OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нерха

Стильно пожить в Нерхе - обзор уникальных дизайн-отелей Нерхи

Отель Hostal Casa Mercedes Фото отеля Hostal Casa Mercedes, Nerja Яркие и по-современному стильные номера предлагает туристам гостевой дом Hostal Casa Mercedes . Несмотря на свой скромный статус, он отличается очень утонченной и элегантной обстановкой, клиентам отеля доступны для проживания индивидуальные двухместные номера с гармоничной обстановкой. Для всех номеров характерна красивая отделка из лакированного дерева и декоративного камня, некоторые комнаты оформлены в приятных шоколадных тонах, а другие украшены текстилем и мягкой мебелью алого цвета. Плотные шторы на окнах и миниатюрные светильники позволяют без труда сформировать в номерах романтическую обстановку.
Свой неповторимый стиль есть и у комфортабельного отеля Los Arcos, он занимает красивое здание в национальном стиле, фасад которого украшают вьющиеся растения. Доступные гостям номера оформлены в бело-красных тонах, стены в них были выкрашены в яркий цвет. Более элегантной обстановку в номерах делает массивная деревянная мебель, а о национальных традициях напоминают пестрые шторы на окнах и картины с природными мотивами. При оформлении общественных зон использовался красивый кафель и редкие породы дерева, в некоторых помещениях оборудованы деревянные потолки в стиле прошлых лет. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Puerta del Mar Фото отеля Hotel Puerta del Mar, Nerja Удивительным оформлением отличается известный отель Hotel Puerta del Mar , его дизайн обязательно понравится любителям природы. В интерьере преобладают спокойные бежевые тона, контраст которым составляют яркие фотокартины с природными мотивами. Некоторые номера украшают картины с изображением роз, что придает им особенные нотки романтики, а в зале для завтраков поклеены яркие фотообои с изображением экзотических бабочек. Еще более жизнерадостной обстановку в отеле делает многообразие декоративных растений и цветов. При оформлении отеля учитывались и красивые андалузские традиции, в нем имеет место отделка из расписного кафеля.
Отель Mena Plaza Фото отеля Mena Plaza, Nerja Элегантный интерьер, выполненный в строгих тонах, является одной из главных особенностей живописного отеля Mena Plaza . Его уютные номера обставлены современной мебелью из светлых пород дерева, а украшают комнаты натуральные ткани темных оттенков. В некоторых номерах большие окна были занавешены полупрозрачными черными шторами, часть номеров украшают яркие фотокартины с изображением самых красивых пейзажей и достопримечательностей Нерхи.
Отель Hostal Don Peque Фото отеля Hostal Don Peque, Nerja Гостевой дом Hostal Don Peque порадует гостей большим выбором красочных номеров, оформленных в индивидуальном стиле. В каждом из номеров современная мебель прекрасно гармонирует с отреставрированной антикварной мебелью, огромные кровати задекорированы яркими тканями различных оттенков. Номера украшают оригинальные картины местных художников, а еще одним необычным украшением являются дизайнерские лампы и светильники. Они позволяют сформировать в номере красивое художественное освещение, романтичные номера востребованы у влюбленных.
Отель Hostal Andalucia Фото отеля Hostal Andalucia, Nerja Среди хостелов Нерхи тоже есть очень стильные и гармоничные, отличным примером является Hostal Andalucia . Его уютные номера рассчитаны на одного, двоих или троих постояльцев, все они декорированы с учетом красивых национальных традиций. В комнатах представлена массивная мебель из светлых пород дерева, а на стенах помимо красочных картин с натюрмортами можно заметить большие зеркала, оправленные в широкие деревянные рамы. Есть у живописного хостела и еще один секрет – оформленный в андалузском стиле внутренний дворик с отделкой из расписного кафеля и многообразием живых растений.
Эта статья о стильных гостиницах в Нерхе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нерха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Нерхе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Нерхи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Нерхи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Нерхи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018