OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виго

Стильно пожить в Виго - обзор уникальных дизайн-отелей Виго

Отель Hotel Ciudad de Vigo Фото отеля Hotel Ciudad de Vigo, Vigo Одним из самых высококлассных дизайнерских отелей Виго является Hotel Ciudad de Vigo , расположенный в паре минут ходьбы от портового района. Его гостям доступно на выбор более ста роскошных номеров, среди которых подходящий можно отыскать на любой вкус. Некоторые номера оформлены в ультрасовременном стиле и дополнены приятной системой освещения, а другие обставлены изящной антикварной мебелью из ценных пород дерева. Особым очарованием отличаются номера в черно-белых тонах, они оформлены в романтичном винтажном стиле. Элегантную обстановку в номерах дополняют красивые картины и старинные статуэтки.
Отель AC Hotel Palacio Universal by Marriott В невероятно красивом здании с вековой историей располагается привлекательный отель AC Hotel Palacio Universal by Marriott . При оформлении его номеров дизайнерам удалось сделать невероятное – с помощью всего двух цветов создать интерьер, достойный восхищения. Номера оформлены в черно-белых тонах, в них установлены шикарные кровати и элегантная мебель. Благодаря панорамным окнам в полную высоту стены днем номера отлично освещены, их украшают очень милые аксессуары из стекла и живые цветы. На последнем этаже отеля располагаются очень уютные номера мансардного типа с окнами на потолке.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tryp Vigo Los Galeones Hotel Фото отеля Tryp Vigo Los Galeones Hotel, Vigo Очень интересным оформлением отличается отель Tryp Vigo Los Galeones Hotel , основу его интерьера составляет красивейшая отделка из натурального дерева. Более современным интерьер помогают сделать аксессуары из стекла, а также очень гармоничная система встроенной подсветки. Яркие кресла и стулья в общественных зонах, многообразие интересных картин и люстры причудливых форм – каждая деталь интерьера особенная и неповторимая. Самым оригинальным украшением зала для завтраков является дизайнерская инсталляция из фотографий.
Отель Hotel del Mar Фото отеля Hotel del Mar, Vigo Одним из самых оригинальных с дизайнерской точки зрения является бюджетный отель Hotel del Mar . Его номера оформлены в классическом стиле и обставлены строгой дизайнерской мебелью, тогда как интерьер общественных зон смело можно назвать уникальным. На стенах в коридорах и общественных зонах отеля имеет место очень красивая ручная роспись, посвященная различным темам. Невероятно яркие пейзажные картины, роспись с венецианскими мотивами и оригинальные портреты – скромный и привлекательный отель очень напоминает современную художественную галерею.
Отель Hotel Mexico Фото отеля Hotel Mexico, Vigo Синонимом элегантности является комфортабельный отель Hotel Mexico . В его номерах постелен красивый паркетный пол и установлена массивная деревянная мебель, которая напоминает о ярких традициях прошлых столетий. Огромные панорамные окна занавешены богатыми шторами карамельного оттенка, а подчеркнуть элегантную обстановку помогают изящные дизайнерские светильники. Дизайн общественных зон отеля тоже довольно привлекателен и оригинален, он выполнен в мексиканском стиле и отличается многообразием ярких цветов.
Некоторые отели Виго отличаются особенной романтической обстановкой, среди таких заведений высококлассный Silken America Vigo, расположенный недалеко от площади Пласа Компостела. Из его уютных номеров, … Открыть
Красивые традиции прошлых эпох собрал в своем интерьере апарт-отель Sercotel Estudios Bahia de Vigo. Отличительной особенностью его дизайна является красивейшая отделка из мрамора, даже в номерах имеет место роскошный мраморный пол. Комнаты оформлены в элегантном стиле и обставлены мебелью из темных пород дерева, тогда как в общественных зонах отеля представлена богатая коллекция антикварной мебели. Во многих номерах установлены панорамные окна, а стены украшают большие картины в национальном стиле. Более домашней и уютной обстановку делают красочные коврики и живые цветы. Любителям отдыха в уютной обстановке обязательно понравится лаундж с мраморными колоннами и красивой мягкой мебелью.
Эта статья о стильных гостиницах в Виго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Виго

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Стиль Виго - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Виго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Виго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018