OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стокгольм

Нестандартные и оригинальные отели Стокгольма - необычный уикенд в Стокгольме

Stockholm В Стокгольме есть удивительные тематические отели, среди которых привлекательный Collector's Lord Nelson. Тематический интерьер отеля посвящен морской стихии, одним из его самых эффектных атрибутов является небольшие круглые окошки, подобные которым можно увидеть в каютах кораблей. Дополняют интерьер картины с изображением выдающихся мореплавателей, старинные скульптуры и искусные макеты кораблей, выполненные в полном соответствии с пропорциями и особенностями оригиналов. Примечателен «морской» отель и тем, что разместился он в одном из самых узких зданий Стокгольма, которое было построено более 200 лет назад.
Отель Mälardrottningen Yacht Важной особенностью гостиничной инфраструктуры Стокгольма являются плавучие отели. На борту роскошной яхты, длина палубы которой составляет 73 метра, разместился фешенебельный отель Mälardrottningen Yacht . Пришвартован плавучий отель у берега острова Риддархольмен, недалеко от исторического района Стокгольма. Отель отличается очень строгим интерьером, выполненным с преобладанием черного и белого цветов. Отделка в нем проведена с использованием тикового дерева, в номерах-каютах были бережно сохранены иллюминаторы. Рубка яхты была переоборудована в стильный бар, а на передней палубе находится известный ресторан Mälardrottningen. Его зал застеклен, поэтому наслаждаться фирменными блюдами и любоваться панорамным видом на залив Риддарфиорд посетители ресторана могут в любую погоду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Melody Hotel Фото отеля Melody Hotel, Stockholm Очень приятным и популярным заведением является Melody Hotel . Этот современный отель, расположенный на острове Юргорден, принял первых гостей в 2013 году. В числе остальных он выделяется удобным расположением в одном здании с Залом славы шведской музыки и музеем, посвященным творчеству группы ABBA. Отель не разочарует меломанов, которые смогут посетить сразу две выдающиеся тематические достопримечательности и насладиться высоким уровнем комфорта в своих номерах. Обязательно стоит отметить наличие в отеле первоклассного ресторана интернациональной кухни, который славится не только богатым меню, но и обширной коллекцией американских вин.
Стокгольм – город редкой красоты, это подтвердит любой, кто хоть раз побывал в нем. Для многих становится настоящим открытием то, как разным кварталам Стокгольма удалось сохранить их собственный … Открыть
У экономных туристов тоже будет возможность провести несколько дней в одном из самых необычных отелей Стокгольма, свои услуги им предлагает хостел Jumbo Stay. Он был оборудован в салоне старого самолета Boeing 737 и предлагает постояльцам полноценные двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. В отеле есть уютный одноместный номер, он был оборудован в отсеке шасси. Ценители комфорта смогут выбрать для размещения шикарный номер-люкс, который был оборудован в кабине пилота. Здесь был полностью сохранен пульт управления со множеством непонятных кнопочек и штурвал. Важно учесть, что размещение в одном из эксклюзивных номеров хостела будет стоить постояльцам практически столько же, сколько размещение в номере одного из высококлассных отелей.
Бюджетный отельный комплекс STF Vandrarhem af Chapman & Skeppsholmen тоже вызывает повышенный интерес у туристов. Находится отель на острове Шепхольмен, честь его номеров оборудована в красивом историческом здании, а другая – на борту старинного корабля. Корабль был построен в 19 веке в Англии, при переоборудовании кают в гостиничные номера их отделка была максимально сохранена. В теплое время года у постояльцев отеля будет отличная возможность отдыхать на палубе корабля и любоваться расположенными поблизости историческими постройками. Одним из главных преимуществ этого необычного отеля является удачное расположение в центре Стокгольма, добраться из него до выдающихся достопримечательностей не составит труда.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Стокгольме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стокгольм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стокгольме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея достопримечательностей Стокгольма

Поиск необычных гостиниц на карте Стокгольма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Стокгольма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018