OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виго

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Виго. Куда сходить культурно отдохнуть

Espigon Museo do Mar, Vigo Главным достоинством Виго остаются прекрасные пляжи. Они отличаются не только высокими экологическими показателями, но и прекрасной инфраструктурой. Самым популярным пляжем города считается Самил (Samil), протяженность которого составляет порядка 1700 метров. На территории пляжа есть разнообразные спортивные площадки, бассейны, огромное количество магазинов, сувенирных лавок и привлекательных ресторанчиков. Отдых на пляже можно прекрасно чередовать с прогулками по живописному променаду, вдоль которого и располагаются многочисленные гастрономические заведения и магазины. Недалеко от Самила располагаются острова Сиес (The Islas Cies), на которых также есть уникальные природные достопримечательности и чистейшие пляжи.
Виго — город, где местные жители всегда придут на помощь туристам, если та им необходима. Дело в том, что они давно привыкли к тому, что их родной город посещают множество путешественников, и … Открыть
Любителям отдыха в более спокойной и уединенной обстановке понравится пляж Аргасада (Argazada). Он отлично подойдет для отдыха всей семьей, на территории пляжа есть несколько горок для катания на скейтах, а также пункты проката спортивного и пляжного инвентаря. Рядом с пляжем находится красивый парк, где в любой момент можно укрыться от жаркого солнца. Понравится здесь и гурманам, вблизи пляжа открыты самые разнообразные ресторанчики и кафе. Самым маленьким пляжем города является А-Пунта (A Punta), его протяженность составляет всего 50 метров. Приверженцам активного отдыха он может показаться скучным, но для принятия солнечных ванн и отдыха вдали от городской суеты пляж подойдет как нельзя лучше.
В Виго есть прекрасный зоопарк, прогулка по которому подарит массу незабываемых впечатлений и взрослым, и детям. Зоопарк располагается на высоком холме и занимает площадь 45 тыс. кв. метров. В его красивых вольерах обитает более 600 животных и птиц, привезенных из самых разных уголков света. Вольеры зоопарка оформлены в полном соответствии с естественными условиями обитания животных. Здесь есть и тропические джунгли, и красивые искусственные пруды, и тенистые лесные рощи. Копирайт www.orangesmile.com
Начать осмотр городских достопримечательностей можно с посещения прекрасного дома Бонин. Красивый особняк начала 20 века входит в число самых роскошных построек Виго. Над оформлением его фасада … Открыть
У отдыхающих пользуются популярностью прогулки на пароходах и разнообразные экскурсии, особенно следует выделить экскурсию «Де-ла-Кэймада». Это мероприятие непременно впечатлит любителей активного отдыха и прогулок по живописным природным местам. Гостей приглашают в увлекательное путешествие по заливу, во время которого у всех участников будет возможность продегустировать популярные национальные напитки, увидеть, как растут кофейные зерна и экзотические фрукты.
De espaldas al mar Кроме занимательных экскурсий и пляжей, Виго предлагает массу интересных вариантов активного времяпрепровождения. В первую очередь стоит отметить водные виды развлечений, ведь Виго удачно расположен у вод Рия де Виго. Заняться здесь можно сёрфингом (WS Xtreme Club, Adventures on Wheels), а также его разновидностью сапбордингом (Surf Vigo), дайвингом (Atlantis Buceo, Olasalada), рыбалкой (Bluscus Turismo Marinero), каякингом и рафтингом (Beachescolas). Отличной идеей для тех, кто хочет получить неплохой заряд адреналина, станет езда на водном мотоцикле, предоставляемая компанией Ciesjet, или парасейлинг от Club Parapente Rotor.
1. Путешественникам, которые рассчитывают много путешествовать по городу и посещать разнообразные экскурсии, рекомендуется приобрести специальную туристическую карту. Она дает право на льготный … Открыть
Ещё один популярный вид отдыха — это, конечно же, круизы по прекрасной Рия де Виго. Кроме того, что досуг располагает к обретению ощущения безмятежности и беззаботности, он прекрасно подходит тем, кто приехал в Виго получать в первую очередь эстетическое удовольствие, ведь виды — как на город, так и на водную гладь — открываются незабываемые. Такие услуги предлагают Vigo Urban Adventures, Bluscus Turismo Marinero, Ocean Secrets, Sailway. После такого отдыха как раз очень хочется исследовать достопримечательности города — а их в Виго полно. Для того чтобы это сделать, стоит арендовать удобный вид транспорта, и в данном случае стоит обратиться к Senda del Agua или Garaje Pedales.
Jules Verne Другие развлечения в Виго включают в себя посещение различных развлекательных центров. Так, для того чтобы проверить свою сообразительность, смекалку и вдоволь насладиться интеллектуальной игрой, следует испробовать эскейп-квесты, представленные такими заведениями как ParaPark и Alkatraz Escape Vigo. Стоит сказать, что это отличный отдых как для тех, кто уже пробовал развлечений такого рода, так и для тех, кто является новичком в данном деле. Любителям смешивать чувства, в данном случае страх и веселье, определённо понравится в Laberinto Sangriento, и, надо сказать, что таким образом можно получить поистине уникальный опыт.
Одним из самых высококлассных дизайнерских отелей Виго является Hotel Ciudad de Vigo, расположенный в паре минут ходьбы от портового района. Его гостям доступно на выбор более ста роскошных номеров, среди … Открыть
При желании посмотреть кино местные жители и туристы предпочитают ходить в Yelmo Cines или Multicines Norte. Если же хочется спортивных состязаний, в частности, футбольных, для этого в Виго существует Estadio Municipal de Balaídos и Campo de fútbol das Relfas. Азартным игрокам понравится в Bingo Costa Verde (только если они не хотят сыграть в покер — дело в том, что здесь есть только игровые слоты и рулетка). Тем же, кто хочет получить необычайный заряд адреналина, стоит отправиться в La Central Paintball, с тем, чтобы поиграть во всеми любимую ещё со времён «Звёздного десанта» и «Звёздных войн» игру.
Тем, кто предпочитает всем видам отдыха отдых для души, определённо стоит посетить музеи города, ведь многие из них поистине уникальны. В первую очередь стоит отметить Pazo Quinones de Leon, где можно познакомиться с тем, как жили дворяне на протяжении многих веков. Где же, как не в городе, славящимся своим портом, можно увидеть музей, посвящённый морю? Учреждение называется Museo do Mar de Galicia. Тем же, кто хочет посмотреть, как жили древние римляне, не стоит проходить мимо Villa Romana de Toralla, ценителям современного искусства обязательно понравится в Museo de Arte Contemporanea, Pinacoteca Fernández del Riego, а любителям искусства прошлых веков — в Salinae и Casa de Las Artes.
Среди самых роскошных отелей Виго первоочередного внимания заслуживает Gran Hotel Nagari Boutique & Spa. Этот шикарный спа-отель предлагает на выбор гостям более 60 номеров с элитным дизайнерским оформлением и … Открыть
Есть чем заняться в городе и любителям шопинга. Для тех, кто предпочитает закупаться в огромных шопинг-молах, отличной идеей станет посещение Centro Principe и Centro Comercial Gran Vía de Vigo. Все сладкоежки пребывают в восторге от одного упоминания Chocolaterias Valor — места, где можно насладиться самыми прекрасными сладостями, которые только можно вообразить. За восхитительным чаем многие отправляются в Oolong & Green, а тем, кто хочет приобрести сувениры на память — добро пожаловать в Con Alma Artesana. Интересные вещицы можно прикупить и в Soho de Vigo.
igrexa parroquial San Francisco Xabier no colexio xesuita Apostolo Santiago, Teis, Vigo Виго — прекрасное место для того чтобы вдоволь разлечься в ночное время. Любителям шикарного интерьера по определению понравится в 20th Century Rock, где, кроме сего прочего, можно послушать интересные композиции в стиле рок. Ценителям живой музыки обязательно стоит посетить Galo Do Vento или La Casa de Arriba, тем, кто предпочитает винтажный интерьер, придётся по вкусу Jukebox Vigo, а для тех, кто предпочитает смотреть спортивные шоу держа в руках стакан с пивом, следует порекомендовать отправиться в AD Sports Bar. Ещё одно интересное место называется PLAFF – здесь можно выбрать отличный коктейль или высокоалкогольный напиток.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Виго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Виго
♥   Природный парк 'Monte Aloia' , 17.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Complexo Dunar de Corrubedo e Lagoas de Carregal e Vixán' , 44 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Peneda-Gerês' , 58.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Litoral Norte' , 78.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Alvão' , 121.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Виго
♥   Парк аттракционов 'Scorpio' Guimarães, 95.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parque Aquático de Amarante' Amarante, 120.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Naturwaterpark' Vila Real, 140 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Виго
♥   Аквапарк 'Aquapark de Cerceda' Cerceda, La Coruña, 106.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Виго
♥   Ресторан 'Maruja Limón' Vigo. Тип - Креативная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marina Davila' Vigo. Тип - Современная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Pinales' Chapela. Тип - Морепродукты. 4.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Soriano' Bembrive. Тип - Традиционная кухня. 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Prado Viejo' Moaña. Тип - Традиционная кухня. 6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Виго

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея красот Виго

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Виго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Виго

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Виго (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Виго (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Виго?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018