OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баня-Лука

Баня-Лука для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Talija Парам, которые желают провести время в романтичной обстановке, предлагает свои услуги утонченный отель Hotel Talija . Его номера оформлены в различных стилях, один из них декорирован в золотистых тонах и украшен большими картинами в романтичном стиле. Несколько изысканных номеров оформлены в благородных серых тонах, в них установлена двуспальная кровать с высокой мягкой спинкой. На последнем этаже находится прекрасная зона отдыха с бассейном и стеклянной крышей, с наступлением темноты ее украшает художественное освещение. Представительниц прекрасного пола обязательно порадует наличие в отеле высококлассного салона красоты.
Отель Hotel St. Georgije Не лишен романтики и комфортабельный отель Hotel St. Georgije , он находится в самом центре исторического района курорта. При оформлении отеля были учтены самые яркие традиции прошлых столетий, его общественные зоны обставлены эффектной антикварной мебелью и украшены живыми цветами. В просторных номерах тоже царит утонченная атмосфера, они задрапированы очень красивыми тканями и обставлены элегантной мебелью. В вечернее время гости отеля смогут отдохнуть в уютном кафе, где можно попробовать массу популярных национальных угощений. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Motel Moskva Одним из самых романтичных отелей курорта можно назвать Motel Moskva , он занимает красивое здание с оригинальным фасадом. Романтичной обстановку в отеле делает искусная драпировка тканями различных фактур, которая имеет место и в номерах, и в общественных зонах. На первом этаже находится стильный бар с огромным выбором изысканных напитков и отличной бильярдной зоной. В хорошую погоду его посетители могут разместиться на открытой террасе, которую в вечернее время освещает художественная иллюминация.
1. Туристам не стоит самостоятельно отправляться на прогулку по отдаленным районам города. В общественных местах следует быть предельно осторожным, чтобы не стать жертвой мошенников или … Открыть
Отель Golden Card Motel Уютный мотель Golden Card Motel тоже порадует клиентов достойным выбором номеров с романтичной обстановкой. Поскольку оформлены они в различных стилях, выбрать подходящий номер можно на любой вкус. Ценителям комфорта доступны шикарные люксовые номера с джакузи, а любители классики смогут выбрать элегантный номер, декорированный в кофейных тонах. В общественных зонах отеля оборудовано множество уютных мест отдыха, обставленных мягкой мебелью, а на первом этаже находится уютное кафе с просторной террасой. Разнообразить романтичный отдых постояльцы смогут посещением близлежащего парка, на территории которого оборудованы отличные теннисные корты.
Отель Stara Ada Accommodation Фото отеля Stara Ada Accommodation, Banja Luka Особого внимания заслуживает отель Stara Ada Accommodation , расположенный на берегу реки Врбас. Занимает он комплекс красивых исторических зданий с обширной прилегающей территорией и предлагает клиентам пять полностью оборудованных апартаментов. Романтичная обстановка номеров является далеко не единственной особенностью отеля, оформление его прилегающей территории уникально. Для отдыха постояльцам доступны шикарные террасы с видом на реку и чудесный внутренний дворик с небольшими бассейнами, искусственными водопадами и деревянными беседками. В отеле оборудован большой вольер для птиц, а также находится один из самых старых и престижных ресторанов города, открытие которого состоялось еще в 1956 году.
Широкий спектр услуг парам предлагает Orthodox Motel, он тоже располагает обширной прилегающей территорией. В живописном саду на берегу реки оборудованы красивейшие зоны отдыха, для проведения свадебной церемонии просторные террасы украшают живыми цветами и обставляют изысканной мебелью. Кроме благоустроенной прилегающей территории, идеальной для проведения торжественных мероприятий, постояльцам доступен огромный банкетный зал, а для романтичного отдыха вдвоем можно выбрать уютный ресторан или бар.
Эта статья о романтических гостиницах в Баня-Луке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баня-Лука - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Баня-Луке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Баня-Луке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Баня-Луки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Баня-Луки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018