OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Абу-Даби

Абу-Даби для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Abu Dhabi Отель Royal Rose Hotel Среди романтичных отелей Абу-Даби отдельного внимания заслуживает фешенебельный Royal Rose Hotel . Он разместился в уникальном здании, стилизованном под роскошный французский дворец 17 века, интерьер отеля тоже в полной мере соответствует ушедшей эпохе и поражает своей роскошью. В отеле царит неповторимая атмосфера романтики и аристократичной роскоши, повсюду можно увидеть богатые ковры, шикарную отделку из мрамора и сияющие хрустальные люстры. Оформленные в стиле барокко номера идеально подойдут для уединенного отдыха вдвоем, а на крыше обустроена прекрасная зона отдыха с бассейном, фонтанами и искусственными водопадами.
Отель Sofitel Abu Dhabi Corniche Обстановку романтичного отеля Sofitel Abu Dhabi Corniche смело можно назвать образцом современного стиля. Условия для организации незабываемого отдыха вдвоем здесь просто отличные, клиентам предлагают размещение в изысканных номерах с панорамными окнами от пола до потолка. Ресторан La Mer, представляющий морскую кухню, отличается очень приятным оформлением зала, в нем не составит труда выбрать уединенное место для романтичного ужина. Провести вечер в стильной обстановке можно в лаундж-баре Jazz n' Fizz, который находится на одном из последних этажей и тоже имеет панорамное остекление.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Anantara Eastern Mangroves Путешественникам, у которых романтичный и безмятежный отдых неизменно ассоциируется с посещением спа-салона, предлагает свои услуги отель Anantara Eastern Mangroves . Помимо романтично оформленных номеров с панорамными окнами в полную величину стены он готов предложить своим гостям роскошный спа-салон с большим выбором массажных кабинетов. Кроме различных видов массажа в нем проводят массу эксклюзивных процедур для пар, есть в спа-салоне и огромный открытый бассейн с солнечными террасами. Лучшим местом для вечернего отдыха будет расположенный на крыше лаундж-бар открытой планировки, из него открывается чудесный вид на оживленное шоссе Шейха Заеда и побережье.
Выбор фешенебельных отелей в Абу-Даби очень большой, среди них есть несколько уверенных лидеров, которые востребованы у самых состоятельных гостей эмирата. Роскошный отель Grand Millennium Al Wahda Abu Dhabi … Открыть
Одним из лучших мест для незабываемого отдыха на побережье будет отель Yas Island Rotana Abu Dhabi. Этот пляжный отель располагает обширной и невероятно красивой прилегающей территорией, на которой найти подходящее место для отдыха не составит труда. На частном пляже отеля установлены роскошные шатры, а у самого входа в отель располагается огромный бассейн, окруженный солнечными террасами и рядами стройных пальм. Провести время в уединенной обстановке можно в спа-салоне, а в ресторане Rangoli посетителям предлагают попробовать экзотические блюда индийской кухни.
Отель Al Diar Dana Фото отеля Al Diar Dana Hotel, Abu Dhabi Среди бюджетных отелей Абу-Даби тоже есть невероятно романтичные и привлекательные, такие как Al Diar Dana . Своим гостям он предлагает очаровательные люксовые номера, по прибытии в отель путешественников будет ждать приятный сюрприз – большая корзина экзотических фруктов. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами и оформлены в теплых тонах, в них оборудована очень приятная система освещения. На крыше отеля находится терраса ресторана 49er's, фирменные блюда в котором готовят на гриле.
Отель Oryx Hotel Фото отеля Oryx Hotel, Abu Dhabi У влюбленных пар востребован высококлассный отель Oryx Hotel , расположенный в паре минут ходьбы от побережья. Помимо живописных номеров, декорированных в кремовых тонах, он располагает ухоженной прилегающей территорией. У входа в отель располагается живописная терраса с колоннадой, которая прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий. Вечером гости отеля могут прекрасно отдохнуть на открытой террасе на крыше, где можно поплавать в бассейне, покурить кальян и попробовать лучшие сорта настоящего арабского кофе.
Эта статья о романтических гостиницах в Абу-Даби защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Абу-Даби - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Абу-Даби

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Абу-Даби

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Абу-Даби

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Абу-Даби

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018