OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медина

Медина для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Shaza Al Madina Фото отеля Shaza Al Madina, Al Madina Al Munawara Некоторые отели Медины отличаются невероятной романтической обстановкой, среди таких заведений и высококлассный отель Shaza Al Madina . Его главной особенностью является шикарный интерьер, все номера отеля были декорированы в спокойных кремовых тонах. Центральное место в двухместных номерах занимает огромная кровать, заправленная изысканным пастельным бельем, а особенные нотки романтики обстановке придают светильники и лампы с эффектом художественного освещения. Для отдыха гостям отеля доступен стильный лаундж с богатым выбором фирменных угощений, а также два ресторана, которые представляют различные кулинарные направления.
Отель Al Madinah Harmony Hotel Подойдет парам и элегантный отель Al Madinah Harmony Hotel , он отличается удобным расположением в центре города и приятным декором номеров. Номера были оформлены в соответствии с национальными традициями, пол в них устилает узорное ковровое покрытие, а кровати в некоторых номерах заправлены кружевным пастельным бельем. В отеле есть ресторан с торжественно оформленным залом, который прекрасно подойдет для организации романтического ужина или праздничного мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Al Eiman Royal Hotel Фото отеля Al Eiman Royal Hotel, Al Madinah Шикарные номера, оформленные в лазурных тонах, доступны парам в фешенебельном отеле Al Eiman Royal Hotel . Номера были задекорированы невероятно красивыми дизайнерскими тканями и украшены картинами в национальном стиле, благодаря многообразию светильников и ламп освещение в них не составит труда отрегулировать на свой вкус. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением уютного кафе или одного из двух ресторанов. Ресторан Bader специализируется на приготовлении азиатских блюд и был оформлен в национальном стиле, а ресторан Uhud отличается богатым интернациональным меню.
Отель Madinah Hilton Hotel Фото отеля Madinah Hilton Hotel, Al Madina Al Munawara Парам, которые привыкли отдыхать в изысканной обстановке, понравится роскошный отель Madinah Hilton Hotel . Его главной особенностью являются шикарные люксовые номера, они отличаются большой площадью и располагаются на последних этажах здания. Огромные кровати в таких номерах были заправлены белоснежным пастельным бельем, а панорамные окна от пола до потолка украшают изящные кованые решетки. В отеле созданы отличные условия для проведения торжественных мероприятий, в его ресторане был оборудован большой зал, из которого открывается чудесный вид на центр Медины.
Отель Le Meridien Medina Фото отеля Le Meridien Medina, Al Madina Al Munawara Совместный отдых в отеле Le Meridien Medina тоже обещает быть незабываемым, парам он предлагает роскошные номера, оформленные в золотистых тонах. Особенно романтичной атмосферу в номерах делает многообразие дизайнерских тканей, в изысканных номерах комнату освещают большие хрустальные люстры и красивые светильники в национальном стиле. Оформление ванной комнаты тоже заслуживает наивысших похвал, в ней была выполнена красивая отделка из мрамора. У гостей отеля будет возможность в любой момент отправиться на прогулку по близлежащим магазинам и торговым центрам, непосредственно в отеле есть отличный оздоровительный центр с сауной и массажными кабинетами.
Одним из самых стильных отелей Медины является Dar Al Iman InterContinental, этот фешенебельный отель расположен в непосредственной близости от мечети Масджид ан-Набави. В его интерьере сочетаются … Открыть
В невероятно красивом здании, выстроенном в соответствии с национальными традициями, был открыт отель Zowar International Hotel. В многообразии его изысканных номеров тоже есть романтичные двухместные, они были оформлены в европейском стиле и украшены предметами мебели «под старину». Одной из главных привлекательных особенностей отеля является высококлассный ресторан международной кухни Zowar, каждое фирменное блюдо которого напоминает настоящий художественный шедевр. Отель подойдет активным туристам, он находится рядом с мечетью Аль-Масджид аль-Набави и другими важными туристическими объектами.
Эта статья о романтических гостиницах в Медине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медина - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Медине

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Медине

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Медины

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Медины

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018