OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пярну

Пярну для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Самым привлекательным местом для романтического отдыха в Пярну смело можно назвать Hotel Bristol. Он занимает одно из самых эффектных исторических зданий в городе, которое было построено во второй половине 19 века. В стенах отеля царит очень утонченная и изысканная атмосфера, его номера обставлены изящной деревянной мебелью и украшены тканями в стиле прошлых лет. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением сауны или бара, где представлен большой выбор фирменных коктейлей, в теплое время года постояльцам доступна для отдыха терраса на прилегающей территории.
Отель Villa Eeden В романтичном стиле оформлен отель-вилла Villa Eeden , значительная часть его номеров предназначена для пар. Центральное место в этих номерах занимает большая кровать, задекорированная тканями алого цвета, а дополняют обстановку красивые обои в винтажном стиле, мебель и отделка из дерева в стиле прошлых лет, а также шикарные картины с эротическими мотивами. В отеле находится известный ресторан интернациональной кухни Paradiis, он прекрасно подойдет для организации торжественного мероприятия или романтического ужина.
Копирайт www.orangesmile.com
Известный отель Hotel Victoria избрал местом расположения эффектное историческое здание, для пар в нем тоже подготовлено несколько особенных номеров. Эти номера украшены изысканной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и роскошными тканями с цветочными мотивами, в них оборудована очень приятная система освещения. Оригинальные номера находятся на последних этажах, в них сохранился наклонный потолок с мансардными окнами и часть старых деревянных перекрытий. На первом этаже в зале с высоким потолком находится ресторан, также постояльцам доступен уютный бар и сауна.
Самым роскошным в Пярну считается отель-ресторан Ammende Villa Hotel & Restaurant, он находится в самом центре курорта и предлагает гостям большой выбор люксовых номеров. Отель занимает выдающееся историческое … Открыть
Отель Studio28 Boutique Rooms Есть в Пярну и очаровательные бутик-отели, такие как Studio28 Boutique Rooms . Этот отель предназначен исключительно для пар, он располагается в красивом здании с вековой историей и предлагает на выбор гостям два полностью оборудованных номера. Оформлены номера в современном романтичном стиле, их украшают изысканные ткани серых и бежевых оттенков, а также картины современных художников и оригинальная авторская мебель в стиле модерн. Отель примечателен близким расположением к центру города, его гостям не составит труда подобрать интересное место для вечернего отдыха.
Отель Frost Boutique Hotel Фото отеля Frost Boutique Hotel, Pärnu Отдохнуть в необычной обстановке приглашает влюбленных дизайнерский отель Frost Boutique Hotel . Все его семь номеров предназначены исключительно для пар, в них имеет место грубая отделка из светлого дерева, а также роскошный интерьер, выполненный в строгих тонах. Комнаты украшает обилие изысканных тканей самых разных фактур, кровати украшены многообразием декоративных подушек, а систему освещения дополняют интересные дизайнерские светильники. Во многих номерах есть уютный меблированный балкон с видом на городские улицы, а в некоторых номерах оборудована ванная комната открытой планировки.
Отель Hotel Villa Wesset Фото отеля Hotel Villa Wesset, Pärnu Активным путешественникам, которые любят совмещать уединенный отдых с интересными развлечениями, обязательно понравится отель-вилла Hotel Villa Wesset . Находится отель всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, помимо большого выбора двухместных номеров он славен своим первоклассным рестораном европейской кухни. В летний период часть столиков ресторана сервируют на террасе, у входа в отель. Доступные гостям номера очаровательны, в самых романтичных номерах установлена большая кровать с деревянными опорами и белоснежным балдахином. Некоторые номера украшены тканями алого цвета, а в других есть уютный меблированный балкон.
Эта статья о романтических гостиницах в Пярну защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пярну - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пярну

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Пярну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пярну

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пярну

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018