OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Корунья

Стильно пожить в Ла Коруньи - обзор уникальных дизайн-отелей Ла Коруны

La campana del infierno Отель Hotel Blue Coruña Ла Корунья славится богатым выбором стильных дизайнерских отелей, в самом центре города расположен Hotel Blue Coruña . Открытие этого отеля состоялось в 2014 году, его интерьер был выполнен в бело-голубых тонах. Номера укомплектованы строгой деревянной мебелью и задекорированы дизайнерскими тканями, потолки и стены в них выкрашены в белый цвет. Одним из самых необычных украшений интерьера являются огромные картины с городскими пейзажами, которые украшают пространство над кроватью. Некоторые номера отличаются наличием раздвижных панорамных окон и прямым выходом на меблированную террасу.
Отель Hesperia Coruña Образцом элегантного стиля может быть названа обстановка отеля Hesperia Coruña , в его интерьере тоже преобладает ослепительный белый цвет. Пол и стены в номерах отличаются изысканной отделкой из светлого дерева, а еще одной важной особенностью некоторых номеров являются огромные окна, которые практически полностью заменяют внешнюю стену. Общественные зоны отеля были обставлены эффектной авторской мебелью и дополнены системой художественной иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Eurostars Ciudad de La Coruña Фото отеля Eurostars Ciudad de La Coruña, A Coruña Провести несколько дней в изысканной аристократичной обстановке смогут гости высококлассного отеля Eurostars Ciudad de La Coruña . Его клиентам доступны просторные номера с высоким потолком и большими окнами, из некоторых номеров открывается шикарный вид на побережье. Комнаты были обставлены массивной мебелью из натурального дерева, а задрапированы они тяжелыми тканями в стиле прошлых лет. У постояльцев будет возможность выбрать номер в синих, кофейных или бордовых тонах, во всех комнатах были представлены оригинальные фотокартины в современном стиле. Общественные зоны тоже очень элегантны и не перегружены предметами интерьера, в них преобладают светлые тона.
Отель Hostal Carbonara Фото отеля Hostal Carbonara, A Coruña Среди городских хостелов тоже есть довольно оригинальные, такие как Hostal Carbonara . Он предлагает клиентам индивидуальные номера, в которых может разместиться от одного до трех постояльцев, у каждого из номеров есть свои особенности оформления. В некоторых комнатах стены были выкрашены в яркие цвета, а в других красочными тканями задекорированы кровати. Во многих номерах были представлены яркие картины известных молодых художников. Особенным оформлением отличается и холл, на стене в нем были написаны приветственные слова на различных языках.
Отель Pensión Residencia Alborán Фото отеля Pensión Residencia Alborán, A Coruña Комфортабельный пансион Pensión Residencia Alborán понравится тем, кто отдает предпочтение современному стилю в интерьере. В многообразии его номеров подходящий можно выбрать на любой вкус, некоторые номера был оформлены в черно-белой цветовой гамме, а одни из самых романтичных номеров декорированы в голубых тонах. Все комнаты отличает элегантная меблировка и наличие современных картин, а также многообразие натуральных тканей различных фактур. У гостей отеля будет возможность выбрать один из номеров с огромными панорамными окнами или номер, в котором есть уютный балкон.
Отель Pensión Las Rías Фото отеля Pensión Las Rías, A Coruña Очень интересным исполнением интерьера привлекает гостей живописный пансион Pensión Las Rías , для путешественников в нем было подготовлено 8 номеров. Основу их интерьера составляет белый цвет, а дополняют обстановку аксессуары красного и черного цвета. Оригинальная дизайнерская мебель, красочные полочки на стенах, черно-белые фотографии с городскими пейзажами и красивые ткани – вот лишь часть аксессуаров, которые можно увидеть во всех номерах. Также стоит отметить, что все номера отличаются внушительной площадью и функциональностью, поэтому обязательно будут оценены любителями современного комфорта.
Эта статья о стильных гостиницах в Ла Коруньи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Корунья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Коруньи

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Ла Коруны - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ла Коруны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ла Коруны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018