OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Имола

Стильно пожить в Имоле - обзор уникальных дизайн-отелей Имолы

Отель Euro Hotel Фото отеля Euro Hotel, Imola Имола не разочарует поклонников отдыха в стильной обстановке, свои услуги им предлагает Euro Hotel . Этот красочный современный отель поражает многообразием интересных дизайнерских аксессуаров: красочных предметов мебели, дизайнерских тканей, оригинальных произведений искусства и художественных инсталляций. Несмотря на обилие ярких красок, обстановка в отеле царит очень сдержанная и утонченная, интерьер отличает обилие живых растений и цветов, а также многообразие украшений из натурального дерева. Некоторые номера были декорированы с учетом традиций прошлых лет, в них имеет место красивый деревянный потолок.
Отель Hotel Olimpia Неповторимый интерьер в винтажном стиле является одной из главных отличительных особенностей отеля Hotel Olimpia . Основу его интерьера составляет очень красивая отделка из натурального дерева, мрамора и кафеля, номера и общественные зоны отеля обставлены очень красивой мебелью в стиле прошлых лет. В стенах отеля хранится богатая коллекция интересных картин, в общественных зонах можно увидеть оригинальные картины с изображением старинных автомобилей. Романтичные нотки интерьеру придают шикарные композиции из живых цветов и особенная встроенная система освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Пять просторных апартаментов, декорированных в черно-белой цветовой гамме, готов предложить своим клиентам отель Love and More House. Все его номера отличаются большой площадью, в них постелен очень красивый светлый паркет и представлены современные произведения искусства. Апарт-отель был открыт в эффектном историческом здании, при реконструкции которого удалось частично сохранить внутреннюю отделку помещений. Так, в некоторых номерах можно увидеть фрагменты первозданных каменных стен, а в других имеют место красивые арочные проемы, сложенные из кирпича.
Имола – скромный провинциальный город, главным историческим наследием которого стали бесценные памятники архитектуры. Славится город и природными достопримечательностями, поэтому … Открыть
Отель Agriturismo La Marletta Загородный отель-усадьба Agriturismo La Marletta тоже имеет свой неповторимый стиль, он обязательно понравится любителям отдыха в непринужденной обстановке. При оформлении семи очаровательных номеров и общественных зон отеля использовалась массивная деревянная мебель в национальном стиле, украшенная резьбой ручной работы. Номера украшают изящные винтажные лампы и красочные ткани, привлекательные композиции из живых цветов и пейзажные картины.
Отель Callegherie 21 Boutique B&B Фото отеля Callegherie 21 Boutique B&B, Imola Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является бутик-отель Callegherie 21 Boutique B&B . Три его очаровательных номера были открыты в шикарном историческом здании, сложенном из кирпича, главную особенность интерьера представляют сохранившиеся элементы первозданной архитектуры. Красивейшие потолки с массивными деревянными перекрытиями, высокие арочные проемы, бережно восстановленные деревянные двери и оконные рамы – каждый из этих элементов наполняет обстановку романтикой. Оформлены номера в кремовых тонах и укомплектованы стильной дизайнерской мебелью. Украшают комнаты роскошные авторские лампы со стеклянным абажуром, модные ткани и аксессуары в винтажном стиле, в том числе интересные старинные сундуки.
Родина Ducati станет отличным местом отдыха для тех, кто предпочитает красивые города с богатой историей и хорошими местами для прогулки — пешей или велосипедной. Кстати, арендовать велосипед можно … Открыть
Отель Hotel Rivazza Среди бюджетных отелей Имолы тоже есть очень привлекательные, девять уникальных дизайнерских номеров готов предложить своим клиентам отель Hotel Rivazza . Его номера были оформлены в простом домашнем стиле, они не перегружены элементами интерьера и задрапированы очень красивыми яркими тканями. Постояльцам отель предлагает чудесные номера в алых, голубых и золотистых тонах, важно отметить, что при их оформлении использовались преимущественно натуральные материалы. По-настоящему особенной обстановку в номерах делают миниатюрные лампы с эффектом художественного освещения.
Эта статья о стильных гостиницах в Имоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Имола - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Имоле

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Имолы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Имолы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Имолы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018