OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виго

Гурманам: рестораны и кафе Виго. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Ermita de A Guia В городе открыто более двухсот ресторанов, разнообразных кафе и баров. Подходящее гастрономическое заведение смогут найти поклонники самых разных кулинарных направлений, но особенно понравятся рестораны Виго любителям испанской кухни. Одним из самых лучших ресторанов национальной кухни считается Alameda XXI, который находится недалеко от центра города. В его меню есть и классические испанские блюда, и оригинальные авторские угощения, и редкие деликатесы. Ресторан может похвастаться и богатой винной картой, среди представленных сортов немало коллекционных напитков.
Шопинг в Виго обещает быть невероятно увлекательным, кроме традиционных торговых центров в городе еще много колоритных рынков. Одним из самых интересных в городе является рынок Mercado de la Pedra, он … Открыть
Основу меню ресторана La Trastienda del Cuatro также составляют блюда национальной кухни, но посетители могут полакомиться и любимыми европейскими угощениями. Гостей ресторан принимает до позднего вечера. Также стоит отметить, что его персонал прекрасно владеет английским языком. На приготовлении блюд из морепродуктов специализируется ресторан Meson do Marisco. Среди его фирменных угощений можно обнаружить самые разнообразные блюда, от фаршированной рыбы и салатов до оригинального ассорти из морепродуктов и редких деликатесов.
Поклонникам японской кулинарии стоит посетить ресторанчик Sushi vigo kyoto, который отличается не только богатым выбором блюд, но и весьма приемлемыми ценами. Большой выбор суши и роллов, горячих блюд и салатов, а также традиционных напитков порадует ценителей данного кулинарного направления. Работает ресторан Sushi vigo kyoto до позднего вечера, при необходимости его посетители могут заказать блюда с доставкой. Для деловых встреч и проведения торжественных мероприятий подойдет ресторан европейской кухни El Mosquito. Днем в нем царит спокойная атмосфера, а по вечерам всегда проходят интересные развлекательные программы. Копирайт www.orangesmile.com
Портовый город Виго расположен недалеко от устья реки с одноименным названием, это крупный промышленный и туристический центр. Отдых здесь разнообразный и увлекательный, и все это благодаря … Открыть
Одним из лучших в городе ресторанов итальянской кухни считается La Tagliatella. Нежнейшее ризотто, несколько видов пасты и хрустящей пиццы, богатый выбор итальянских вин и воздушных десертов сделали этот ресторан популярным местом отдыха горожан и туристов. Среди бюджетных заведений Виго можно выделить уютную пиццерию Chicote, которая прекрасно подойдет для семейного отдыха. Посетителям с детьми здесь предлагают специальное меню, среди представленных блюд постоянные клиенты выделяют пиццу и фруктовые десерты. Меню оригинального ресторана Room состоит исключительно из авторских блюд, поэтому здесь понравится отдыхать гурманам и любителям современной кухни.
Iglesia de Santiago de Arcade В городе Виго преобладает традиционная галисийская кухня, основу которой составляют свежие морепродукты и сезонные овощи. Поскольку регион находится в непосредственной близости от Португалии, многие кулинарные традиции местные жители унаследовали от этой страны. Рестораны Виго обязательно покорят гурманов многообразием уникальных морских деликатесов, местные повара мастерски готовят осьминога.
Экскурсионную программу в Виго многие путешественники с детьми начинают с посещения зоопарка Zoologico de Vigo. Этот зоопарк находится в живописном окрестном районе города, все его обитатели живут в … Открыть
Этот морской деликатес здесь является одним из самых распространенных повседневных блюд, осьминогов можно попробовать не только в ресторанах, но и в небольших барах. Традиционно осьминога отваривают и подают с отварным картофелем, а перед подачей сдабривают оливковым маслом и посыпают подкопченной паприкой. Несмотря на то, что набор продуктов для приготовления этого блюда очень простой, оно отличается неповторимыми вкусовыми качествами.
Vigo praza do Marco Еще одним популярным национальным продуктом являются мидии, в регионе насчитывается более 3 500 ферм, на которых их выращивают. Устриц готовят самыми разными способами, свежих моллюсков в местных ресторанах обычно подают с бокалом холодного вина «Альбариньо». В ресторанах Виго обязательно стоит попробовать и морских гребешков, которые давно стали одним из главных гастрономических символов региона. Обычно этот морской деликатес готовят прямо в ракушках, а в более изысканных ресторанах медальоны морских гребешков могут готовить отдельно и подавать с фирменными соусами и овощным гарниром.
Виго — город, где местные жители всегда придут на помощь туристам, если та им необходима. Дело в том, что они давно привыкли к тому, что их родной город посещают множество путешественников, и … Открыть
Блюдом, попробовать которое отваживаются далеко не все гости Виго, являются моллюски «персебес», они отличаются довольно устрашающим видом. Растут эти виды моллюсков на прибрежных скалах, поэтому их сбор является довольно трудным мероприятием. Этот морской деликатес в Галисии является одним из самых дорогих, несмотря на пугающий вид, моллюски отличаются неповторимыми вкусовыми качествами.
Vigo Помимо удивительных морских деликатесов в ресторанах Виго можно попробовать и очень интересные мясные блюда. Здесь готовят особый вид свиного окорока, который называется «Лакон гальего», подавать его принято в дополнении с отварным картофелем. С различными видами мяса готовят наваристый суп «Кальдо гальего», в традиционном рецепте обязательным компонентом этого супа должен быть бычий хвост. За годы существования рецепт этого блюда изменился, сейчас его принято готовить с добавлением белого вина.
Эта статья по кухне и ресторанам Виго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Виго
♥   Ресторан 'Bitadorna Vigo' Vigo. Тип - Морепродукты. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Marco' Vigo. Тип - Традиционная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Esperanza' Vigo. Тип - Традиционная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Maruja Limón' Vigo. Тип - Креативная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marina Davila' Vigo. Тип - Современная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Pinales' Chapela. Тип - Морепродукты. 4.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Soriano' Bembrive. Тип - Традиционная кухня. 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Prado Viejo' Moaña. Тип - Традиционная кухня. 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Durán' Canido. Тип - Морепродукты. 7.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mauro' San Adrián de Cobres. Тип - Традиционная кухня. 9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Виго

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Виго в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Виго на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Виго

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Виго (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Виго, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Виго, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018