OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гренобль

Стильно пожить в Гренобле - обзор уникальных дизайн-отелей Гренобля

Grenoble Отель Okko Hotels Grenoble Jardin Hoche Одним из самых высококлассных дизайн-отелей Гренобля является Okko Hotels Grenoble Jardin Hoche . Его номера декорированы в белоснежных тонах и дополнены аксессуарами и тканями светло-голубого, сиреневого или кремового оттенков. Обилие интересных перегородок и авторская мебель из натурального дерева, многообразие дизайнерских ламп и светильников, естественное освещение в ванной комнате и обилие дизайнерских аксессуаров в общественных зонах – у отеля масса исключительных особенностей. В хорошую погоду у постояльцев будет возможность отдыхать на просторной открытой террасе, с которой открывается вид на близлежащий парк Ош.
Отель Residence Le Patricia Среди современных отелей Гренобля одним из самых привлекательных является Residence Le Patricia , он занимает очень красивое здание с большими окнами. Каждый из 23 номеров и апартаментов оформлен в индивидуальном стиле и имеет определенную тематику. Во всех комнатах преобладает ослепительный белый цвет, неповторимой обстановку в них делают оригинальные фотокартины. В некоторых номерах представлены картины с изображением шикарных яхт и морских пейзажей, а в других с изображением роскошных автомобилей. Подходящий номер найдется для поклонников лыжного спорта и тех, кто неравнодушен к серфингу. Некоторые номера украшают очень милые картины с панорамами старого города. Копирайт www.orangesmile.com
Привлекательные номера, оформленные в различных стилях, предлагает клиентам отель Inter Hotel Gambetta. Часть его номеров декорирована в стиле «спа», в них преобладает белый и светло-зеленый цвет, а на стенах представлены красивые фотокартины с природными мотивами. Также у постояльцев будет возможность выбрать номер в голубых, оранжевых, песочных и строгих серых тонах. Во всех номерах система освещения включает очень интересные дизайнерские светильники различных цветов, которые создают эффект художественной иллюминации.
Отель Hotel Europole Фото отеля Hotel Europole, Grenoble Очень необычным заведением, которое обязательно понравится поклонникам современного искусства, является Hotel Europole . Основу интерьера его стильных и гармоничных номеров создают кремовые оттенки и строгая мебель из темного дерева, а украшают комнаты аксессуары и ткани оранжевого и алого цвета. Главным украшением всех номеров являются картины талантливых современных художников, а в общественных зонах можно увидеть массу оригинальных дизайнерских инсталляций и скульптур. Изысканная артистичная атмосфера царит в ресторане, который украшает мебель в стиле прошлых столетий, шикарные люстры и светильники в стиле модерн.
Отель Gallia Hotel Особенная обстановка отличает и доступный отель Gallia Hotel . В его номерах преобладают благородные цвета: белый, серый, черный и бежевый. Дополняют атмосферу стильные аксессуары алого цвета, все комнаты украшены яркими подушками и картинами внушительных размеров. Есть в отеле и несколько шикарных привилегированных номеров, декорированных в черно-белых тонах и обставленных красивой мебелью в стиле модерн.
Рестораны Гренобля порадуют ценителей самых разных кулинарных направлений. В городе найдутся и фешенебельные заведения, предлагающие гостям изысканные деликатесы, и скромные бюджетные … Открыть
Над оформлением отеля Splendid Hotel тоже потрудились талантливые современные художники и дизайнеры. Все его номера уникальны, и каждый из них имеет свои неповторимые особенности. Красочные дизайнерские кресла и кровати с высокими спинками, которые больше напоминают роскошные настенные панно, оригинальные трехмерные картины и сияющие гирлянды, встроенная система освещения и обилие красочных тканей делают обстановку в каждой из комнат неповторимой. Отель окружает уютный сад, в котором тоже можно увидеть массу интересных скульптур и дизайнерских произведений.
Эта статья о стильных гостиницах в Гренобле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гренобль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Гренобле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Гренобля - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гренобля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гренобля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018