OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сараево

Сараево для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Sarajevo Idyll Отель City Boutique Hotel Парам, которые выберут Сараево для проведения романтического отпуска, обязательно понравится отель City Boutique Hotel . Он находится недалеко от Национального театра и Старого города, отель привлекателен своими эффектными номерами, оформленными в строгих тонах. Они обставлены шикарной мягкой мебелью, а систему освещения в номерах формируют встроенные миниатюрные светильники и дизайерские лампы. Среди прочих особенностей отеля стоит отметить наличие красивого зала для завтраков, летом часть его столиков сервируют на открытой панорамной террасе.
Отель Residence Inn by Marriott Sarajevo Шикарные двухместные номера для пар подготовлены и в высококлассном отеле Residence Inn by Marriott Sarajevo . В этих номерах произведена невероятно красивая отделка из натурального дерева, а задекорированы они тканями бежевого и кофейного оттенка. В каждом из номеров установлена белоснежная кровать королевского размера, в самых роскошных номерах внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Приятным дополнением к отдыху станет свободный доступ к оздоровительному центру, в котором есть сауна и фитнес-зал. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Herc В красивом историческом здании разместился отель Hotel Herc , в котором парам тоже доступен большой выбор романтичных номеров и апартаментов. Этот отель оформлен в соответствии с красивыми восточными традициями, нотки романтики его интерьеру позволяют придать роскошные ткани в национальном стиле, старинные картины и зеркала в резных рамах. Все доступные гостям номера оформлены в неповторимом стиле, в апартаментах оборудована индивидуальная терраса, с которой открывается вид на Старый город. В отеле есть прекрасный ресторан и бар, в котором гостям доступен большой выбор региональных вин.
Отель Hotel Bristol Sarajevo Фото отеля Hotel Bristol Sarajevo, Sarajevo Недалеко от исторического района Сараево расположен отель Hotel Bristol Sarajevo , роскошные номера которого тоже пользуются популярностью у влюбленных. Центральное место в каждом из номеров занимает огромная деревянная кровать с высоким матрасом, которая задекорирована изысканными дизайнерскими тканями. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть сауна, полностью оборудованный тренажерный зал и бассейн с зоной отдыха. Организовать романтический ужин постояльцы могут в ресторане, из панорамных окон которого открывается чудесный вид на город.
Отель Bosnia Hotel Парам, которые хотят организовать в Сараево свадебное торжество, стоит обратить внимание на дизайнерский отель Bosnia Hotel . Помимо роскошных номеров он готов предложить своим клиентам ресторан с торжественно оформленным залом, а главной особенностью отеля является его внутренний двор. Здесь среди экзотических растений и каменных фонтанов оборудованы великолепные террасы, на которых можно организовать любое торжественное мероприятие, в том числе и свадебную церемонию. Парам, которые хотят отдохнуть в роскошной обстановке, в отеле доступен изысканный королевский люкс, а также особенные двухуровневые номера.
Первое поселение на месте современного города было основано еще в 1263 году, Сараево богат памятниками истории и архитектуры самых разных эпох. Город отличается неповторимым восточным стилем: … Открыть
Отель Hotel Cosmopolit Молодым парам и тем, кто хочет сэкономить на размещении в дорогих отелях, рад предложить свои услуги дизайн-отель Hotel Cosmopolit . Несмотря на свой скромный статус, он отличается очень стильной обстановкой, в номерах произведена оригинальная отделка из дерева светлых пород, стены в них украшены художественной росписью. В номерах оборудована интересная система освещения, которая включает встроенные элементы, а задекорированы они дизайнерскими тканями ярких оттенков. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением уютного ресторана или лаунджа, а рядом с отелем находится множество интересных достопримечательностей.
Эта статья о романтических гостиницах в Сараево защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сараево - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сараево

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Сараево

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сараево

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сараево

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018