OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Доха

Доха для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Wyndham Grand Regency Doha Фото отеля Wyndham Grand Regency Doha, Doha Одним из самых романтичных и привлекательных отелей Дохи является Wyndham Grand Regency Doha , в числе других он отличается неповторимой атмосферой национального колорита. Оформленные в арабском стиле номера неподражаемы, в них много роскошных ярких тканей и элементов отделки с позолотой. В двухместных номерах пространство над кроватью украшает тяжелый балдахин, во всех номерах предусмотрена очень приятная система освещения. Разнообразить отдых в уютных номерах пары смогут посещением оздоровительного центра, в котором есть настоящая турецкая баня, множество уединенных зон отдыха с джакузи и массажный салон.
За эффектным фасадом высококлассного отеля Holiday Villa Hotel & Residence City Centre Doha тоже скрывается очень милая и романтичная обстановка. Самыми романтичными считаются номера на последнем этаже, в некоторых из них панорамное окно полностью заменяет внешнюю стену. Гостям отеля доступен один из лучших в городе ресторанов восточной кухни Chopstix, в котором подают восхитительные суши, а также благоустроенный внутренний дворик с открытым бассейном. Есть в отеле и оздоровительный центр, в котором можно насладиться различными видами расслабляющего массажа. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Millennium Hotel Doha Фото отеля Millennium Hotel Doha, Doha Организовать незабываемый отдых в аристократичном стиле предлагает парам отель Millennium Hotel Doha . Его клиентам доступны изысканные номера с огромной высокой кроватью, задрапированы комнаты в золотистых или кофейных тонах. Особенно романтичной обстановку в номерах делает умелая драпировка светлыми тканями, а также многообразие миниатюрных ярких светильников. Истинным ценителям роскоши в отеле доступен шикарный президентский люкс с панорамным видом на залив и эксклюзивной ванной комнатой с джакузи.
Отель InterContinental Doha Hotel Фото отеля InterContinental Doha Hotel, Doha InterContinental Doha Hotel – один из самых роскошных курортных отелей в Дохе, который много лет выбирают для романтичного отдыха тысячи пар. В отеле есть все, что необходимо для увлекательного отдыха вдвоем: богато меблированные номера с романтичным дизайном, огромная прилегающая территория с ландшафтным садом и бассейнами, а также многообразие развлекательных заведений. На территории отеля работает пять ресторанов, каждый из которых идеально подойдет для проведения торжественного мероприятия или романтического ужина.
Отель Sharq Village and Spa Hotel Operated by The Ritz-Carlton Hotel Company, B.V. Фото отеля Sharq Village and Spa Hotel Operated by The Ritz-Carlton Hotel Company, B.V., Doha Отдохнуть в эксклюзивной обстановке и насладиться курортными развлечениями приглашает туристов отель Sharq Village and Spa Hotel Operated by The Ritz-Carlton Hotel Company, B.V. Отель находится на побережье и располагает частным пляжем, протяженность которого составляет 350 метров. Главным украшением обширной прилегающей территории является пейзажный бассейн площадью 1 400 кв. метров, фешенебельный отель идеально подойдет для проведения торжественных мероприятий на открытом воздухе. Одной из главных особенностей отеля является элитный спа-салон Six Senses, площадь которого составляет 6 500 кв. метров, в нем можно дни напролет наслаждаться уединенным отдыхом и эксклюзивными велнес-процедурами.
Встретить в Дохе ресторан национальной кухни довольно непросто. Все дело в том, что местные кулинарные традиции практически полностью вытеснили традиции из соседних стран, поэтому современная … Открыть
Отель Warwick Doha Hotel Элегантный и строгий, высококлассный отель Warwick Doha Hotel тоже не разочарует путешественников, которые выбрали Доху для романтического отдыха. Отель готов угодить всем гостям без исключения, парам в нем доступны шикарные двухместные номера, декорированные в золотистых тонах и обставленные эксклюзивной мебелью в национальном стиле. На крыше отеля располагается шикарная зона отдыха с бассейном и джакузи, а также просторными меблированными террасами. Изысканный ресторан итальянской кухни Signature Italian будет идеальным местом для проведения торжества, а в гриль-ресторане Rooftop Grill посетители смогут отдохнуть в непринужденной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Дохе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Доха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дохе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Дохе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Дохи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Дохи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018