отделка здания была максимально сохранена, а потому постояльцам предлагают размещение в просторных комнатах с высоким потолком и первозданными кирпичными стенами. В апартаментах установлена красивейшая мебель из дерева в стиле прошлых лет, а дополняют атмосферу интересные винтажные украшения.
Отель Fabrika Hostel & Gallery Фото отеля Fabrika Hostel & Gallery, Vilnius Среди бюджетных отелей Вильнюса обязательно стоит отметить Fabrika Hostel & Gallery. Этот уникальный хостел-галерея привлекает не только экономных туристов, но и поклонников искусства, уже много лет в его личной галерее проходят интереснейшие выставки. Декор хостела неповторим и полон ярких красок, установленная в его номерах мебель из светлого дерева была выполнена по индивидуальному заказу. Для ценителей комфорта в нем оборудовано несколько просторных двухместных номеров с большими панорамными окнами.
Отель Saules namai Фото отеля Saules namai, Vilnius Отель Saules namai тоже удивит гостей массой интересных особенностей, он разместился в красивом современном здании и стилизован под охотничий домик. Гостям отеля доступен для отдыха шикарный лаундж с большим камином, рядом с которым установлены массивные кожаные диваны и кресла. Небольшой камин есть в некоторых номерах отеля, но главный интерес представляют интересные винтажные аксессуары. Старинные деревянные прялки, плетеные корзины, самовары и посуда – увидеть уникальные винтажные вещи в отеле можно везде.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Вильнюсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вильнюс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Вильнюсе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Вильнюса

Поиск необычных гостиниц на карте Вильнюса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Вильнюса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018