OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хельсинки

Нестандартные и оригинальные отели Хельсинки - необычный уикенд в Хельсинки

Отель Best Western Premier Hotel Katajanokka Фото отеля Best Western Premier Hotel Katajanokka, Helsinki Безусловно, самым оригинальным и узнаваемым отелем Хельсинки является Best Western Premier Hotel Katajanokka . Он находится на острове Катаянокка и занимает здание старой тюрьмы, которое было построено в 1837 году. Бывшие камеры для заключенных были переоборудованы в комфортабельные номера, а некоторые части здания практически полностью сохранили прежнюю атмосферу. В одном из залов с массивными кирпичными стенами и решетками на окнах сегодня располагается ресторан Jailbird, в теплое время года у его посетителей есть возможность разместиться на открытой террасе. В качестве дополнительных услуг необычный «тюремный» отель Хельсинки предлагает гостям сауну и круглосуточный тренажерный зал.
Отель Radisson Blu Seaside Hotel, Helsinki Довольно необычным и привлекательным заведением является отель Radisson Blu Seaside Hotel, Helsinki , примечателен он, в первую очередь, своим оригинальным дизайном. Отделка номеров и зон общего пользования в отеле выполнена исключительно из натуральных и экологически безопасных материалов, поэтому Radisson Blu Seaside носит почетное звание экоотеля. Номера отеля оформлены в различных тематических стилях, их украшает яркая мебель и огромные картины с роскошными автомобилями, морскими пейзажами и изображениями местных достопримечательностей. Отель располагает собственным рестораном Viola, в котором для детей оборудована отличная игровая зона.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Original Sokos Hotel Vaakuna Helsinki Фото отеля Original Sokos Hotel Vaakuna Helsinki, Helsinki Очень интересным и символичным заведением является Original Sokos Hotel Vaakuna Helsinki , он был построен в 1952 году, специально к открытию Олимпийских игр. Сегодня высококлассный отель входит в число городских достопримечательностей, он занимает одно здание с известным торговым центром Sokos. Всем гостям отеля в торговом центре предоставляется скидка в размере 10%, поэтому Original Sokos Hotel Vaakuna Helsinki не обделен вниманием любителей шопинга.
Отель Sofia House Helsinki Фото отеля Sofia House Helsinki, Helsinki Выделяется среди отелей Хельсинки и фешенебельная вилла Sofia House Helsinki , этот высококлассный коттедж рассчитан на единовременное размещение восьми человек. Находится трехэтажная вилла недалеко от зоопарка Коркеасаари, ее окружает большой ухоженный сад с оборудованными террасами для отдыха и площадкой для барбекю. Sofia House Helsinki обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в загородной местности, вилла прекрасно оборудована, для комфортного отдыха на первом этаже предусмотрена уютная гостиная с камином.
Отель Hostel Erottajanpuisto Фото отеля Hostel Erottajanpuisto, Helsinki Пожить в необычной обстановке смогут и экономные путешественники, такую возможность им предоставляет Hostel Erottajanpuisto . Этот современный хостел считается одним из самых ярких и стильных в городе, основу его интерьера составляет искусная отделка их темных пород дерева. Дополняют естественное великолепие интерьера яркие ковры и красочное пастельное белье, а благодаря огромным окнам номера всегда остаются светлыми. Также стоит отметить, что оборудован хостел в очень эффектном историческом здании, за несколько минут его гости могут дойти до живописного парка Эспланаде.
Отель Eurohostel Фото отеля Eurohostel, Helsinki Среди необычных бюджетных заведений обязательно стоит выделить и Eurohostel . Клиентам этого хостела доступны одно- и двухместные уютные номера с красочным дизайном, в которых можно отдыхать в атмосфере полного комфорта и уединения. В утренние часы для постояльцев сервируют богатый «шведский стол», а вечером все желающие могут отдохнуть в уютном ресторане и попробовать лучшие сорта финского пива. В современном хостеле есть отличная сауна и прокат велосипедов, спектр услуг у Eurohostel для заведения данной категории действительно очень широкий.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Хельсинки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хельсинки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Хельсинки

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Хельсинки

Поиск необычных гостиниц на карте Хельсинки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Хельсинки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018