OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оттава

Стильно пожить в Оттаве - обзор уникальных дизайн-отелей Оттавы

Centre Block Отель ByWard Blue Inn В Оттаве так много стильных и привлекательных отелей, что выбрать среди них подходящий можно даже на самый взыскательный вкус. Недалеко от рынка Байуорд находится отель ByWard Blue Inn , его номера невероятно элегантны и располагают к комфортному отдыху. Преобладает в номерах бежевый цвет, в каждом из них постелен красивый светлый паркет, а обставлены номера массивной мебелью из темного дерева. Главный секрет отеля кроется в его роскошной коллекции современных картин, которые представлены во всех номерах и общественных зонах. На первом этаже находится уютная зона отдыха с камином, украшенная дизайнерскими инсталляциями из засушенных цветов.
Отель Novotel Ottawa Эффектным дизайном отличается и высококлассный отель Novotel Ottawa , его номера тоже декорированы в спокойных светлых тонах. Некоторые из них обставлены шикарной белоснежной мебелью, а в других номерах оборудована система встроенной иллюминации. Общественные зоны декорированы в строгой черно-белой цветовой гамме, контраст которой составляет яркая авторская мебель необычных форм и художественные инсталляции. Изысканным оформлением в стиле прошлых лет отличается зал ресторана, в нем поклеены узорные обои яркого розового цвета и установлена массивная мебель с обивкой из кожи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus Ottawa Downtown - Victoria Park Недалеко от канала Ридо находится комфортабельный отель Best Western Plus Ottawa Downtown - Victoria Park , своим гостям он предлагает отдохнуть в изысканной аристократичной обстановке. Просторные номера с большими окнами декорированы в кофейных тонах, в них постелено элегантное ковровое покрытие и установлена лакированная деревянная мебель, которая напоминает о традициях минувших лет. Одним из главных предметов интерьера являются большие кровати с высоким пышным матрасом, заправлены которые пастельным бельем белого цвета. В общественных зонах основу элегантного интерьера составляет отделка из темного дерева и мрамора, в уютном отеле тоже собрана интересная коллекция картин.
Отель Courtyard Ottawa East Фото отеля Courtyard Ottawa East, Ottawa (Ontario) Очень необычным ярким оформлением в солнечных тонах отличается отель Courtyard Ottawa East . Все его номера отличаются внушительной площадью, они декорированы с преобладанием бежевого и желтого оттенков. Дополняют обстановку красочные аксессуары алого, яркого желтого и оранжевого цвета: предметы мягкой мебели, узорные обои на стенах, ткани насыщенных цветов и подобранные в тон к интерьеру картины. В интерьере общественных зон также стоит отметить красивую мягкую мебель, необычную систему встроенного освещения и огромные фотокартины с природными мотивами.
Отель Hotel Indigo Ottawa Downtown Parliament Hill Фото отеля Hotel Indigo Ottawa Downtown Parliament Hill, Ottawa (Ontario) Престижный Hotel Indigo Ottawa Downtown Parliament Hill тоже удивит гостей обилием необычных украшений. Находится отель недалеко от Парламентского холма, его просторные и светлые номера украшают изысканные дизайнерские ткани и очень необычные фотообои. В общественных зонах систему освещения формирует многообразие люстр и светильников необычных форм, а также элементы встроенной иллюминации. Общественные зоны обставлены яркой мебелью, а украшают их красочные картины и живые растения.
Оттава может предложить своим гостям более тысячи гастрономических заведений различного уровня и специализации. Среди престижных и посещаемых заведений города выделяют ресторан национальной … Открыть
Среди бюджетных отелей Оттавы особенно примечателен Benners Bed & Breakfast, он был открыт в красивом старом особняке, который летом буквально утопает в обилии зеленых насаждений. Три доступных гостям номера оформлены в загородном стиле, они обставлены приятной мебелью из натурального дерева и украшены светлыми тканями. Среди особенных украшений интерьера стоит отметить сохранившиеся элементы отделки из дерева, обилие живых растений и пейзажных картин. Очень интересная коллекция картин и других произведений искусства представлена в зале для завтраков.
Эта статья о стильных гостиницах в Оттаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оттава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Оттаве

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Оттавы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Оттавы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Оттавы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018