OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оттава

Где поселиться в Оттаве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Lord Elgin Hotel Фото отеля Lord Elgin Hotel, Ottawa (Ontario) Среди элитных отелей в Оттаве стоит выделить Lord Elgin Hotel , находится он рядом с Национальным центром искусств и другими знаковыми достопримечательностями города. Для состоятельных гостей в отеле подготовлены исключительные представительские номера, обставленные дизайнерской мебелью и укомплектованные кроватями размера «king-size». Отель примечателен изысканным интерьером, в его общественных зонах представлена интересная коллекция скульптур и картин. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие ультрасовременного фитнес-зала со спортивным бассейном.
Отель Arc The Hotel Современный дизайн-отель Arc The Hotel тоже считается одним из лучших отелей города, его номера не только стильные, но и высокотехнологичные. Оформлены номера в элегантных серых тонах, помимо большого телевизора в каждом из них есть док-станция для iPod. Для отдыха гостям отеля доступен стильный лаундж, где в вечернее время предлагают легкие закуски. В баре посетителям предложат большой выбор фирменных коктейлей, широкий спектр услуг отель предоставляет деловым путешественникам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Westin Ottawa Фото отеля Westin Ottawa, Ottawa (Ontario) В масштабном современном здании разместился отель Westin Ottawa , всего несколько шагов разделяет его с популярным торговым центром Rideau Centre. Взыскательные путешественники обязательно оценят прекрасно оборудованные номера, в которых среди прочих предметов комплектации есть кофемашина. Самые роскошные номера находятся на последних этажах, в них установлено панорамное окно и оборудована большая ванная комната. Отель привлекателен и многообразием дополнительных услуг, в нем есть большой фитнес-центр с крытым бассейном, а также два первоклассных ресторана и бар. Рядом с отелем находится несколько важных достопримечательностей, в том числе и Национальная галерея Канады.
Отель Sheraton Ottawa Hotel Фото отеля Sheraton Ottawa Hotel, Ottawa (Ontario) В самом центре Оттавы находится фешенебельный отель Sheraton Ottawa Hotel , он пользуется популярностью у широкого круга путешественников. Его изысканные клубные номера с кроватями королевского размера оформлены в эффектном стиле, они обставлены мебелью из ценных пород дерева и укомплектованы панорамными окнами. Приверженцам активного образа жизни доступен оснащенный современным оборудованием спортивный центр с бассейном. Гурманам в отеле доступен известный ресторан Carleton Grill, фирменные блюда в котором готовят на открытом огне. В уютном кафе Starbucks посетители всегда могут выпить чашечку ароматного кофе и насладиться фирменными десертами, а ценителям элитного алкоголя больше понравится бар Sasha's.
Отель Ottawa Marriott Hotel Эффектное здание с панорамными окнами занимает солидный отель Ottawa Marriott Hotel , он находится недалеко от Канадского военного музея и рынка Байуорд. На выбор гостям он предлагает 480 номеров, среди которых есть шикарные представительские и клубные номера с панорамным видом на город. Особенно ценителям роскоши понравятся угловые номера, в которых внешние стены полностью заменяют панорамные окна. На одном из последних этажей отеля находится фитнес-центр с бассейном, а для самых маленьких постояльцев оборудована отличная игровая комната.
Отель Delta Ottawa City Centre Фото отеля Delta Ottawa City Centre, Ottawa (Ontario) В шаговой доступности от Парламентского холма находится отель Delta Ottawa City Centre , который тоже завоевал признание самых требовательных гостей. Выбор эксклюзивных номеров с современным дизайном в нем просто огромен, а среди необычных дополнительных услуг стоит отметить наличие красивого бассейна с морской водой. В ресторане Lift and Lounge посетителям доступен большой выбор блюд национальной кухни, в дополнение к которым подают настоящий домашний хлеб.
Эта статья о люксовых гостиницах в Оттаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оттава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Оттаве

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Оттаве

Поиск крутых гостиниц на карте Оттавы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Оттавы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018