OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виго

Где поселиться в Виго - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Gran Hotel Nagari Boutique & Spa Фото отеля Gran Hotel Nagari Boutique & Spa, Vigo Среди самых роскошных отелей Виго первоочередного внимания заслуживает Gran Hotel Nagari Boutique & Spa. Этот шикарный спа-отель предлагает на выбор гостям более 60 номеров с элитным дизайнерским оформлением и первоклассным техническим оснащением, у постояльцев будет возможность выбрать романтичный номер с гидромассажной ванной или технически оборудованный номер с игровой приставкой Playstation. Гордостью отеля является спа-салон Nagari Health and Beauty, клиентам он предлагает широкий спектр косметологических процедур, проводят которые с применением натуральных косметических средств. В отеле есть прекрасный ресторан национальной кухни Alameda XXI, винная карта которого включает более 200 сортов элитных напитков.
Отель Hotel Pazo Los Escudos Spa & Beach Любителям первоклассного отдыха в курортном стиле обязательно понравится эксклюзивный отель Hotel Pazo Los Escudos Spa & Beach. Местом расположения он избрал старинный загородный особняк, расположенный вблизи популярного пляжа Карриль. Ценителям роскоши в отеле доступны просторные люксовые номера с раздвижными панорамными окнами и большой ванной комнатой, отделанной мрамором. Обставлены номера красивейшей мебелью в стиле прошлых лет и отличаются аристократичной обстановкой. Известный отель тоже располагает собственным спа-салоном Club de Agua, в котором есть ультрасовременный тренажерный зал, хаммам и великолепная зона отдыха с гидромассажными ваннами на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zenit Vigo Фото отеля Zenit Vigo, Vigo В очень солидном историческом здании разместился отель Zenit Vigo , он находится в самом центре города и тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных гостей. Кроме классических комфортабельных номеров он располагает привлекательными люксами с панорамным видом на побережье и гидромассажной ванной. В числе других преимуществ отеля стоит отметить наличие первоклассного ресторана национальной кухни La Rotonda и близкое расположение к популярному торговому центру Corte Inglés.
Некоторые отели Виго отличаются особенной романтической обстановкой, среди таких заведений высококлассный Silken America Vigo, расположенный недалеко от площади Пласа Компостела. Из его уютных номеров, … Открыть
Отель Eurostars Mar de Vigo Достойную конкуренцию престижным отелям Виго составляет Eurostars Mar de Vigo , он расположен в паре шагов от побережья и составляет единый комплекс с известным фитнес-центром. Любители отдыха в изысканной обстановке смогут выбрать для проживания один из превосходных люксовых номеров с панорамными окнами и индивидуальной террасой.
Отель NH Palacio de Vigo Фото отеля NH Palacio de Vigo, Vigo Приятным во всех отношениях заведением является отель NH Palacio de Vigo , его клиентам доступно на выбор более ста номеров, подходящий в числе которых сможет выбрать каждый. Отель занимает уникальное историческое здание, которому удалось сохранить неизменным свой эффектный облик. Особым очарованием отличаются номера, расположенные на последнем этаже, примечательными их делает изысканная драпировка богатыми тканями и потолок мансардного типа. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов галисийской кухни Irati, а в уютном баре посетители могут попробовать десятки различных закусок «тапас».
Отель Hotel Coia de Vigo Фото отеля Hotel Coia de Vigo, Vigo Любителям пляжного отдыха и тем, кто привык к активному времяпровождению, отлично подойдет отель Hotel Coia de Vigo . Он отличается оптимальным расположением вблизи колоритного исторического района, популярных пляжей и мест для прогулок. Высококлассный отель подойдет для проведения торжественных мероприятий, в нем есть очень красивый банкетный зал и ресторан с большим выбором интернациональных блюд. Оформленные в элегантном стиле номера прекрасно подойдут и деловым туристам, и семьям с детьми, для состоятельных гостей в отеле предусмотрено несколько люксовых номеров. Они обставлены изысканной мебелью из темного дерева, а панорамные окна в люксах установлены даже в ванной.
Эта статья о люксовых гостиницах в Виго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Виго

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Виго

Поиск крутых гостиниц на карте Виго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Виго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018