OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Таллинн

Таллинн для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Toompea Hill Palace Square, Tallinn Отель Barons Boutique Hotel Tallinn Элегантный Barons Boutique Hotel Tallinn пользуется большой популярностью у посещающих Таллинн влюбленных пар. Занимает отель отреставрированное историческое здание, декор его номеров выполнен в бежевых тонах. Для уединенного отдыха вдвоем у гостей отеля будет масса перспектив, они могут отдохнуть в роскошном холле или посетить массажный салон. Также постояльцам предоставляется в распоряжение отличная сауна и роскошная зона отдыха с гидромассажной ванной, а по вечерам в лобби отеля для постояльцев всегда играет приятная музыка и подают изысканные угощения.
Высококлассный Hotel L'Ermitage понравится путешественникам, которые предпочитают современный стиль. Его романтичные номера с высокими панорамными окнами оформлены в белоснежных тонах и украшены авторскими аксессуарами в стиле модерн. В некоторых номерах установлена огромная кровать с деревянными опорами и балдахином, а дополняет интерьер шикарная мягкая мебель насыщенных оттенков. В отеле есть прекрасный лобби-бар с камином, в котором можно провести отличный романтичный вечер, а гурманы смогут посетить один из лучших в Таллинне ресторанов международной кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rocca al Mare Фото отеля Hotel Rocca al Mare, Tallinn Прекрасные условия для отдыха вдвоем созданы в отеле Rocca al Mare . Парам отель готов предложить для размещения очаровательные люксовые номера с романтичным убранством, в ванной комнате таких номеров установлено джакузи. Некоторые номера располагают просторным меблированным балконом, а на крыше отеля оборудована красивая зона отдыха. В теплое время года постояльцам доступен открытый бассейн, украшенный искусной мозаикой, в спа-салоне отеля парам тоже предложат большой выбор эксклюзивных процедур. Окружает романтичный отель пышный сад, который прекрасен в любое время года.
Отель Meriton Old Town Garden Фото отеля Meriton Old Town Garden Hotel, Tallinn На одной из самых живописных улиц исторического района Таллинна расположен очаровательный отель Meriton Old Town Garden . Историческое здание, построенное в лучших традициях национального стиля, сохранило неповторимую атмосферу минувших столетий, которую выгодно подчеркивает интерьер в стиле прошлых лет. В здании отеля находится одна из самых старых пекарен в Таллинне, поэтому романтичный отдых постояльцы смогут разнообразить дегустацией французских пирожных в уютном кафе. В теплое время года во внутреннем дворике отеля всегда оборудуют красивую террасу.
Отель Olematu Rüütel Фото отеля Olematu Rüütel, Tallinn Среди бюджетных отелей Таллинна тоже есть довольно романтичные и утонченные, в их числе и Olematu Rüütel . Находится миниатюрный отель на территории живописного исторического района Тоомпеа и предлагает клиентам три очаровательных номера с индивидуальным дизайном. В каждом номере присутствуют антикварные предметы мебели, а тщательно продуманная система освещения заслуживает наивысших похвал. В отеле есть великолепный ресторан национальной кухни и оригинальный винный бар, традиционные столики в котором заменяют огромные деревянные бочки.
Отель Viimsi manor guesthouse Birgitta Фото отеля Viimsi manor guesthouse Birgitta, Haabneeme, Tallinn Главной отличительной особенностью гостевого дома Viimsi manor guesthouse Birgitta тоже является неповторимая романтичная обстановка. Все 12 номеров отеля имеют эксклюзивный дизайн, романтичным парам идеально подойдут номера, декорированные в буддийском стиле. В них установлены роскошные кровати с балдахином, а также есть небольшой камин. На втором этаже отеля оборудован шикарный каминный зал с караоке, а отдохнуть в более спокойной обстановке можно в сауне. Отель Viimsi manor guesthouse Birgitta уже много лет остается постоянным местом проведения интереснейших музыкальных вечеров и тематических мероприятий, поэтому обязательно понравится тем, кто любит веселиться дни и ночи напролет.
Эта статья о романтических гостиницах в Таллинне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Таллинн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Таллинне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Таллинну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Таллина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Таллина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018