OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вильнюс

Стильно пожить в Вильнюсе - обзор уникальных дизайн-отелей Вильнюса

Отель Moon Garden Фото отеля Moon Garden Hotel, Vilnius На территории исторического района Вильнюса находится первоклассный арт-отель Moon Garden . Все его 18 номеров оформлены в уникальном стиле и дополнены очень интересными авторскими аксессуарами. Роскошные кровати с коваными опорами, диваны со множеством мягких подушек и симпатичные кресла-пуфики – все эти аксессуары делают обстановку невероятно уютной. В некоторых комнатах были сохранены фрагменты первозданных каменных стен, а в других можно увидеть интересные старинные обои.
Отель Europa Stay Vilnius Интерьер отеля Europa Stay Vilnius отличается обилием ярких красок, его номера украшает драпировка разноцветными тканями. Во всех номерах отеля установлены панорамные окна во всю высоту стены, а представленная в комнатах мебель выполнена исключительно из натурального дерева. В отеле есть стильный лаундж-бар, оформленный в строгих тонах и дополненный дизайнерскими аксессуарами оранжевого цвета. Среди дополнительных услуг дизайн-отеля стоит отметить наличие высококлассного оздоровительного центра, для постояльцев регулярно организуют занятия по йоге.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nesė Pramogų Bankas Фото отеля Nesė Pramogų Bankas Guest House, Vilnius Шикарное историческое здание в центре Вильнюса занимает отель Nesė Pramogų Bankas , своим гостям он предлагает 8 изысканных номеров с богатым декором. Во всех номерах установлена огромная кровать королевского размера, а также элегантная мебель из светлого дерева. У романтичных натур будет возможность выбрать номер с окнами мансардного типа, интерьер которого дополняет умелая драпировка воздушными тканями. Высококлассный отель располагает собственным ночным клубом, дизайн которого тоже неповторим. Особую обстановку в нем позволяет создать эффектное художественное освещение.
Отель Red & White Helios City Apartment Фото отеля Red & White Helios City Apartment, Vilnius Главная особенность интерьера апарт-отеля Red & White Helios City Apartment в полной мере отражена в его названии. Все номера декорированы с преобладанием красного и белого цвета, а также дополнены очень интересными авторскими украшениями. Шикарная мягкая мебель белоснежного цвета, выкрашенные в алый цвет стены, оригинальные коврики на полу, имитирующие шкуры животных – обстановка номеров очень эффектная и одновременно элегантная. В спальной комнате установлены огромные круглые кровати, а одной из главных привлекательных особенностей дизайна являются панорамные окна во всю величину стены. В ванной комнате, которая тоже оформлена в красно-белых тонах, установлено джакузи.
Отель Hostelgate Фото отеля Hostelgate, Vilnius Одним из самых ярких и стильных хостелов Вильнюса смело может быть назван Hostelgate . В его интерьере можно отыскать все цвета радуги, во всех номерах постелено яркое ковровое покрытие, а стены выкрашены в насыщенные цвета. В некоторых комнатах был бережно сохранен старый камин, что делает их особенно уютными. В отеле есть раскрашенная в яркие цвета игровая комната, мебель в которой заменяют огромные пуфики.
В центре Вильнюса располагается одна из главных городских достопримечательностей – Кафедральная площадь . Рядом с площадью можно увидеть прекрасные исторические здания и Кафедральный собор , … Открыть
Путешественникам, которые предпочитают отдых в загородном стиле, обязательно понравится дизайнерский отель Flamingo. Находится он в живописном районе Жверинас и занимает красивое здание, полностью построенное из дерева. Интерьер отеля выполнен в привлекательном загородном стиле, главным атрибутом которого остается деревянная и плетеная мебель ручной работы. В общественных зонах интерьер дополняют живые цветы в напольных горшках, интересные картины с природными мотивами и клетки с певчими птицами. Одним из главных достоинств очаровательного отеля является ресторан интернациональной кухни, в котором на открытом огне готовят восхитительный шашлык. Каждый вечер для гостей Flamingo звучит живая музыка, а отдохнуть в уединенной обстановке гости отеля могут в зимнем саду. Приятным местом для вечернего отдыха будет ресторан, в котором подают популярные блюда литовской кухни. Бра оформлен в оригинальном урбанистическом стиле и тоже готов удивить любителей изысканных угощений.
Эта статья о стильных гостиницах в Вильнюсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вильнюс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Вильнюсе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Вильнюса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вильнюса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вильнюса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018