OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Малага

Стильно пожить в Малаге - обзор уникальных дизайн-отелей Малаги

View about the malaga bull arena and the harbor Отель Monte Málaga Одним из самых привлекательных дизайнерских отелей Малаги является Monte Málaga , всего пара минут ходьбы разделяет его с живописным побережьем. Отличительной особенностью интерьера отеля является красивая отделка из дерева, которая имеет место как в номерах, так и в общественных зонах. Во всех комнатах был постелен паркет, а кровати дополнены высокими деревянными спинками, которые почти доходят до потолка. В комнатах была установлена яркая мягкая мебель в стиле прошлых лет, а в общественных зонах помимо прочих украшений можно заметить эффектные узорные ковры «под старину».
Отель Molina Lario Высококлассный отель Molina Lario предлагает своим гостям эффектные номера с панорамным видом на собор Малаги, все комнаты были декорированы в приятных кремовых тонах. В некоторых романтичных номерах была установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами, а обставлены такие номера белоснежной авторской мебелью. Помимо романтичного дизайна отель примечателен наличием зоны отдыха на крыше, где располагается красивый бассейн и панорамные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Castilla Guerrero Фото отеля Castilla Guerrero, Málaga Яркие номера с аристократичным интерьером являются одной из главных особенностей привлекательного отеля Castilla Guerrero . Клиентам этого отеля доступны изысканные номера с паркетным полом и огромными кроватями, которые были задекорированы тяжелыми узорными тканями в стиле прошлых лет. Во всех номерах установлены большие окна, которые также занавешены плотными шторами, в некоторых номерах помимо аристократичного дизайна имеет место оригинальная система освещения. Дизайн общественных зон был выполнен в строгих тонах и дополнен художественным освещением, в холле установлена авторская мебель ярких цветов.
В Малаге туристам с детьми обязательно стоит посетить оригинальный музей Museo Alborania, посвящен который морской тематике. В этом музее собрана очень разноплановая экспозиция, которая обязательно … Открыть
Отель Hilton Garden Inn Malaga Недалеко от международного аэропорта Малаги находится престижный отель Hilton Garden Inn Malaga , который привлекает гостей современным и эффектным оформлением номеров. Основу интерьера комнат составляет строгая отделка и мебель из дерева светлых пород, во всех комнатах был постелен шикарный паркет. Огромные кровати в номерах заправлены белоснежным пастельным бельем, а из панорамных окон в полную высоту стены открывается приятный вид на окрестности. Самым ярким украшением номеров являются фотокартины с природными мотивами, которые имеют место даже в ванной комнате.
Отель Vincci Málaga Фото отеля Vincci Málaga, Málaga Дизайн отеля Vincci Málaga тоже обязательно понравится тем, кто неравнодушен к современному стилю, он был выполнен в черно-белой цветовой гамме. Стены и потолок в номерах выкрашены в белый цвет, а контраст им составляет дизайнерская мебель черного цвета и черные шторы на окнах. При оформлении отеля использовались эффектные картины современных художников и снимки знаменитых фотографов, которые также были подобраны к общей цветовой гамме отеля. В лаундж-баре была установлена эффектная авторская мебель алого цвета, а мягкая мебель строгих оттенков была дополнена яркими декоративными подушками.
Отель Hotel Del Pintor Фото отеля Hotel Del Pintor, Málaga В числе самых оригинальных дизайн-отелей Малаги стоит отметить и комфортабельный Hotel Del Pintor . Его интерьер был выполнен с преобладанием белого, черного и красного цветов, удивительное сочетание которых позволило сделать обстановку в отеле особенной. Номера были укомплектованы шикарной мебелью из темного дерева, в каждом из них представлены абстрактные картины современных художников. В общественных зонах части стен были выкрашены в красный цвет, здесь тоже повсюду можно увидеть современные произведения искусства и художественную роспись на стенах. На первом этаже отеля находится стильная зона отдыха с лаунджем и баром.
Эта статья о стильных гостиницах в Малаге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Малага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Малаге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Малаги - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Малаги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Малаги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018