OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рига

Нестандартные и оригинальные отели Риги - необычный уикенд в Риге

Castle in Riga В миниатюрной Риге немало удивительных отелей, отдых в которых станет незабываемым приключением. Среди таких заведений отель Boutique Hotel Mama, открытие которого состоялось в 2008 году. Расположен миниатюрный отель в красивом историческом здании и отличается довольно необычным устройством, клиентам он предлагает 7 номеров с эксклюзивным дизайном.
Традиционной стойки ресепшн в отеле нет, с входных дверей посетители сразу попадают в уютный бар, за стойкой которого их и ожидает администратор. Главной особенностью дизайнерского отеля является его живой «талисман» - пес по кличке Шико, изображения и статуэтки которого можно увидеть повсеместно. Сам «талисман» лично приветствует всех гостей и каждый день внимательно контролирует обстановку в отеле. Очаровательный отель Boutique Hotel Mama оказывает услуги путешественникам с домашними питомцами, за размещение в отеле с собакой или кошкой не взимается дополнительная плата. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Wellton Elefant Фото отеля Wellton Elefant Hotel, Rīga У высококлассного дизайнерского отеля Wellton Elefant тоже есть свой символ и талисман – слон. Первых гостей отель принял в 2012 году, его интерьер выполнен в строгих тонах, а дополняют его фигурки слона самых разных размеров. Самая масштабная белоснежная фигура, выполненная из гипса, установлена в ресторане на первом этаже, ее высота составляет 6 метров. Внутри статуя полая, история ее создания и процесс установки в отеле были сформированы в интереснейшую видеопрезентацию.
Рига славится огромным количеством ночных развлечений, здесь смогут подыскать отличное место для отдыха и меломаны, и ценители изысканных блюд, и любители танцев. Популярный ночной клуб Саксофон … Открыть
Посмотреть ее можно в холле отеля, презентацию регулярно транслируют на большом экране. Наблюдать за тем, как мастера заносят огромную статую в отель и устанавливают на нужное место невероятно интересно. Что касается номеров отеля, то они тоже восхитительны. В каждом номере установлено панорамное окно во всю величину стены, благодаря чему уютные комнаты кажутся невероятно просторными.
Отель Green Island Фото отеля Green Island, Rīga Уникальным и привлекательным заведением является миниатюрный отель Green Island . Он представляет собой традиционный деревянный коттедж, который был построен на сваях прямо над озером. Добраться от берега до отеля можно по узкому деревянному мостику, услуги постояльцам Green Island оказывает круглый год. С наступлением темноты коттедж украшает интересная подсветка, помимо роскошной спальной комнаты и гостиной в отеле есть собственная спа-зона. Гостям отеля доступен широкий спектр велнес-услуг, в том числе различные виды массажа и уникальная сауна, в которой установлена традиционная японская ванна офуро. В некоторых комнатах коттеджа установлены огромные панорамные окна, что позволяет наслаждаться красотой озера и летом, и зимой.
Отель Riga Style Hostel Фото отеля Riga Style Hostel, Rīga В центральном районе Риги находится самый необычный и привлекательный хостел - Riga Style Hostel . Его главной особенностью является удивительный дизайнерский интерьер, гармонично совмещающий традиционную отделку из дерева и камня, модные надписи на стенах, обилие живых растений и ярких дизайнерских аксессуаров. Сохранившиеся в историческом здании маленькие окна закругленной формы и шикарные люстры в средневековом стиле делают обстановку невероятно романтичной. Все гости отеля на стене в коридоре могут оставить свой автограф, отыскать для него свободное место будет непросто – постоянных клиентов у хостела очень много.
Отель Neiburgs Фото отеля Neiburgs Hotel, Rīga Любителям старых советских фильмов понравится другой отель Риги – Neiburgs . Он открылся в 2010 году и разместился в старинном здании 1903 года постройки, которое не раз фигурировало в старинных кинолентах. Рядом с красивым зданием снимали сюжеты «Семнадцати мгновений весны», фильмы про Шерлока Холмса и многие другие легендарные советские кинокартины.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Риге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рига - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Риге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Риги

Поиск необычных гостиниц на карте Риги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Риги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018