OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брага

Стильно пожить в Браге - обзор уникальных дизайн-отелей Браги

Отель Albergaria da Se Фото отеля Albergaria da Se, Braga (Minho) Среди отелей Браги, выделяющихся особым дизайном, внимания заслуживает Albergaria da Se . Занимает он отреставрированное историческое здание и оформлен с учетом самых красивых национальных традиций. В номерах и общественных зонах имеет место красивая отделка и мебель из темного дерева, всюду постелены коврики ручной работы с интересными узорами. В зале для завтраков стены выложены традиционной кафельной плиткой с искусной росписью «азулехо». Среди прочих необычных украшений интерьера стоит отметить картины местных художников, на которых запечатлены городские достопримечательности и пейзажи.
Отель Basic Braga by Axis Красивое современное здание, фасад которого с наступлением темноты украшает неоновая подсветка, занимает отель Basic Braga by Axis . В интерьере его просторных номеров преобладает белый и благородный серый цвет, а дополняют его аксессуары из натурального дерева и ткани алого цвета. Во всех номерах есть уникальная система художественной иллюминации, благодаря которой обстановка в комнатах становится невероятно романтичной и таинственной. Огромные окна с легкими белоснежными шторами, дизайнерская мебель нестандартных форм, интересные украшения из дерева и стекла – все эти аксессуары позволяют сделать облик отеля уникальным.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Joao XXI Фото отеля Hotel Joao XXI, Braga В центре города находится один из самых стильных и оригинальных дизайнерских отелей - Hotel Joao XXI . Его интерьер полон ярких красок, идеальный номер в современном отеле найдется буквально для всех. Энергичным натурам понравится стильные номера, оформленные в красном или лиловом цвете, а для путешественников с детьми предусмотрены особые красочные номера с детской мебелью. Один из номеров украшает огромный постер Мэрилин Монро, он отличается романтичной и сдержанной обстановкой. На первом этаже отеля находится просторный лаундж с яркой дизайнерской мебелью и панорамными окнами.
Решив поехать в отпуск в Брагу, детей непременно стоит взять с собой, ведь здесь им очень понравится. Для них город будет интересен и с исторической точки зрения, и с культурной, и, конечно же, с … Открыть
Отель Ibis Budget Braga Centro У экономных путешественников тоже будет возможность провести несколько дней в стильной современной обстановке, им предлагает свои услуги отель Ibis Budget Braga Centro . В его интерьере преобладает белый, синий и благородный серый цвета, а более уютной обстановку позволяет сделать отделка из дерева светлых пород. Оригинальная роспись на стенах и красочная дизайнерская мебель напоминают о современных традициях, абсолютно все номера отеля подходят для размещения с маленькими детьми.
Отель Bragatruthotel В историческом районе Браги на одной из оживленных торговых улиц расположен очаровательный отель Bragatruthotel . Его интерьер представляет собой удивительное сочетание самых разных стилей. Наряду с бесценной антикварной мебелью в комнатах присутствуют оригинальные дизайнерские инсталляции в современном стиле. Выполнены они из самых неожиданных материалов, в том числе из медной проволоки. В некоторых номерах традиционные обои на стенах заменяет оригинальная роспись в винтажном стиле, а в других закреплены красивые настенные панно с подсветкой. Большие зеркала и обилие роскошных ярких тканей придает интерьеру нотки романтики.
Меню ресторанов национальной кухни непременно придется по вкусу любителям морепродуктов и пикантных блюд. Благодаря большому выбору гастрономических заведений подходящее место для ужина … Открыть
Отель Arco Da Porta Nova Среди апарт-отелей одним из самых привлекательных с дизайнерской точки зрения является Arco Da Porta Nova . Роскошные апартаменты с тремя спальными комнатами рассчитаны на единовременное размещение шестерых постояльцев, все комнаты оформлены с преобладанием благородного жемчужного и кофейного цвета. В комнатах постелен красивый паркетный пол, вся установленная в них мебель выполнена из натурального дерева. Обязательным атрибутом каждой комнаты является панорамное окно, а атмосферу домашнего уюта комнатам придают дизайнерские аксессуары: необычные настольные лампы, подсвечники и статуэтки.
Эта статья о стильных гостиницах в Браге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Браге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Браги - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Браги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Браги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018