OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сантьяго де Компостела

Стильно пожить в Сантьяго де Компостела - обзор уникальных дизайн-отелей Сантьяго де Компостела

Отель Hostal Mapoula P.R. Фото отеля Hostal Mapoula P.R., Santiago de Compostela В городе немало отелей, которые приятно удивят своим стильным оформлением. В ярких тонах оформлен гостевой дом Hostal Mapoula P.R. , он предлагает клиентам индивидуальные номера, рассчитанные на 1 – 3 постояльцев. Основу интерьера в отеле составляет элегантная отделка и мебель из светлого дерева, в номерах часть стен отделана декоративным камнем. Все комнаты укомплектованы большими современными кроватями, которые заправлены ярким пастельным бельем. В общественных зонах имеют место интересные аксессуары в винтажном стиле, в том числе огромные черно-белые фотокартины с городскими пейзажами.
Отель Hotel Montenegro Compostela В другом эффектном историческом здании располагается дизайн-отель Hotel Montenegro Compostela , в его интерьере преобладает белый и бежевый цвет. Во время ремонта в здании удалось сохранить часть старых каменных стен и элементов отделки, дополняет обстановку эффектная современная мебель и светлые ткани. Множество интересных дизайнерских украшений можно заметить в общественных зонах, в том числе мягкую мебель лилового цвета, необычные художественные зеркала и композиции из живых цветов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nest Style Santiago Фото отеля Nest Style Santiago, Santiago de Compostela Одним из самых ярких отелей в городе является Nest Style Santiago , его номера сияют всеми цветами. Стены в них выкрашены в насыщенный зеленый цвет, а кровати и окна задекорированы тканями алого цвета. В общественных зонах можно заметить мягкую мебель желтого цвета, а еще одной важной составляющей интерьера являются красочные современные картины. Компенсирует многообразие ярких красок элегантная мебель и элементы отделки из светлого дерева, а еще одной приятной особенностью номеров является наличие больших окон.
Отель PR 25 de Julio Фото отеля PR 25 de Julio, Santiago de Compostela Среди бюджетных отелей Сантьяго де Компостела тоже немало особенных, одним из таких отелей является PR 25 de Julio . Его просторные номера со светлым паркетом оформлены с учетом традиций прошлых лет, в них установлены красивые кровати, заправленные кружевным пастельным бельем ослепительного белого цвета. О традициях прошлых лет напоминает красивая деревянная мебель, лампы в стиле модерн и большие зеркала в массивных деревянных рамах, в отеле собрана богатая коллекция картин современных художников.
Отель Capitol Boutique Hotel Популярный бутик-отель Capitol Boutique Hotel тоже считается одним из самых стильных в городе. Все его номера оформлены в строгих черно-белых и бежевых тонах, центральное место в них занимают огромные кровати с высокой деревянной спинкой. В этой спинке оборудована оригинальная ниша, в которой размещаются небольшие декоративные растения. Помимо стильной дизайнерской мебели номера украшает очень эффектная система встроенной иллюминации, необычные лампы и светильники. Отель занимает отреставрированное историческое здание, поэтому на его последнем этаже находятся самые необычные номера с наклонным потолком и мансардными окнами.
Отель Montes Pensión Boutique Фото отеля Montes Pensión Boutique, Santiago de Compostela В Сантьяго де Компостела немало отелей, которые располагаются в уникальных исторических зданиях, некоторые из них и оформлены в стиле прошлых столетий. Прекрасным примером является отель Montes Pensión Boutique , эффектное здание, которое он занимает, было построено в начале 18 века. Его номера очень элегантны, они обставлены современной дизайнерской мебелью. В некоторых номерах удалось сохранить часть отделки каменных стен и первозданные окна с деревянными рамами, особенную атмосферу уюта номерам придают натуральные ткани пастельных оттенков. В общественных зонах много интересных ярких украшений, здесь присутствуют и винтажные картины в позолоченных рамах, и яркие люстры со стеклянными подвесками, и эффектная мебель в стиле прошлых лет.
Эта статья о стильных гостиницах в Сантьяго де Компостела защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сантьяго де Компостела - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сантьяго де Компостела

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Сантьяго де Компостела - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сантьяго де Компостела

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сантьяго де Компостела

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018