OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берлин

Нестандартные и оригинальные отели Берлина - необычный уикенд в Берлине

Berlin Merkel Kanzleramt Отель Propeller Island City Lodge Сюрреалистический отель Propeller Island City Lodge принадлежит скульптору и художнику Ларсу Строшену, он самостоятельно не только спроектировал, но и изготовил все детали интерьера. В отеле 30 комнат и каждая - это отдельный сюжет. Например, в «летающей комнате» предметы мебели стоят вертикально на наклонном полу, поэтому создается иллюзия парения в воздухе. «Фишкой» является «зеркальная комната», которая имеет форму восьмигранника, покрытого зеркалами, с эффектом калейдоскопа. Остальные комнаты могут предложить отдых в гробу, клетке или коробках под полом. Ничего подобного в мире больше не найти.
Отель Huttenpalast Hotel Идею отеля Huttenpalast Hotel , расположенного в цехах бывшей фабрики, придумали две девушки - Силке Лорензен и Сара Волмеру. Им хотелось, чтобы люди жили по-соседски, открыто общаясь друг с другом. И вот, в огромном помещении с большими окнами разместили три домика и три трейлера, изготовленных по индивидуальному проекту, создав атмосферу уютного кемпинга. Здесь же разместили шезлонги и лавочки, где можно свободно общаться со своими соседями. Тем, кто хочет воспользоваться более изолированным проживанием, подойдут номера в другой части фабрики. Теперь, в маленьком кафе с домашней выпечкой, можно видеть не только туристов, но и жителей района, которым понравилась необычная атмосфера отеля. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Hotel Потрясающий отель Radisson Blu Hotel , имеющий в центре здания цилиндрический аквариум высотой 25 метров, заселенный 2,5 тысячами тропических рыб, похож на русскую матрешку. Этот удивительный «секрет» нависает над залом в центре лобби. Свет, проникающий через прозрачную крышу, позволяет рассмотреть подводный мир в мельчайших деталях. Внутри аквариума встроен лифт, который поднимает сразу 30 человек на смотровую площадку. Наблюдать за жителями фантастического подводного царства можно сидя в кафе и ресторане, а также находясь на любом этаже отеля.
Отель OSTEL - Das DDR Hostel Фото отеля OSTEL - Das DDR Hostel, Berlin Уникальный молодежный хостел OSTEL - Das DDR Hostel знакомит постояльцев с атмосферой жизни в бывшей Восточной Германии. В интерьерах гостиницы использовались мебель, предметы быта, обои 1970-х годов, в том числе, портреты Эриха Хонеккера - председателя госсовета ГДР. Привлекательный для молодежи хостел предлагает отдых в красивом саду, частную пляжную зону, площадку для пляжного волейбола, теннисный стол на воздухе, каждую субботу организуется барбекю. Постояльцы отеля нередко вспоминают предметы, стоявшие когда-то в квартирах их родителей.
Отель Eastern Comfort Фото отеля Eastern Comfort Hostel Boat, Berlin Плавучий отель Eastern Comfort пришвартован рядом с остатками Берлинской стены. Хозяину корабля, архитектору по образованию, захотелось основать отель на плаву. С тех пор его два судна пользуются бешеным спросом у туристов. Номера приятно удивляют постояльцев — светлые, со всеми удобствами. Самые экономные туристы могут переночевать прямо на палубе в спальном мешке.
Берлин является одним из тех городов мира, в которых количество туристов всегда невероятно велико, независимо от времени года. Но и здесь для взыскательных гостей найдутся необычные развлечения, … Открыть
Отель Nhow Berlin Nhow Berlin - единственный в своем роде отель, в котором сосредоточилась музыкальная и театральная жизнь Берлина. Он - настоящая мечта меломанов и музыкантов, потому что в нем можно не только жить, но и репетировать, записывать музыку, общаться с коллегами в собственной музыкальной студии и даже пользоваться любыми инструментами. Интерьеры отеля очень яркие: розовые, золотые, голубые оттенки и неоновая мебель. Оказавшись внутри, попадаешь в мир фантазий, красок и безумия. Находящиеся рядом студия записи Universal music, MTV и большое количество клубов вместе с отелем Nhow Berlin представляют собой одну музыкальную цепочку.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Берлине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берлин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Берлине

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Берлина

Поиск необычных гостиниц на карте Берлина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Берлина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018